Гость
Статьи
Силиконовую грудь …

Силиконовую грудь видно !!

Сейчас лето и многие ходят без лифчика . Так вот .. силиконовую грудь очень сильно видно , она не колышется при ходьбе и в декольте выглядит неестественно , видно что под кожей импланты . Даже не надо на спину ложить чтобы увидеть « растеклась» грудь как натуральная или нет . Не понимаю зачем хирурги и сами сделавшие грудь девушки обманывают и говорят что при современных технологиях не отличить где натуральная грудь а где своя . Все там отличить при чем невооружённым взглядом ..с первого взгляда

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы чужие сиськи разглядываете?

Гость
#2

нет, не видно. на ощупь есть разница, то тебе трогать никто и не даст

#3
Полина

А зачем вы чужие сиськи разглядываете?

Так их и делают, чтобы другие разглядывали.
😎

Гость
#4

И часто вы так ложите дам
с силиконовой грудью?))

Гость
#5
Санта Хрякус

Так их и делают, чтобы другие разглядывали.
😎

Ага, пялят глаза и говорят потом- фи, силиконовая)

Гость
#6

Я сразу отличаю

Гость
#7

она не колышется при ходьбе
-----------------
Колышется.

Гость
#8
Гость

она не колышется при ходьбе
-----------------
Колышется.

Если недавно сделана, то не колышется, со временем только вниз опускается.

#9
Гость

Ага, пялят глаза и говорят потом- фи, силиконовая)

Естественно! Ожидаешь же БЗМЖ, а там "пальмовое масло" 😂

Гость
#10

+1. Я тоже всегда вижу ненатуральную грудь.
Перепутать/ не понять, что грудь искусственная - может только мальчик девственник, который живые сиськи в руках не держал и воочию не рассматривал.

Гость
#11

Силиконовую грудь видно всегда. Особенно лежа. И в декольте неестественные шарики видно.

Гость
#12

Да, видно.
Хирурги обманывают потому что это их хлеб.
А женщины просто вложили определенную сумму в это дело, перенесли реабилитацию. Вот поэтому себя и успокаивают.
Я, как мужчина против искусственных сисек, для меня это девушка сразу с низкой самооценкой, которая вставляет в себя протезы, рискуя здоровьем, чтобы кому то там нравиться, нет уж.

МилфХантер
#13

Мы можем помочь Вам с этой проблемой. Мы Вас очень понимаем и считаем, что такие груди нельзя терпеть. Мы поможем, позвоните по этому номеру:

8 800 2000 122

Ждём звонка

Гость
#14

так в том и прикол, что если сделано хорошо, то вы их не видите… и эти женщины не попадают в вашу статистику, но их тоже много) я когда этим вопросом занялась, если честно офигела, сколько у меня прооперированных знакомых нашлось, включая тех, с кем бывали на пляжах, а я и не видела… Короче мне хирург Мустафаев Э.Р. говорил, что буквально каждую вторую пациентку нужно отговаривать от огромных объемов.. то есть не всем в принципе натуральность важна, губы же вон тоже видно за километр, но многим реально так нравится. Вот и все. А врач в пределах разумного подстраивается под пожелания пациентки, кому супер натурально, а кому вау-эффект)) Ну и разумеется врачи говорят что есть разные варианты, в том числе сделать натурально, конечно они будут говорить о своей работе, чтобы люди не жили мифами и не боялись… как и в любой сфере впрочем

Гость
#15

у меня сделана грудь, хирург Петров А.В. Да, она идеально симметричная и подтянутая, смотря на меня (у меня двое детей), думаю, кто-то и думает, что она сделанная и что не может быть такой груди с 2 детьми, но мне все равно. главное мне красиво, мужу. она тоже колышется, может не так как натуральная, но движется, тем более по окончанию реабилитации

Гость
#16
Гость

так в том и прикол, что если сделано хорошо, то вы их не видите… и эти женщины не попадают в вашу статистику, но их тоже много) я когда этим вопросом занялась, если честно офигела, сколько у меня прооперированных знакомых нашлось, включая тех, с кем бывали на пляжах, а я и не видела… Короче мне хирург Мустафаев Э.Р. говорил, что буквально каждую вторую пациентку нужно отговаривать от огромных объемов.. то есть не всем в принципе натуральность важна, губы же вон тоже видно за километр, но многим реально так нравится. Вот и все. А врач в пределах разумного подстраивается под пожелания пациентки, кому супер натурально, а кому вау-эффект)) Ну и разумеется врачи говорят что есть разные варианты, в том числе сделать натурально, конечно они будут говорить о своей работе, чтобы люди не жили мифами и не боялись… как и в любой сфере впрочем

Я смотрела ради интереса , фотки со сделанной грудью с сайта пластической хирургии , там наверное удачные примеры показывают ? Вижу сделанную грудь у всех !! Может раз два примера что сомневаюсь и то сомнения уйдут если эту грудь пощупать и положить на спину

Гость
#17
Гость

Я смотрела ради интереса , фотки со сделанной грудью с сайта пластической хирургии , там наверное удачные примеры показывают ? Вижу сделанную грудь у всех !! Может раз два примера что сомневаюсь и то сомнения уйдут если эту грудь пощупать и положить на спину

там показывают результат не окончательный чаще всего, вряд ли кто-то пойдет фоткаться через полгода-год, когда грудь уже села. там показывют ну месяц, 2, редко 6. потому что потом уже не приходят на прием либо онлайн доктору пишут. знаю о чем говорю, планировала грудь делать, даже была на консультации, тоже Петров Андрей, как у девушки выше, нашла на форуме в какой-то теме. и тоже спрашивала, что результат же улучшается, а то иногда на фотке будто не совсем естественно, он сказал да и объяснил какие фотопримеры выставляют. в любом случае по моему мнению грудь не будет прям как натуральная, но можно сделать очень близко к этому и будет красиво.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: