Гость
Статьи
Пластическая хирургия …

Пластическая хирургия Нижний Новгород

Редукционная маммопластика Нижний Новгород:
Девочки красавицы хелп !!
Срочно нужно узнать о пластическом хирурге Богосьян Родион
Кто делал у него подтяжку груди без имплантов? Так же интересует Довгалюк Игорь Питер

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аля
#1

Не знаю,в НН никто не понравился.В Москву ездила и оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича.Делали маммопластику эндоскопом,разрезы в подмышках еле заметные.

Гость
#2

вам до Москвы рукой подать. Не хотите поехать , например, к Мустафаеву Э. Р.? да там много хороших хирургов, но как ни крути, в столице и клиники более развитые, и врачи более опытные… и пациенток найти проще, кстати попробуйте через соцсети хирурга, я у своего так несколько пациенток нашла и общалась)

Гость
#3

Тоже советую рассмотреть Москву, близко, а уровень медицины на порядок выше. Могу порекомендовать к кому я ездила, очень довольна осталась, грудь шикарная.

гость
#4
Гость

Тоже советую рассмотреть Москву, близко, а уровень медицины на порядок выше. Могу порекомендовать к кому я ездила, очень довольна осталась, грудь шикарная.

Согласна, в Москве лучше такие операции делать! Я из НН ездила к Зленко Владимиру Александровичу, ничуть не пожалела, конечно подороже на порядок, но и результат крутой и сервис в разы выше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: