Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал увеличение груди в Южной Кореи?

Привет! Хотела бы подтянуть грудь и установить силиконовые импланты. Желательно в Южной Кореи. Сама от подруг знаю, что косметологических и эстетических операций проводять на высшем уровне. Кто где в кореи делал операции и по чем? и какого было обслуживание?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь?

Гость
#2

Ставь, рекомендую . 24 тыщи баксов. Операция, анализы, 2 дня до и 3 после наблюдение.

Гость
#3

вышла замуж и уехала туда, то есть она там живет. У нее тоже неплохой результат. Но я делала у нас и результат тоже отличный) я понимаю из регионов поехать в Москву, но из Москвы то зачем, у нас в столице тоже все по высшему разряду делают, я у Эльдара Рашидовича в ЦПХ эталон оперировалась, да и вообще много крутых врачей. Тем более у азиатов меньше заботятся о натуральности эффекта, у них другие типажи, другая эстетика. это чисто имхо.

гость
#4

Самые лучшие специалисты в Москве! Другая страна - много подводных камней, а здесь и оборудование и материалы и профессионализм докторов на высоком уровне. Я делала грудь у Леонарда Вирабяна, очень довольна- подобрал идеальную моим пропорциям тела форму, объём. На ощупь приятная, мягенькая, и я и муж довольны очень)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: