Гость
Статьи
Подруги навязывают …

Подруги навязывают пластические операции

Знакомые навязывают пластические операции. У меня есть пару морщин на лбу , мне 28 лет, у меня обычные губы, ближе к тонким наверное, есть щеки. И я то и дело, что слышу от всех то, что мне нужно что-то сделать со своим лицом. Одна охает и ахает что губы маленькие у меня, мол как я вообще так хожу, другая навязывает мне мол убери морщины на лбу, а то муж бросить тебя и уйдёт к другой. Третья мне скулы навязывает. Соседки тоже об операциях судачат. У каждой второй губы. 
Как вы относитесь к тому, что все сейчас на этом помешаны. У всех сейчас одинаковые лица

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко, что мозги себе не сделают. Не обращайте внимание и скажите, что вас все устраивает в вашей внешности, вы любите себя, ваш муж любит, а пластику делают закомплексованные дамы, которые не принимают себя

Гость
#2

Но ведь всё что вы описали не пластические операции…

Гость
#3

Насчет "все помешаны" это вряд ли.

Гость
#4

Вам просто завидуют.

#5

Не слушайте своих "подруг", если не хотите навредить своему здоровью. И да, ваши подруги - фрики.

Гость
#6

Ох автор почитайте про осложнения, я сама делала рино, столько намучалась, не стоит оно того, швы только год заживают.

Гость
#7

К тому, что все одинаковые отношусь плохо. А вот к пластике, особенно по медпоказаниям, хорошо. Если нос не дышит - надо делать рино. У меня были проблемы после родов, я сделала вагинопластику у хирурга Бакирханова. Огромная польза здоровью. А сиси, губы и прочее просто так - ну не знаю...

Анна-Мария
#8

Мой вам совет, не слушайте никого, живите своей жизнью. Надо обязательно давать себе отдых, не вестись на манипуляции и развиваться. Ухаживать за собой - мытье/бритье и прочее. Я вот накопила и взяла себе хорошую аптечную косметику и гальванический массажер vanav up6 для профессионального ухода за лицом. Мелкие морщинки сказали адьос.

Не благодари😎
#9

Ты что, в Голливуде живёшь?

Гость
#10

Не все хирурги делают одинаково это раз, и всегда нужно знать меру. Я делала пластику лица, так как понимала, что в свои 45 реально выгляжу 55+, наследственность + напряженная работа и такой вариант для меня был единственно верным. Сделала- всё супер. Главное врач и чувство меры.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: