Гость
Статьи
Когда пройдет мода на …

Когда пройдет мода на губы пельмени?

Для чего девушки себя уродуют? Эти вывернутые губы- пельмени в живую выглядят просто ужасно, как будто осы покусали... Я не против инъекций но только тогда губы очень тонкие и это должно быть в меру. Чаще всего в увеличении губ и нет необходимости , это увеличение создаёт дисгармонию на лице.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык какая другим разница, что ты там думаешь и что ты против?

#2

Прошла еще в 2008, когда были массовые насмешки. Надутые губы выглядят отвратительно. Вот отбеленный задний проход должен войти в моду.

Гость
#3

я с такой уткой каждое утро езжу в автобусе.

Гость
#4

И губы пельмени уродливы и само лицо с наиуральными губами формы утки - уродливы. Типаж шаболды так уже надоел. Уродок в массы продвигают.

Гость
#5

Маленькие губы - это женственно.

Гость
#6

Ну я не вижу ничего плохого в этих губах, вставных грудях и попах. Это такой своеобразный маркер, что девушка - не просто девушка, а, во-первых, не обременена интеллектом и ведется на тупую моду, во-вторых, что ее род занятий, скорее всего - дешевый эскорт или содержанство (у дорогих эскортниц ценится, наоборот, максимально естественная и натуральная красота). Раньше надо было гадать, "такая" она или "не такая", а сейчас все по первому же фото понятно.

#7

А что, незнакомые вам люди должны выглядеть для вас комфортно, что бы на улицах на них глазеть? А они не хотят, негодяи

#9

А на такие губы когда-то была мода? Я всегда думал, что их делают только дурочки, которые верят каждой рекламе.

Гость
#10

Пусть уродуют себя, есть с кого поржать.

Гость
#11

Им нравится - пусть накачивают (или не накачивают) губы хоть где. Это их дело.

Гость
#12
Гость

Дык какая другим разница, что ты там думаешь и что ты против?

Боится конкуренции, нравятся только очень неухоженные или от природы невзрачные бабы с плохими фигурами. Таких хвалит. А если и брови будто фломастером, так вообще *** от восторга)))

Гость
#13
Гость

И губы пельмени уродливы и само лицо с наиуральными губами формы утки - уродливы. Типаж шаболды так уже надоел. Уродок в массы продвигают.

Это ты *** с губешками крысинными и такие же волосенки. Черты лица у тебя шаболдские, полно лядей без губу, типаж рязанская рожа, ноль благородства, ноль!!!

гость
#14

На такие губы и не было никогда моды. Колоть губы нужно в меру, и то не всегда. Если у вас ассиметрия например, тонкие губы , всё должно гармонировать с пропорциями лица, тогда и не видна будет рука косметолога. Я губы делаю 5 лет почти, свои очень тонкие были. Сейчас полный баланс на лице. Крупные глаза, средний нос и губы, очень красиво стало и это не только я замечаю.Ещё многое от косметолога зависит конечно.

Гость
#15
Гость

Дык какая другим разница, что ты там думаешь и что ты против?

Ещё один олень или баба с накаченными губами. Да да баба а не женщина

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: