Гость
Статьи
Стоит ли делать чистку …

Стоит ли делать чистку лица и пилинг?

Стоит ли делать чистку лица и пилинг? Мне 23.
Мне надо, чтобы тональный крем хорошо лежал, не скатывался, не забивался. Косметолог (она бесплатный) предложила чистку и пилинг, говорит будет крем (обычный увлажняющий) ровнее лежать. А тональный будет хорошо лежать после пилингов и чистки или толку не будет, и это пустая трата денег? Сейчас тональный крем не ровно лежит даже после крема. Консультант в магазине сказала, что она у меня обезвоженная, поэтому любой тональный крем будет так лежать. И действительно, любой лежит неровно, даже люксовый. #косметология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой пилинг советует?

Гость
#2

Вам нужно подобрать уход нормальный. И хороший тональник или же подойдет бб крем, он поровнее. чистка не решит эту проблему

Тоня
#3

Бесплатный косметолог это что то новенькое))) она,что за идею работает и кушать совсем не хочет))

Гость
#4

Смотря какая кожа, у меня после "самого щадящего" пилинга по словам косметолога начался купероз на крыльях носа, извести теперь ничем не могу. Посоветуйтесь с несколькими.

Гость
#5

Пилинг - варежку из шёлка купите и будет вам счастье 😊

Dez
#6

Чистку лица и пилинг- безусловно...а еще спас подтяжка со временем пригодится) запомните эту процедуру и мотайте на ус)
Спасибо большое моей очаровательной Екатерине Сергеевне Кудиновой…пожалуй, лишь для этой дамы неподвластно время- она знает как убрать все морщинки и сделать кожу лица гладкой и помолодевшей на многие десятки лет. Мне была сделана СМАС подтяжка , плюс убирали излишки кожи в области шеи. Я не могу нарадоваться сногсшибательному результату…делюсь своим счастьем с вами =)

Ольга
#7

Клиника Ретиноиды очень неплохая, врачи с передовым опытом, можете без страха записываться. Делала тут пилинги и чистки у косметолога, подбирали препараты индивидуально под меня.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: