Гость
Статьи
Ринопластика. Где …

Ринопластика. Где дёшево сделать недалеко от Москвы?

Хочу сделать ринопластику, но в Москве очень дорого - от 250к до бесконечности, в среднем 300-400к. Знаю точно, что можно сделать дешевле в городах неподалёку, но глаза разбегаются, не знаю, что искать. Кто за последние пару лет делала рино в городах типа Нижний Новгород, Воронеж, Краснодар, Питер и т.д., подскажите, где хорошо и недорого делают? #ринопластика

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешево делать не надо, если не хотите переделывать нос бесконечно.

Надо выбрать себе по отзывам нормального хирурга, который специализируется в рино. Операция у него стоит ОТ 400к.

Гость
#2

в Албании, Буркина-Фасо, Бангладеше - понятие недалеко, очень расстяжимое.

Гость
#3
Гость

в Албании, Буркина-Фасо, Бангладеше - понятие недалеко, очень расстяжимое.

Спасибо, вы очень помогли, бесценно.

Гость
#4
Гость

Дешево делать не надо, если не хотите переделывать нос бесконечно.

Надо выбрать себе по отзывам нормального хирурга, который специализируется в рино. Операция у него стоит ОТ 400к.

Спасибо, вы тоже очень помогли.

Гость
#5

Сама подумывала, но не решаюсь. Смотрела только Зеленкову Наталью, но это Ростов-на-Дону. Останавливает неудачная рино у подруги, не у нее делала. Спилили много костно-хрящевой ткани и кончик повис. Делала потом еще две. И когда смотрела хирургов, то у многих - вот у нас повторная (вторичная) ринопластика, это вот до.... И ты понимаешь, что это "ДО" кто-то сделал. Желание сэкономить, может обернуться огромными тратами и психологической неудовлетворенность. Подруга после первой год в депрессии была. Поискать подешевле можно, но у Вас должны быть эти ~300тр на случай чего

Гость
#6
Гость

Сама подумывала, но не решаюсь. Смотрела только Зеленкову Наталью, но это Ростов-на-Дону. Останавливает неудачная рино у подруги, не у нее делала. Спилили много костно-хрящевой ткани и кончик повис. Делала потом еще две. И когда смотрела хирургов, то у многих - вот у нас повторная (вторичная) ринопластика, это вот до.... И ты понимаешь, что это "ДО" кто-то сделал. Желание сэкономить, может обернуться огромными тратами и психологической неудовлетворенность. Подруга после первой год в депрессии была. Поискать подешевле можно, но у Вас должны быть эти ~300тр на случай чего

А вот вы уже реально помогли, благодарю)

Ленчик
#7

Лучше все-таки выбирать не по цене, а по работам хирурга. сколько случаев таких, когда хотят сэкономить и результат потом такой, что надо переделывать, а вторичные операции гораздо сложнее и дороже, потому что переделывать работу другого хирурга вообще не все берутся. Я вам рекомендую Кузина Данилу Александровича, у него один раз и навсегда)) Супер красивые носы делает

Гость
#8

не хочу вас отговаривать, но да, я сама таким образом уехала оперироваться в Ростов на Дону. Неудачно. Переделывала через полтора года, полгода перед этим искала хирурга, кто будет готов с уверенностью взять мой нос) в итоге отдала и за первую почти 200, и за вторую 300+, делала в рассрочку у Баулина, тк ходить так не могла пока копила бы…. Так что даже если вам подскажут фамилии врачей с других городах… будьте ооооочень внимательны! И должен быть не только врач хороший, но и сама клинка, а в регионах с этим бывает проблематично. Это ведь и про риск осложнений, и про наркоз, и про качество реабилитации - если оснащение хорошее, то продумано будет все вплоть до матрасов в палатах и специально операционного стола, да там много всего. Просто когда видишь на контрасте то сразу все понятно становится)

Гость
#9
Гость

не хочу вас отговаривать, но да, я сама таким образом уехала оперироваться в Ростов на Дону. Неудачно. Переделывала через полтора года, полгода перед этим искала хирурга, кто будет готов с уверенностью взять мой нос) в итоге отдала и за первую почти 200, и за вторую 300+, делала в рассрочку у Баулина, тк ходить так не могла пока копила бы…. Так что даже если вам подскажут фамилии врачей с других городах… будьте ооооочень внимательны! И должен быть не только врач хороший, но и сама клинка, а в регионах с этим бывает проблематично. Это ведь и про риск осложнений, и про наркоз, и про качество реабилитации - если оснащение хорошее, то продумано будет все вплоть до матрасов в палатах и специально операционного стола, да там много всего. Просто когда видишь на контрасте то сразу все понятно становится)

А в Ростове у кого делали?

Гость
#10
Гость

не хочу вас отговаривать, но да, я сама таким образом уехала оперироваться в Ростов на Дону. Неудачно. Переделывала через полтора года, полгода перед этим искала хирурга, кто будет готов с уверенностью взять мой нос) в итоге отдала и за первую почти 200, и за вторую 300+, делала в рассрочку у Баулина, тк ходить так не могла пока копила бы…. Так что даже если вам подскажут фамилии врачей с других городах… будьте ооооочень внимательны! И должен быть не только врач хороший, но и сама клинка, а в регионах с этим бывает проблематично. Это ведь и про риск осложнений, и про наркоз, и про качество реабилитации - если оснащение хорошее, то продумано будет все вплоть до матрасов в палатах и специально операционного стола, да там много всего. Просто когда видишь на контрасте то сразу все понятно становится)

Была у Баулина на консультации. Расскажите, пожалуйста, как результат, как он сам? Мне просто показалось, что он не прислушивается совсем к пожелания, фотомоделирование, которое мне сделал, мне совсем не понравилось.

Гость
#11

я бы не рисковала, лучше столица или Питер

Гость
#12
Гость

я бы не рисковала, лучше столица или Питер

если столица, то доктор Асасян Давид. я знаю, что он специализируется на пластике носа. там есть рассрочка, но инфо о московских хирургах и питерских всегда больше, это более надежный вариант

Ирина
#13

Хотите сделать дешево? а потом плакать и копииь деньги на повторное рино и переплатить в 2 раза? Ну такое себе удовольствие! Лучше подкопите и сразу сделайте в Москве у хорошего ринопласта! Делать носы могут далеко не все хирурги. Я многих прошла в свое время, и выбрала Гришкяна! Он по истине мастер ринопластики! Операция вышла в 350 тр! КАк по мне так это нормальная цена

Евгения
#14

Делала у Филиппова А.И.,год назад.Сейчас смотрю в клинике акция на рино и консультация хирурга бесплатная.Хороший хирург,могу смело его рекомендовать.

Гость
#15

Сложнее найти хорошего хирурга в регионах. По хирургам столицы и Питера все таки больше информации и многие на слуху. Из молодых советую Асасяна Давида, получится хорошо и дешевле , чем если бы вы делали за 300-400. Там у него бывают акции , достаточно выгодные

Гость
#16
Ирина

Хотите сделать дешево? а потом плакать и копииь деньги на повторное рино и переплатить в 2 раза? Ну такое себе удовольствие! Лучше подкопите и сразу сделайте в Москве у хорошего ринопласта! Делать носы могут далеко не все хирурги. Я многих прошла в свое время, и выбрала Гришкяна! Он по истине мастер ринопластики! Операция вышла в 350 тр! КАк по мне так это нормальная цена

У меня знакомая недавно сделала у «хорошего» хирурга в самом центре Москвы за огромные деньги, и знаете что? Изуродовал! Хотя у него и реклама в соц сетях, и лестные отзывы, походу фейковые от знакомых как замануха. Теперь в депрессии, ждёт когда заживет и можно будет вторичную у другого хирурга переделать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: