Гость
Статьи
Кто делал губы ? Или …

Кто делал губы ? Или кто знает , что будет лучше?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Не могу выбрать между двумя препаратами. будет первая процедура в жизни. И не знаю, между

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сардинья - дешево и сердито, как первый опыт неплохо.

Ягода
#2

Это вам должен косметолог порекомендовать, если он грамотный - подберет препарат сам. Мне во Фрауклиник специально для структуры моих губ и кожи подбирают препараты всегда. Я даже не задумываюсь на этим, всегда подбирает мне Костина и ни разу я не разочаровалась. Кстати рекомендую клинику если вы в Москве.

Бежать срочно
#3

Никогда об этом не задумывалась, пока бывший не начал мусолить все эти темы и общаться с женщинами то с губами то с сиськами. Вывод - как только мужик начинает закидывать удочки про губы - бегите от него, он будет изменять, врать, а потом вас попытается усадить в кабинет врача и обколоть так, что те парни, которым вы нравились как есть, просто ужаснутся и вы останетесь и без того кто вас на такое надоумил и без прежних кавалеров

Бежать срочно
#4
Бежать срочно

Никогда об этом не задумывалась, пока бывший не начал мусолить все эти темы и общаться с женщинами то с губами то с сиськами. Вывод - как только мужик начинает закидывать удочки про губы - бегите от него, он будет изменять, врать, а потом вас попытается усадить в кабинет врача и обколоть так, что те парни, которым вы нравились как есть, просто ужаснутся и вы останетесь и без того кто вас на такое надоумил и без прежних кавалеров

И губы и сиськи - имелось в виду не свои от природы красивые, а сделанные. А начинал он с того, что ему вообще не важно, как тетка выглядит - на это и повелась, думала при нем набрать вес можно, постареть, не краситься, а оно такое же как все - обычный мужик

Бежать срочно
#5
Бежать срочно

И губы и сиськи - имелось в виду не свои от природы красивые, а сделанные. А начинал он с того, что ему вообще не важно, как тетка выглядит - на это и повелась, думала при нем набрать вес можно, постареть, не краситься, а оно такое же как все - обычный мужик

Сейчас думаешь - а накой он вообще нужен то?))) Нормальный мужик должен обеспечивать и делать женщину счастливой - свою толстую старую и в любом состоянии. А тот, кто не хочет этого делать, тот аленяка

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: