Гость
Статьи
Где в москве сделать …

Где в москве сделать эпиляцию ?

Где сделать эпиляцию на лазере Кандела ? ищу хорошую клинику давно, но попадаю часто на недобросовестных !

Буду благодарна

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекомендую клинику «новолазер» на Мичуринском проспекте 16. Сервис топ! Специалисты очень качественно проводят процедуру, в сравнении с некоторыми, а я делаю эпиляцию уже более года, прям рекомендую их

#2

Мы с сестрой в Новолазере делаем❤️ . Мне говорили , что там несколько клиник по Москве . Насколько помню сеть , у вас какой район ?

Викуша
#3

Я александритовый делаю в Фрау клиник.Результат нравится.А это что то новое я так понимаю?!Расскажите пожалуйста.

#4
Ирина Булычева

Мы с сестрой в Новолазере делаем❤️ . Мне говорили , что там несколько клиник по Москве . Насколько помню сеть , у вас какой район ?

Вау) отлично. Я в Подмосковье, рядом с внуково.

Может есть что-то? Не разобралась с адресами.
А там кандела?

#5
lady

Вау) отлично. Я в Подмосковье, рядом с внуково.

Может есть что-то? Не разобралась с адресами.
А там кандела?

Дааа❤️Там очень мощная кандела) Я когда на диодный ходила два года вообще результата не было , зато сейчас с гладкими ножками . Находятся в Химках 9 мая 8а. Вы там где то рядом ?) если поедете , скажите что от меня , вас скидку сделают на первое посещение ) а мне бонусы начислят 😌🙏

#6
Викуша

Я александритовый делаю в Фрау клиник.Результат нравится.А это что то новое я так понимаю?!Расскажите пожалуйста.

Викуша , а вы давно ходите ?) Какой там лазер ?)Я вот сама на диод ходила 2 года , и это блин капец как долго ) у меня муж устал ждать ,когда я уже буду гладкая вся )Потом на канделу перешла ,мне говорили что он мощнее , я поверила , и сейчас уже на поддержании )Мне кажется муж счастливее меня от моей кожи 😅Ходу где то раз в 3 месяца )У меня один раз муж привез украшение (браслетик ) на ножку за мои гладкие ножки прям в клинику )типо наконец-то можно в любое время ощущать меня мягкую и гладкую ❤️😁 и станок не нужен и всегда готова 😅простите да подробности ) делаю в Химках 9 мая ) а вы в какой районе живете ?)Можем как нибудь с вами вместе сходить )

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема