Гость
Статьи
Появилась асимметрия …

Появилась асимметрия глаз

Здравствуйте, у меня появилась асимметрия на глазах, раньше оба глаза были одинаковые, но потом, примерно год-два назад второй глаз стал меньше, веко более нависшее, когда улыбаюсь мешочек под глазом меньше, почему так произошло и можно ли исправить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо так, что надо к глазному было сразу идти? А не ждать пол года.
У тебя давление разное в глазах и это плохо.

Гость
#2

мне тоже кажется, что сначала надо к офтальмологу. обсудить все и потом с заключением к пласт. хирургу. Из хирургов по лицу, кто делает блефаро - Галиченко Кристина Александровна. Если причина в том, что просто с возрастом одно веко стало более нависшее, это все исправляется. бонус - супер распахнутый молодой взгляд))

гость
#3

Обратитесь к пластическому хирургу, вам поможет блефаропластика. Если из Мск, могу посоветовать, сразу писать не буду, а то здесь тапками закидывают якобы за рекламу)

Гость
#4

такое просто бывает… возраст, индивидуальные особенности. Блефаропластика сегодня это вообще не сложно) но я сюда редко захжу. Так что сразу вам напишу доктора, Гущина Анастасия Олеговна отличный вариант)

Гость
#5
Гость

мне тоже кажется, что сначала надо к офтальмологу. обсудить все и потом с заключением к пласт. хирургу. Из хирургов по лицу, кто делает блефаро - Галиченко Кристина Александровна. Если причина в том, что просто с возрастом одно веко стало более нависшее, это все исправляется. бонус - супер распахнутый молодой взгляд))

Да да , хирург хорошая. Советую Кристину Александровну Галиченко. Сама делала у неё блефаропластику полгода назад. Очень довольна результатом , взгляд прям раскрылся

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема