Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ринопластику?

Добрый день, кто делал ринопластику у доктора Давида Давитяна Михайловича в Ереване? Как вам результат #ринопластика #Ереван #Ереванрино

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оттуда много врачей, но все же лучше те, кто учился и работает в Москве и других продвинутых по пластике мировых столицах. Я сама оперировалась у Давида Оганесовича Асасяна, но в Москве, и помимо уверенности во враче был еще и комфорт и уверенность в клинике, в оборудовании и т.д.

Гость
#2

да, врач суперский, я тоже видела, что многие его советуют. Почему же, в Ереване тоже есть хорошие пластики, просто я например из Москвы и тут больше знаю о хирургах, как то все это ближе

Гость
#3
Гость

да, врач суперский, я тоже видела, что многие его советуют. Почему же, в Ереване тоже есть хорошие пластики, просто я например из Москвы и тут больше знаю о хирургах, как то все это ближе

Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать хирургов из Москвы?

Гость
#4

Добрый день, я собираюсь в августе ехать на ринопластику в Ереван, хирург Матевосян Ашот Валерьевич, есть кто тоже планирует?

Гость
#5
Гость

Добрый день, я собираюсь в августе ехать на ринопластику в Ереван, хирург Матевосян Ашот Валерьевич, есть кто тоже планирует?

Тоже у него хочу сделать, можете потом написать Ваш отзыв о результате?

Гость
#6
Гость

Тоже у него хочу сделать, можете потом написать Ваш отзыв о результате?

Да, хорошо)

Гость
#7
Гость

Тоже у него хочу сделать, можете потом написать Ваш отзыв о результате?

Добрый вечер) операция прошла успешно, можете мне написать в телеграмме: @chetamonomore , расскажу поподробнее :)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема