Гость
Статьи
Сильная асимметрия …

Сильная асимметрия глаз

Заметила что одно веко ровное и даже натянутое. Другое же нависшее. Из за этого глаза кажутся разной формы, может это даже и так. Это исправляется массажами? У кого так же? Вы пытались с этим что то сделать???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправит только пластический хирург

Гость
#2

у меня одно веко нависает сильнее чем другое, но это не бросается в глаза
если у вас прям асимметрия значительная то это странно

Гость
#3

дцп у девушек и женщин распространено.

даша
#4
Гость

дцп у девушек и женщин распространено.

соболезную вам, вы обязательно справитесь с этим. или нет....

даша
#5
Гость

у меня одно веко нависает сильнее чем другое, но это не бросается в глаза
если у вас прям асимметрия значительная то это странно

насколько странно, по шкале невозможности?

Гость
#6
даша

насколько странно, по шкале невозможности?

Так я же говорю дцп. Смотришь, и понимаешь, что с лицом и глазами что-то не так.
Поэтому мужчинам рекомендуется купить очки, до того, как вступать в серьезные и вообще отношения, чтобы разглядеть так сказать, кто рядом с тобой.

даша
#7
Гость

Так я же говорю дцп. Смотришь, и понимаешь, что с лицом и глазами что-то не так.
Поэтому мужчинам рекомендуется купить очки, до того, как вступать в серьезные и вообще отношения, чтобы разглядеть так сказать, кто рядом с тобой.

ахаххааххахааахаххаахах у меня дцп? или вы к чему ведете? просто наверное это заметили бы раньше если бы вы думали как здоровый человек (сопоставили бы как факт) а про мужчин вы правы, очки нужно покупать, особенно тем кто выглядит как неухоженная обезьяна и не видят этого. ну и про женщин тоже, хотя наверное дцп это не повод для стыда.

Гость
#8

массажами точно нет. У меня тоже так было, с возрастом становилось заметнее и заметнее, особенно после 30 как-то резко. Сделала операцию, забыла о проблеме, к хорошему быстро привыкаешь) забейте результаты блефаропластики у Линго Э.А, асимметрия очень хорош убирается этой операцией, и сама она не сложная, местная анестезия даже. Ну либо ждать, когда уже будет много возрастных изменений по всему лицу, и делать подтяжку лица, и в том числе веки.

Яна
#9

И у меня так, еще отечность сильная под глазами. Стараюсь асимметрию убрать косметикой, а отечность патчами от Эвобиотикс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: