Гость
Статьи
Домики после …

Домики после блефаропластики

Срезали лишнюю кожу без липофилинга без ничего.появились домики,веко без складки натянутое,выглядит ужасно лучше бы не делала.исправить без повторной операции?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ты думала, когда делала без липофилинга? Совсем ебобобо?

Гость
#2

Вам точно ответит пластический хирург. И надо фото видеть

Гость
#3

Без операции нет. Можно подкорректировать филлером, но тут 50 на 50. Вам надо переделывать с липофилингом обязательно.

Гость
#4

Увы, но блефаропластика всегда очень заметна и имеет кучу недостатков.

Гость
#5
Гость

Увы, но блефаропластика всегда очень заметна и имеет кучу недостатков.

Да, это очень подлая пластическая операция, как сказал знакомый пластический хирург.

Олюсик
#6

Обратитесь к Гришкяну. он может липофилингом исправить ситуацию. Но не вздумайте филлер ставить, иначе может быть еще хуже

Гость
#7

автор, а сколько же времени прошло с операции? У меня все четко сделано, но первый месяц тоже было ощущение излишней натянутости. Если времени много уже прошло, хотя бы 3 месяца, то обратитесь к Гущиной Анастасии Олеговне, наверняка подскажет что можно сделать. Вообще блефаропластика наоборот одна из самых невидимых операций, у меня столько знакомых делали, а я сама, несмотря на что очень в этой теме разбираюсь и делала сама, даже не замечала! И мне так часто говорили – похорошела, посвежела, помолодела. А что была операция – никто не догадывался. Так что наверняка можно поправить, чтобы у вас в итоге был такой результат

Эля
#8
Гость

Без операции нет. Можно подкорректировать филлером, но тут 50 на 50. Вам надо переделывать с липофилингом обязательно.

можно отправить фото и вопрос хирургу Галиченко Кристине Александровне. но я знаю, что должно пройти время и не факт, что сейчас можно будет что-то сказать. самое главное быть на связи с вашим хирургом и если что консилиум в клинике

Гость
#9

сходите в эталон к Гущиной А. О., думаю она подберет вам хорошее лечение которое точно поможет. Никаких домиков конечно быть не должно…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: