Гость
Статьи
Прыщи. может есть …

Прыщи. может есть хорошие косметологи или дерматологи

Девочки , может есть хорошие косметологи или дерматологи , моя проблема уже пол года обильно высыпает . Уже и чистила несколько раз и уходы разные , анализы тоже сдавала все отличные . Что посоветуете ещё?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прыщи пройдут, чё вы так паритесь

Гость
#2

Уберите молочку и сахар

#3

Витамины А,Е и обязательно Цинк.

Гость
#4

Единственное,что мне помогло роаккутан (можно ещё акнекутан)
Только насчёт этих чудо таблеток нужно спрашивать у дерматолога.
У вас мелкие/большие и болючие прыщи? На какой части лица обсыпает?

Гость
#5

мне когда ничего не помогало посоветовали метронидазол, купила серию Эпидерил - крем-актив, пенку и лосьон, у них в составе метронидазол и шикарный купаж растительных экстрактов

Гость
#6

Есть.
Вы из какого города?

Гость
#7

Мне помогли болтушки (утренняя и вечерняя ), но одна на основе серы, а другая спирта и антибиотика левомицитина.

Гость
#8
Гость

Единственное,что мне помогло роаккутан (можно ещё акнекутан)
Только насчёт этих чудо таблеток нужно спрашивать у дерматолога.
У вас мелкие/большие и болючие прыщи? На какой части лица обсыпает?

Ретиноиды печень убивают...

Ирина
#9

Если вы из Москвы,то обратитесь к Калининой Елене Александровне,она работает в Фрауклиник.Моя дочь много лет боролась с высыпаниями,много денег потратили и все бестолку.А вот когда обратилась к хорошему дерматологу и ей подобрали лечение,то все прошло.

минина ира
#10

Отличный специалист Парфенов Алексей Михайлович,косметолог дерматолог,со стажем больше 15 лет.Однажды тоже пришла к нему с такой же проблемой.Назначил обследование и решил мою проблему.По сей день хожу к нему как к косметологу.Принимает кстати в Фрау клиник.

гость
#12

Хороший косметолог Лидия Самуиловна Коган, принимает в Москве, по этим вопросам она профи, точно что-нибудь результативное вам посоветует.

Элли
#13

Можно к диетологу сходить, но я проблему у Батаговской решила во Frau klinik. Мне там чистку делали и лазерную шлифовку. Все старые рубцы даже убрали. Лучшая методика на мой взгляд. Делала в филиале в Лефортово, но их три по Москве, позвоните по номеру +7 495 120 0610 - там все расскажут.

Ольга
#14

Подростковый период давно прошёл, а прыщи не давали покоя, выглядело совсем ужасно. В дерматологическом центре "Ретиноиды" прошла обследования и консультацию, парочку процедур, прыщей стало намного меньше и кожа чувствует себя превосходно!

Гость
#15
Гость

Ретиноиды печень убивают...

Что правда, то правда. Если принимать эти таблетки - нельзя полгода пить алкоголь.
Но это единственное, что мне помогло, ремиссия есть, но небольшая
При этом проблем с гормонами и заболеваниями у меня нет. Наследственное. Так что если у вас тоже самое (если вы автор поста) подумайте об акнекуттане
Ps.
Сейчас я пользуюсь умывалкой bioderma sebium, стоит около 1000, но мне хватает ее уже полгода + сыворотка lefami acne remover (1500 на Вайлдберриз, дают в подарок от них же офигенный пилинг)
Салицилово-цинковая мазь дешёвый, но неплохой вариант

Гость
#16
Гость

Что правда, то правда. Если принимать эти таблетки - нельзя полгода пить алкоголь.
Но это единственное, что мне помогло, ремиссия есть, но небольшая
При этом проблем с гормонами и заболеваниями у меня нет. Наследственное. Так что если у вас тоже самое (если вы автор поста) подумайте об акнекуттане
Ps.
Сейчас я пользуюсь умывалкой bioderma sebium, стоит около 1000, но мне хватает ее уже полгода + сыворотка lefami acne remover (1500 на Вайлдберриз, дают в подарок от них же офигенный пилинг)
Салицилово-цинковая мазь дешёвый, но неплохой вариант

И ещё всегда нужно увлажнять кожу, даже если она жирная. И мазать лицо солнцезащитным кремом, даже если на улице облачно
Со слов моего дерматолога

Гость
#17

Не расстраивайтесь, от нервов еще больше может проявиться. Попробуйе Зеркалин, он быстро помогает. Два раза в день и через неделю, а то и быстрее увидите результат. Только наносите на чситую сухую кожу, только на сами прыщи. Макияж после наносить можно, так что не опускайте руки и удачи!

Гость
#18

Дерматолог мне в свое время помог подобрать хорошее комплексное лечение, одним из компонентов был Зеркалин - это аптечный раствор, который помогает убрать прыщи. После него у меня и черные точки появляются меньше и на чистку ходить уже не было нужды. Главное правильно его применять. тогда эффект будет хорошо заметен. Кстати, он продается без рецепта.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: