Гость
Статьи
Надо исправить …

Надо исправить результат от предыдущего хирурга

СРОЧНО надо исправить результат от предыдущего хирурга. Одна грудь больше другой((
Муж стал холоднее, самой на себя в зеркало противно смотреть. Уже не знаю, кому написать и что сделать. Пожалуйста. Жду совета

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Поэтому надо читать отзывы, искать информацию о специалисте перед приёмом. Хайдаров качественно проводит операции.

Таисия
#2

Тоже была у Хайдарова. Специалист понравился. Лично мне показал результаты предыдущих работ, что неплохо так подкупило

Лава
#3

Безумно рада, что изначально обратилась к Хайдарову. Увеличивала грудь на пару размеров, так он и контролировал процесс реабилитации

Анна
#4

На консультацию к другому специалисту для начала.Я могу рекомендовать своего,Бадак Олег Евгеньевич.Плюс к бесплатной консультации идет 3D моделирование груди в подарок.

Гошина
#5

Ну на счет мужа хрен бы с ним 😂, но ситуация не приятная( Я знаю что Найденов реэндопротезирование делает очень хорошо во Frauklinik, коллега у него оперировалась на Пуговишников в Москве. Красивые сисечки сделал)

Гость
#6

меня пугают такие темы, жаль, когда отношение мужа зависит от формы груди… во-первых, сколько времени прошло? Первые 3 месяца она может казаться разной и это нормально.во-вторых, переделывать можно, кажется, только через полгода и не раньше. Ну в-третьих совету. Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень хороший хирург и с большим опытом, судя по нельзяграму регулярно берет повторки)

Гость
#7

Сердюк Дина Андреевна клиника Синай, обратитесь к ней, очень хорошо делает повторки и работает со сложными случаями.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: