Гость
Статьи
Броулифт,подтяжка …

Броулифт,подтяжка бровей

Доброго времени суток)) хочу обратиться к тем,кто делал себе броулифт оперативно. Довольны ли вы? Как проходила ваша реабилитация?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день) Делала броулифт у Николаевой-Федоровой в прошлом году, результатом довольна, брови были сильно опущены и к тому же была заметная асимметрия, все это устранили. Реабилитация - день в палате, потом дома пару дней. По рекомендациям врача пила антибактериальные, обезболивающие и другие препараты - в общей сложности около 5-6 препаратов. В первую неделю оценивать свое лицо бессмысленно - будут и синяки и отеки. Результат виден месяца через 2-3.

Гость
#2

Очень довольна! Прям вот это то, благодаря чему лицо стало в разы привлекательнее. Делала у доктора Галиченко в Эталон, она по лицу работает безупречно, все подтяжки потрясающе делает.

Гость
#3
Гость

Очень довольна! Прям вот это то, благодаря чему лицо стало в разы привлекательнее. Делала у доктора Галиченко в Эталон, она по лицу работает безупречно, все подтяжки потрясающе делает.

Я тоже делала у Кристины Александровны! Потрясающий эффект. Самые современные методы , доктор молодая. Обожаю ее)) она классная и эксперт по подтяжкам.

Гость
#4

у меня проблема оказалась проще - в веках, так что мне для супер эффекта хватило блефаропластики, делала у Гущиной Анастасии Олеговны, довольна очень. Но вообще дело не в методике, главное чтобы она вам подходила, и конечно руках хирурга, тогда эффект будет что надо) сейчас пластика очень хорошо развита!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема