Гость
Статьи
Где заказываете …

Где заказываете косметику?

Девочки из России, напишите пожалуйста марки косметики и магазины, в которых в ее заказываете. Интересует декоративная косметика больше, но и уход тоже. #косметика 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Золотое яблоко

Гость
#2
🍒

Золотое яблоко

Там нет многого.

#3

На озоне конечно

Гость
#4
Жужа

На озоне конечно

Почитала отзывы там пишут про подделку

Изменила имя :)
#5

В улыбке радуги ))

Гость
#6

На рандеву

#7
Гость

Почитала отзывы там пишут про подделку

Там в сортировке есть такая кнопочка 'оригинальный товар" это значит продавец предоставил площадке все сертификаты

#8
🍒

Золотое яблоко

Плюсую.

Gala
#9

Мне очень нравится российский бренд Аравия, у них есть ВСЕ) Даже классное обучение в кампании платно и бесплатно, сайт aravia.ru

Вика
#10

На вайлдберисе беру и в сетях розничных. Аравию, например, косметику беру на их сайте, так выгоднее получается

Любовь
#11

Декоративной совсем не пользуюсь летом только бальзам для губ. Уход на ВБ брала в этот раз так как некоторые позиций не было на сайте, бренд Аравия.

Гость
#12

Привет! Я заказываю косметику непосредственно от производителя, по другому никак, иначе можно нарваться на подделку, у сожалению(
Ну и напрямую оно дешевле, не надо переплачивать за аренду магазину.
Если хочешь, напиши мне в телеграмм @Alena_VaVa я тебе расскажу где покупаю)

Марго
#13

Я для себя решила, что декоративка может быть любой, хоть в Рив Гош стенд Мейбеллин скупите. А вот уход понравился от Mary Cohr. Элементарно очищение - я частой сменой косметоса чуть кожу не загубила, а тут удачно попала на эксфолиант от Мary Cohr с энзимами так сразу половина проблем решилась. Крем недавно этой же марки пробрела "Секрет совершенства", очень нравится. Три в одном - и тональник, и уход, а как под тон лица подстраивается - это просто надо один раз попробовать)
Но Мary Cohr в инете не заказать, ее только в салонах можно купить, которые с этим брендом работают.

Гость
#15
Гость

Почитала отзывы там пишут про подделку

Муж купил мне мицелярную воду Биодерма сенсибио на Озон. Вода обычная, с мутью. Подделка.

Гость
#16

Здравствуйте. мы занимаемся брендовой косметикой из Европы оптом и в розницу наш телеграмм канал luxurycosmeticsrus

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: