Гость
Статьи
Чем можно высветлить …

Чем можно высветлить пятна после прыщей?

В основном на груди и шее

Юлиана
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Кожа не шее тонкая, поэтому осторожно используйте самостоятельно кремы с кислотами и ретинолом. Скрабы и бодягу не надо. Можно крем с ретинолом, Скинорен крем, но не пересушите кожу. Хорошо работают плазматерапия, фототерапия.

Ирина
#1

Ну любые крема с обеливающим эффектом мажьте и все.

Маша
#2

Косметолг вам поможет. С отбеливающими кремами лучше не борщить, у нимх бывают довольно агрессивные составы, у многих вызывают аллергию

Анна
#3

Специальными средставми от пятен. Тот же Постакнетин вон почти в любой аптеке продается. Мажьте каждый день. Впитывается он быстро. Я даже на спине им пятна мазала и потом ложилась спать. Он прозрачный никаких следов не оставляет. Я месяца 2 пользовалась, пятна посветлели. Потом я загорела летом хоршо и осенью уже когда загар сошел почти ничего не было заметно, все сровнялось.

Ольга
#4

У меня пятна после прыщей оставались на лице. Постепенно убрала их, используя Ретиноевую мазь. Делала пилинг с этой мазью и довольна результатом.

Татьяна
#5

Поделайте маски, скрабы, туже бадягу мадбте и во свременем все пройдет. Это так и так быстро не пройдет, просто ухаживайте за кожей каждый день как следует

Анюта
#6

Мне с пигментацией помог справиться противовоспалительный пептидный комплекс Эвосистем от Эвобиотикс. Пользуюсь второй месяц. Кожа значительно лучше стала.

Януш
#7

Беби фейс мне капельницы очень помогли, мне в Рефреш клиник (в Москве) их делали когда на лице не было живого места( Потом плюс питание конечно соблюдала, но капельницы всю эту дрянь вывели и кожа обновилась очень хорошо на лице, прям посвежела

Аноним
#8

У массажера для лица VANAV Skin Beam, есть специальный режим для выравнивания кожи, он делает ее светлее, уменьшает пигментацию. Это благодаря микротоковому массажу по крему с витамином С.

Стефани
#10

Ждать когда обновится кожа либо купите в аптеке Ретасол. Его наносить нужно на места пятен постакне. Ретасол ускоряет регенерацию кожи, клетки обновляются быстрее, но нужно быть готовым, что кожа будет шелушиться. Пятна станут светлее, можно будет через месяц повторить.

Ольга
#12

Я долгое время мучался от псориаза. Видимо от нервов, или из-за того, что я пил много пива. В Клинике Ретиноиды врач осмотрел меня и назначил лечение, мази и таблетки. Но самое главное, никакого пива. Я прошел 2 х недельный курс, и попрощался с этим недугом, надеюсь что навсегда.

Гость
#13

Пятна отбелить можно. А вот у племянницы шрамы остались после удаления прыщей, вот это проблема. Хорошо, что хоть не на лице.

Лола
#14
Гость

Пятна отбелить можно. А вот у племянницы шрамы остались после удаления прыщей, вот это проблема. Хорошо, что хоть не на лице.

Про отбеливание не знаю, но шрамы, то есть постакне, можно обрабатывать кело-коутом. Уменьшит обязательно! Посоветуйте племяннице. Главное по инструкции пусть использует.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: