Гость
Статьи
Шрамы после …

Шрамы после блефароана?

Как быстро проходят? Два месяца уже без результата.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

а что врач говорит?

Гость
#2

вам в первую очередь надо написать вашему врачу. должны быть комментарии какие-то же, предложения по процедурам. можно консилиум в вашей клинике, если результат не устраивает, пусть предлагают варианты. напишите хирургу Кристине Александровне Галиченко, может что-то подскажет. но первично она все равно направит к вашему хирургу

Гость
#3

вообще рубцы это больше про ваш организм, как заживают ткани.. тут вы можете повлиять, сделать процедуры какие-то физиотерапевтичские, ну не пить и не курить ежу понятно, это сильно влияет. От солнца кстати надо полгода минимум любой шрам прятать, если не хотите, что он плохо заживал . а вот если расположение рубцов не в складке века, а где-то гуляет…это уже вопрос к вашему врачу, что он говорит? Я делала у Гущиной А. О., у меня все ровно в складке. Но чтобы совсем невидимые стали, это только месяца через 3, когда ткани окончательно «сели» и расслабились от отека.

Гость
#4
Гость

вам в первую очередь надо написать вашему врачу. должны быть комментарии какие-то же, предложения по процедурам. можно консилиум в вашей клинике, если результат не устраивает, пусть предлагают варианты. напишите хирургу Кристине Александровне Галиченко, может что-то подскажет. но первично она все равно направит к вашему хирургу

конечно, она к хирургу направит, это норм практика. тем более зная этого врача, так и будет. она очень ответственна в этом плане и это правильно. У нее есть форма онлайн конс но она немного в другом заключает смысл. но написать попробовать думаю можно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: