Гость
Статьи
Силиконовую грудь …

Силиконовую грудь видно !!

Вот чтобы не говорили те кто сделал грудь и что « от настоящей не отличишь». Сейчас лето и обладательницы такого « приобретения » - понадевали декольте и как же видно эту искусственную грудь , она как каменная !! И не колышется вообще !! Видно !! А на ощупь говорят вообще как коленку щупать

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так она и нужна только для того, чтобы смотреть. в основном на фотках.
трогать ее не надо.

Гость
#2

Вы не слушайте что говорят, а сами щупайте)))

Гость
#3

Да, заметно сразу

Гость
#4

На ощупь не как коленка, но сразу ясно что не настоящая. Она как бы из двух половин, вкладыш этот прощупывается

Гость
#5

У меня красивая, мягкая. Не лепешка,как натуральная, а возвышается над грудной клеткой. Короче, красиво и точка. Я в восторге от нее.

Гость
#6

Увеличенные губы тоже, кто бы что там ни говорил, даже если чуть-чуть.

Гость
#7
Гость

У меня красивая, мягкая. Не лепешка,как натуральная, а возвышается над грудной клеткой. Короче, красиво и точка. Я в восторге от нее.

А как грудь может не возвышаться над грудной клеткой? Не лепешка , а что 2 шарика ? Шарообразная это вообще фу

Диана
#8

Да, силиконовую сразу видно, особенно на худых девушках, как будто надули два шара и как будто они вот-вот лопнут. А еще я слышала (сама не трогала так что не знаю) что на ощупь она ХОЛОДНАЯ. Что и логично, ведь в ней нет кровеносных сосудов, и по сути это просто два инородных тела, обтянутых тонкой кожей. Брррр

Гость
#9

Деревеньщина завидует))

Д'оу!
#10

Ну и что? Есть деньги делают себе сиськи, нет денег ходят с тем что есть.

Гость
#11

Ложиться под нож и наркоз из-за каких-то не таких сисек вообще жесть.. С маленькой грудью намного лучше и удобнее

Гость
#12
Диана

Да, силиконовую сразу видно, особенно на худых девушках, как будто надули два шара и как будто они вот-вот лопнут. А еще я слышала (сама не трогала так что не знаю) что на ощупь она ХОЛОДНАЯ. Что и логично, ведь в ней нет кровеносных сосудов, и по сути это просто два инородных тела, обтянутых тонкой кожей. Брррр

Обычной температуры тела , а уж сейчас в жару вообще горячая.

#13
Диана

Да, силиконовую сразу видно, особенно на худых девушках, как будто надули два шара и как будто они вот-вот лопнут. А еще я слышала (сама не трогала так что не знаю) что на ощупь она ХОЛОДНАЯ. Что и логично, ведь в ней нет кровеносных сосудов, и по сути это просто два инородных тела, обтянутых тонкой кожей. Брррр

Я трогала, на баскетбольный мяч похоже.

Гость
#14
Гость

А как грудь может не возвышаться над грудной клеткой? Не лепешка , а что 2 шарика ? Шарообразная это вообще фу

А зачем вы обсуждаете то, что вам противно? Какой смысл? Вас же никто не принуждает такую грудь делать.

Гость
#15
Диана

Да, силиконовую сразу видно, особенно на худых девушках, как будто надули два шара и как будто они вот-вот лопнут. А еще я слышала (сама не трогала так что не знаю) что на ощупь она ХОЛОДНАЯ. Что и логично, ведь в ней нет кровеносных сосудов, и по сути это просто два инородных тела, обтянутых тонкой кожей. Брррр

Нет, силиконовые сиси не холодные))
Сверху кожа греет, кровь же там есть.

Гость
#16
Гость

Обычной температуры тела , а уж сейчас в жару вообще горячая.

Да, силиконовые именно по температуре никак не отличаются от обычных.

Гость
#17

И не колышется вообще !! Видно !! А на ощупь говорят вообще как коленку щупать
------------------------
Ежели баба не тощая, то все колышется.
И на ощупь норм.
Проблемы начинаются тогда, когда баба-скелет зафигачила себе 400 мл.

Оля
#18

Ну вас же никто не заставляет ее трогать и делать себе такую же грудь😂Для каждого все индивидуально и размер,и внешний вид!!Я вот делала пару лет назад грудь в Москве,потому что после родов обвисла сильно и ни капли не жалею!Спустя время грудь стала выглядеть натуральной и на ощупь мягкой))))

Гость
#19
Гость

Да, силиконовые именно по температуре никак не отличаются от обычных.

Конечно, импланты же глубоко под мышцу ставят, а не под кожу как многие думают. То есть титька вся своя как была сверху так и осталась. А глубоко под мышцей стоит имплант.

Гость
#20
Гость

Деревеньщина завидует))

Вряд ли . У меня своя натуральная тройка , поэтому фэйковые сиськи вижу сразу ))

Гость
#21
Оля

Ну вас же никто не заставляет ее трогать и делать себе такую же грудь😂Для каждого все индивидуально и размер,и внешний вид!!Я вот делала пару лет назад грудь в Москве,потому что после родов обвисла сильно и ни капли не жалею!Спустя время грудь стала выглядеть натуральной и на ощупь мягкой))))

Если обвисла тут другое дело . Из двух зол выбираешь меньшее

#22

Мой 5-й размер передает вам привет) Кстати , природная.

Гость
#24
Гость

Вряд ли . У меня своя натуральная тройка , поэтому фэйковые сиськи вижу сразу ))

Вот и хорошо, радуйтесь. А если так, то зачем обсуждать силиконовые?

Валя
#25

Делала у Волкова Владислава, пишу потому что реально хороший хирург и ничего там не видно, что ненатуральная, после операции уже было двое мужчин, говорила им потом по факту! Если реабилитация окончена а операция сделана хорошо, грудь очень красива

Гость
#26

Главное не переборщить с размером,подобрать имплант и профиль под свой тип фигуры.Тогда и смотрится натурально и естественно.И щупают ее те кому нравится и не фукают😉.Противницы силиконовой груди просто не могут себе ее позволить.Вот и ходят с нулевочкой (это лучший варик)или с обвисшими до пупа богатством😂.Да и самое главное хирурга найти классного.Мой Копасов (Фрау клиник)сделал так что не подкапаешься.Так что не завидуйте девчата😘

Гость
#27
Валя

Делала у Волкова Владислава, пишу потому что реально хороший хирург и ничего там не видно, что ненатуральная, после операции уже было двое мужчин, говорила им потом по факту! Если реабилитация окончена а операция сделана хорошо, грудь очень красива

Скажу честно, большинство мужчин в этом плохо разбираются и не различают даже когда трогают. У меня также было. Они просто скажут - вау, какая красота!

Диана
#28
Гость

Конечно, импланты же глубоко под мышцу ставят, а не под кожу как многие думают. То есть титька вся своя как была сверху так и осталась. А глубоко под мышцей стоит имплант.

ГЛУБОКО ПОД МЫШЦЕЙ - смешно)) у вас что, мышцы как у Шварценеггера?

Диана
#29
Гость

Главное не переборщить с размером,подобрать имплант и профиль под свой тип фигуры.Тогда и смотрится натурально и естественно.И щупают ее те кому нравится и не фукают😉.Противницы силиконовой груди просто не могут себе ее позволить.Вот и ходят с нулевочкой (это лучший варик)или с обвисшими до пупа богатством😂.Да и самое главное хирурга найти классного.Мой Копасов (Фрау клиник)сделал так что не подкапаешься.Так что не завидуйте девчата😘

Если вы думаете что в природе встречаются только нулевки и обвисшие до пупа сиси, то вас очень жаль ))) вам только и остается утешать себя тем, что грудь выглядит естественно и красиво.
Видела я фотографии силиконовых грудей даже топовых пластических хирургов типа Давида Погосяна и Тимура Хайдарова - одно слово ШАРЫ, причем такие будто вот-вот лопнут))
Нет ничего красивее мягкой огруглой женской груди

Гость
#30
Диана

ГЛУБОКО ПОД МЫШЦЕЙ - смешно)) у вас что, мышцы как у Шварценеггера?

Под мышцей значит глубоко, вы анатомии не знаете? А сверху импланта идет слой мышцы, затем непосредственно молочная железа (титька натуральная), жировая прослойка, и только потом кожа. Так что грудь остается своей по любому, только становится более упругой.

Гость
#31
Диана

Если вы думаете что в природе встречаются только нулевки и обвисшие до пупа сиси, то вас очень жаль ))) вам только и остается утешать себя тем, что грудь выглядит естественно и красиво.
Видела я фотографии силиконовых грудей даже топовых пластических хирургов типа Давида Погосяна и Тимура Хайдарова - одно слово ШАРЫ, причем такие будто вот-вот лопнут))
Нет ничего красивее мягкой огруглой женской груди

На вкус и цвет товарища нет

Гость
#32
The Young Nerd

Мой 5-й размер передает вам привет) Кстати , природная.

Это ужасно некрасиво . Сочуствую .

Гость
#33
Гость

Главное не переборщить с размером,подобрать имплант и профиль под свой тип фигуры.Тогда и смотрится натурально и естественно.И щупают ее те кому нравится и не фукают😉.Противницы силиконовой груди просто не могут себе ее позволить.Вот и ходят с нулевочкой (это лучший варик)или с обвисшими до пупа богатством😂.Да и самое главное хирурга найти классного.Мой Копасов (Фрау клиник)сделал так что не подкапаешься.Так что не завидуйте девчата😘

Успокаивайте себе дальше что обладательницы природного 2 го и 3 тьего размера завидуют вашим протезам )

Мила
#34
Оля

Ну вас же никто не заставляет ее трогать и делать себе такую же грудь😂Для каждого все индивидуально и размер,и внешний вид!!Я вот делала пару лет назад грудь в Москве,потому что после родов обвисла сильно и ни капли не жалею!Спустя время грудь стала выглядеть натуральной и на ощупь мягкой))))

А у кого вы оперировались?Порекомендуйте пожалуйста хирурга,я тоже из Москвы

Гость
#35

так в этом и фишка, что заметно только у тех, у кого плохо сделана) а у кого хорошо – вы и не подумаете, что это пластика)) и так кстати с любыми пластическими операциями, это лакмусовая бумажка качества) и ничего не прощупывается, имплант под мышцей стоит! Сверху мышца, жир, железа, кожа! Грудь мягкая и теплая! Единственное, я слышала от хирурга Мустафаева, что реально бывают худенькие девочки с такой грудью, что имплант будет заметен, тогда еще дополнительно делают липофилинг, то есть жировой тканью имплант дополнительно прикрывают!

Оля
#36
Мила

А у кого вы оперировались?Порекомендуйте пожалуйста хирурга,я тоже из Москвы

Я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича,он замечательный хирург)

гость
#37

Вообще если хирург простите не рукожоп, то грудь получится хорошая. Я делала после 3х родов совместно с подтяжкой. ставили анатомы 285 мл, для моей фигуры самое то. На ощупь очень приятная и чувствительность кстати лично у меня стала больше, мужу очень нравится хотя до этого не одобрял, а сейчас натрогаться не может. Делала в Москве ( приезжала из Нижнего) у доктора Владимира Зленко, классный хирург, я довольна.

Москвичка
#38
гость

Вообще если хирург простите не рукожоп, то грудь получится хорошая. Я делала после 3х родов совместно с подтяжкой. ставили анатомы 285 мл, для моей фигуры самое то. На ощупь очень приятная и чувствительность кстати лично у меня стала больше, мужу очень нравится хотя до этого не одобрял, а сейчас натрогаться не может. Делала в Москве ( приезжала из Нижнего) у доктора Владимира Зленко, классный хирург, я довольна.

Оперировалась тоже у него, хороший доктор, старается максимально натурально всё сделать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: