Гость
Статьи
Какие средства для …

Какие средства для увлажнения предпочитаете?

Дамы, всем привет! Расскажите, какие средства для увлажнения предпочитаете в летний период? Кожа очень сухая, нуждается в питании, но и жирную пелёнку не хотелось бы.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гель-смазка Durex Play Feel

Гость
#2

У nivea хороший выбор увлажняющих кремов

Стефани
#3

Когда у меня сухая кожа выручает мазь Радевит, она единственное моё спасение от сухости. Хорошо увлажняет и питает, в составе витамины нужные для кожи. Буквально за пару дней применений проходит сухость.

Ольга
#4

В сумочке всегда ношу термальную воду, а недавно попробовала очень необычный продукт - Эвосистем, набор из биолосьона и нутрицевтика для приема внутрь. Очень удивилась, но сам лосьон наносится на зону шеи, декольте и запястья, так работают пептиды, которые восстанавливают кожу на клеточном уровне.

Лариса
#5

Для увлажнения у меня летом крем от бренда Physiogel, он приятной текстуры, не слишком жирный, и впитывается хорошо при нанесении, но и здорово увлажняет кожу, она прям мягкая и гладкая после него. и самое главное нет липкости потом и эффекта пленки

Зоя
#6

Нравится Урокр ЭМ. Он на основе мочевины. Пленку на коже не оставляет, хорошо впитывается. А главное, эффективно увлажняет.

Юлия
#7

Для лица мне нравится Payot увлажняющий крем-гель для лица с экстрактом водорослей, для тела молочко беру Локситан. Оба средства хорошо справляются со своей задачей. От них нет ощущения пленки. Беру в рив гош, там на них можно скидку получить приличную по подписке Огонь

#8

Вообще, всегда и везде предпочитаю сухую косметку. Она и натуральная, универсальная и без консервантов. А ещё обязательно чтобы в составе были цеолиты. Это какой-то полезный минерал. Уже несколькл лет пользуюсь и довольна результатом.

София
#9

Посмотрите в магазине фитомаркет ру. гидробалансирующий крем для лица Абсолютное увлажнение фирмы Белита. От него никакой жирной пленки и блеска и кожа, в целом, выглядит увлажненный. Крем неудобств не доставляет, как раз то, что надо летом)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: