Гость
Статьи
Есть ли толк от …

Есть ли толк от косметологов?

Если не делать у них процедуры? Могут ли они помочь подобрать уход? Такое чувство, будто толку нет от этих косметологов. Ходила только к бесплатным, так как платного не могу найти. У всех консультация бесплатная, но никто толком ничего нормального мне не советует! Спрашиваю, почему тональный крем окисляется, не лежит ровно, ничего не знают, делают нерониающй вид. Спрашиваю, почему кожа стягивается от крема, снова непониаюший вид. И при том, что по их словам в косметологии они более 10 лет. Все как один "вам чистка нужна, потом очищение, тонизирование,увлажнение". Ну это итак понятно. Конкретно какую продукцию мне надо будет покупать тоже ничего не говорят. У меня есть черные точки, но их почти не видно, они светлые, и для меня эта не проблема, больше напрягает, что тональный крем нормально не ложится. Ну и веснушки, есть немного прыщиков, не критично, но про это никто ничего не говорит, какой уход нужен, чтобы от них избавиться, ничего не говорят. Лишь пару фраз об очищении тонизирование и увлажнении, и сразу чистка пилинги. Ну неужели другого выхода нет??? Обязательна только чистка, причем сразу говорю, что черные точки меня не волнуют. Или эта чистка ещё что то даёт? Да и потом каждый месяц ее делать я не смогу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Приходите) всё расскажу) Консультация стоит 1000 рублей. Москва Frau Klinik.

Гость
#1

Если есть лишние деньги,решает отсутствие лишнего веса, худоба даже и генетика, остальное - бизнес, ничего личного, моложе никто не стал , вот честно, есть деньги- конечно нужно делать, и пластику, и косметологию, нет- ничего страшного, с пластикой и косметологией не выглядят моложе, дороже, ухоженнее-жа, но не моложе, к сожалению

Прим
#2

Скажите, а там, в вашей волшебной стране, все специалисты бесплатные?

Автор
#3
Прим

Скажите, а там, в вашей волшебной стране, все специалисты бесплатные?

В Москве! Типа бесплатные, ну по крайней мере, я не смогла найти платного. Все, кому не звонишь, и в какой салон не идёшь, у всех консультация бесплатная. А зачем? Пусть бы сделали платную,но и рекомендовали норм

Гость
#4

Автор, заплатите мне, я вам все подберу. И уходовую косметику, и декоративную. И какие витамины и аминокислоты для улучшения состояния кожи попить. Чистки травмируют кожу, есть отличные гликолевые и кислотные пилинги для домашнего использования, скрабы в конце концов. Мой способ удаления точек, шелушинок, это куском от жесткой мочалки люфа, намоченным в очень хорошем горячей воде протереть лицо со скрабом или пенкой.

#5

Если есть прыщи и др проблемы с кожей это лечит дерматолог, а косметолог, это просто выкачивание бабок у наивных дурочеккккк. Эти косметологи часто калечат людей, делая дурочкамммм уколы красоты, которые оч опасны, так как на лице много нервов и сосудов и если случайно попасть в нерв или в сосуд, то паралич части лица обеспечен или раздует так, что в челюстно-лицевую хирургию глупыеееее бабы попадают. И косметику косметологи по типу кожи не подбирают в основном, а свою дорогую навязывают часто вредную от своих же знакомых, чтобы им процент прибыли от этого шёл

Гость
#6

Все зависит от косметолога. От девчонок знакомых знаю что все бесплатные консультации косметологов правда ни о чем. Поэтому ищите по отзывам знакомых врача дерматолога-косметолога. Он подберет уход, если нужно полечит кожу, подберет режим питания и питья, витаминки, диета, спорт. Конечно, молодость никто не возвращает и гарантий вам таких не даст. Но вы можете замедлить процесс старения, если найдете своего грамотного специалиста. И поверьте, это лучше, чем потом под нож ложиться и отдавать огромные деньги. Если хотите могу посоветовать *** своего врача-косметолога. У нее есть онлайн консультации, разбирает ваш уход и дает индивидуальные рекомендации по уходу. Самое приятное это то, что может подобрать отличные средства от эконом до премиум сегмента (у всех ведь кошельки разные)

гость
#7

Иногда консультация у опытного, дотошного врача - косметолога - дерматолога может на порядки улучшить человеческую жизнь, решив застаревшую проблему. Так, например, молодая девушка, постоянно сидящая на ПП, заметила сильное ухудшение, а именно старение своей кожи, она была очень удивлена и подавлена тем, что в 28 лет её кожа на лице и теле сделалась дряблая, тусклая, землистая, старческая, к кому идти для совета что делать? Конечно, к специалисту, к врачу. Тут хвастовство типа: Я по врачам не ходок - не канает. Девушке попалась дотошный, внимательный врач-косметолог-дерматолог, которая после обследования пришла к выводу, что коже девушки не хватает белков, а именно: девушка была многолетней убеждённой вегетерианкой, не ела мяса от слова совсем, а так нельзя, коже позарез нужны белки и влага, если не хотите есть красное мясо, то яйца, рыбу, творог, сыр обязательно нужно потреблять плюс пить воду, чтоб поддерживать вид кожи на должном уровне, таким образом проблема врачом была названа и пациенткой успешно решена, и толк от посещения специалиста в данном случае - несомненный!

Автор
#8
Гость

Все зависит от косметолога. От девчонок знакомых знаю что все бесплатные консультации косметологов правда ни о чем. Поэтому ищите по отзывам знакомых врача дерматолога-косметолога. Он подберет уход, если нужно полечит кожу, подберет режим питания и питья, витаминки, диета, спорт. Конечно, молодость никто не возвращает и гарантий вам таких не даст. Но вы можете замедлить процесс старения, если найдете своего грамотного специалиста. И поверьте, это лучше, чем потом под нож ложиться и отдавать огромные деньги. Если хотите могу посоветовать *** своего врача-косметолога. У нее есть онлайн консультации, разбирает ваш уход и дает индивидуальные рекомендации по уходу. Самое приятное это то, что может подобрать отличные средства от эконом до премиум сегмента (у всех ведь кошельки разные)

Да, порекомендуйте пожалуйста, очень буду благодарна))

Гость
#9
Автор

Да, порекомендуйте пожалуйста, очень буду благодарна))

Пришлите свою эл.почту или *** ссылку, чтобы я вам отправила ее контакты и ссылку на страницу

Автор
#10
Гость

Пришлите свою эл.почту или *** ссылку, чтобы я вам отправила ее контакты и ссылку на страницу

dfg.dfg2011@bk.ru
Спасибо)

Гость
#11
Автор

dfg.dfg2011@bk.ru
Спасибо)

Отправила

Автор
#12
Гость

Отправила

Спасибо)

Гость
#14

Ну вот какие расценки - такие и консультации )) Бесплатные косметологи - это вообще что-то очень сомнительное, особенно для Москвы. Неужели вы ожидали что за бесплатно вам распишут курс процедур и поэтапно расскажут о лечении - конечно нет. Если не можете найти толкового специалиста, то очень советую своего косметолога, зовут Лола Сабировна Бабаева, работает и принимает она в клинике "Госпиталь мира", годами проверенный специалист ну и как доказательство ее компетентности - мое бархатистое идеальное лицо, что является исключительно ее заслугой. Она мне выстраивала терапию и много советов по домашнему уходу давала

Гость
#15
Гость

Ну вот какие расценки - такие и консультации )) Бесплатные косметологи - это вообще что-то очень сомнительное, особенно для Москвы. Неужели вы ожидали что за бесплатно вам распишут курс процедур и поэтапно расскажут о лечении - конечно нет. Если не можете найти толкового специалиста, то очень советую своего косметолога, зовут Лола Сабировна Бабаева, работает и принимает она в клинике "Госпиталь мира", годами проверенный специалист ну и как доказательство ее компетентности - мое бархатистое идеальное лицо, что является исключительно ее заслугой. Она мне выстраивала терапию и много советов по домашнему уходу давала

Лола сабировна - на надоело тебе пиарить саму себя и писать хвалебные оды самой себе на этой формуме? Мы ж не дурками тут

Ольга
#16

могу смело рекомендовать клинику Ретиноиды, отличные косметологи, ищут начало проблемы и действуют комплексно. Недавно отходила курс мезотерапии, очень довольна результатом.

Alla
#17
Ольга

могу смело рекомендовать клинику Ретиноиды, отличные косметологи, ищут начало проблемы и действуют комплексно. Недавно отходила курс мезотерапии, очень довольна результатом.

Один волшебный хирург подарил мне молодость и радость путем принятого и сделанного комплекса мер - СМАС лифтинг и подтяжки шеи. За одну операцию раз и навсегда подтягивается второй подбородок, да и первый =) Разглаживаются морщинки., шея, подтягиваются мышцы …уголки губ, у носа, под глазами…никак магия! И талант хирурга конечно же. Очень комфортный реабилитационный период … Крутая клиника, мастерски мощная команда во главе с Игорем Белым, который и сотворил такую красоту со мной. Большое спасибо ! Берет гордость и радость , что у нас в Москве есть такие профессионалы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: