Гость
Статьи
Решилась на абдомино

Решилась на абдомино

Девочки, подскажите!!! Решилась на абдомино , не могу выбрать врача , записалась на конс. к Богосьян , Дельновой, Козеличкину. Дайте пожалуйста совет, кто делал . Очень переживаю, операция сложная. В инсте нашла доктора Абрамян, у него, конечно, любая работа идеальная, но мне нужно в Н.Н ( не могу позволить себе такую роскошь 😁, дорого наверное и дома 4 детей).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Я делала в Москве у доктора Кузина Данилы. Он принимает в клинике Селин и консультации там бесплатные, можно и онлайн провести. Запишитесь, может его выберете. У него прекрасные работы!

Гость
#2

Дорого, в моем городе абдоминопластика стоит от миллиона двести, до полтора ляма. Если вы не миллионерша, то вместе с детьми годами впроголодь будете сидеть.

Гость
#3
Гость

Дорого, в моем городе абдоминопластика стоит от миллиона двести, до полтора ляма. Если вы не миллионерша, то вместе с детьми годами впроголодь будете сидеть.

Что это за странный город?
В СПб в 300 т.р.полностью уложишься.

Гость
#4

Откуда у вас силы и время есть на еду, если у вас 4 детей?

Абдоминопластика вас не спасет, если вы не начнете сперва менять режим питания. Вы просто наберете вес в другом месте, например, на спине.

Начните корректировку питания, купите весы и взвешивайте съеденное, считайте калории.

Гость
#5
Гость

Откуда у вас силы и время есть на еду, если у вас 4 детей?

Абдоминопластика вас не спасет, если вы не начнете сперва менять режим питания. Вы просто наберете вес в другом месте, например, на спине.

Начните корректировку питания, купите весы и взвешивайте съеденное, считайте калории.

Сказала, как в лужу перднула.👎
Перепутав липосакцию с абдоминопластикой

Вам не приходило в голову, что у женщины после четырех детей диастаз?
Вам не приходило в голову, что абдоминопластикой убирают не жир, а фартук после беременностей или/и похудения?

Молчи, за умную сойдешь.

Гость
#6
Гость

Что это за странный город?
В СПб в 300 т.р.полностью уложишься.

О, надо будет к вам в СПБ приехать. В Саратове, тоже намного дороже.

Гость
#7
Гость

Дорого, в моем городе абдоминопластика стоит от миллиона двести, до полтора ляма. Если вы не миллионерша, то вместе с детьми годами впроголодь будете сидеть.

Не знаю , где такие цены. Но у нас намного приличнее стоимость такой операции )

Гость
#8
Гость

Откуда у вас силы и время есть на еду, если у вас 4 детей?

Абдоминопластика вас не спасет, если вы не начнете сперва менять режим питания. Вы просто наберете вес в другом месте, например, на спине.

Начните корректировку питания, купите весы и взвешивайте съеденное, считайте калории.

Благодарю вас за совет. У меня дело в другом ( вешу я 60 при росте 167 ). У меня последние роды были путём кесарева, остался очень неприглядный карман после двойни , плюс огромные растяжки ( вокруг пупка кожа как у бабули ) и диастаз , когда есть диастаз - живот всегда выпуклый . Мне 34 , я настроена решительно.

Гость
#9
Гость

Дорого, в моем городе абдоминопластика стоит от миллиона двести, до полтора ляма. Если вы не миллионерша, то вместе с детьми годами впроголодь будете сидеть.

Скажите нам что за город?) Мы туда точно чтобы не поехали 😁

Гость
#10
Гость

Скажите нам что за город?) Мы туда точно чтобы не поехали 😁

я тоже вообще не пойму. я смотрела и молодых (типа Абозина М.В.) и известных профессоров. ни у кого таких цен нет. даже если считать полный пакет, когда и липо, и абдомино и еще что-то...не знаю где такие цены. максимум могу представить, что это цена за какое-то комплексное восстановление, когда делают и грудь, и живот, и бодилифт

Гость
#11

НН это Нижний Новгород? В принципе не особо то далеко, я туда езжу регулярно. А вообще в Москве есть и более молодые врачи, кто уже с опытом, но и цены адекватные. Посмотрите еще Мустафаева Э.Р. Просто так или иначе в Москве и клиника будет более оборудованная да и вообще у врачей опыт больше) а в остальном – не бойтесь ничего, сейчас делают идеально, живот будет лучше чем до родов) а уж после 4 родов реабилитацию после операции вы вероятно вообще не заметите)))

Гость
#12

Петров А.В. я делала у него грудь, но он и животы делает, специализация у него именно на операциях на теле. готовьтесь к реабилитации и тому, что шов будет долго видимый, зато потом! подруга делала живот, к году результат просто шикарнейший, понятно что плоский живот почти сразу но потом уже и шовчик отлично выглядит

гость
#13

Если в Москве, то советую обратиться к Леонарду Вирабяну, хороший пластический хирург, принимает в клинике Синай.

Гость
#14

Посмотрите Эльдара Рашидовича Мустафева. В принципе у него и акции бывают, так что речь не про неподъемные суммы уж точно, а вообще абдоминопластика дает шикарный результат. Без операции его не добиться, так что просто стоит быть готовой к тому, что потребуется некая помощь в период реабилитации, а там уже и эффект не заставит себя долго ждать)

Гость
#15

Петров Андрей Владимирович. Врач топовый. Пусть не такой известный, но делает свою работу на совесть и классные швы тонкие. Суткий и внимательный, всегда на связи. На мой взгляд легко конкурирует с профи, просто пока еще цены не такие высокие. Я очень довольна животом

Гость
#16
Гость

Петров Андрей Владимирович. Врач топовый. Пусть не такой известный, но делает свою работу на совесть и классные швы тонкие. Суткий и внимательный, всегда на связи. На мой взгляд легко конкурирует с профи, просто пока еще цены не такие высокие. Я очень довольна животом

чуткий

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: