Лучше после 9 или 11?
Здравствуйте. Хотела посоветоваться. Я в 9 классе, учусь на 3. С 5го до 8го класса училась на 4 и 5. Не знаю что случилось со мной в этом году. Предметы которые я учила на 5. Превратились в 3. Все. Пытаюсь что то понять но не получается. Не понятно. Так вот в будущем хочу работать в МВД. Лучше уйти учится после 9го на юриста? Или же остаться на 11 и сразу же в университет. Не знаю что делать. Посоветуйте кто что знает🤔
Ева
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Прежде чем идти в МВД, подтяни все необходимые предметы и русский язык. Идиотов в этой структуре и без троечников хватает.
Я
С одной стороны, если уйдёшь после 9 то придётся сначала учиться в колледже, а только потом идти в универ. Если после 11,то сразу в универ. Все зависит от твоего характера, я например, не смогла бы отучиться сначала в колледже, а потом ещё в универ пойти. Поэтому для меня оптимальный вариант был уйти после 11 и сразу поступить на вышку. Потому что меня бы не хватило и на колледж и универ, на колледже бы все и закончилось
Гость
Девушка, не идите в МВД, вас там свои коллеги-мужики будут насиловать. Откройте youtube, поищите там лекции по предметам, которые вы не понимаете и наверстывайте упущенное, а также изучайте вперед. Поступайте в нормальный ВУЗ и ищите нормальную работу. Работа в МВД - это мерзко, гадко, противно и психику калечит. Ментов никто не уважает, почти все они продажные сволочи, помогают бандитам и не хотят помогать обычным людям.
Гость
Сообщение было удалено
Правда в этом есть, но ее это не коснётся. Будет в отделе кадров сидеть, бумажки перебирать, какие там бандиты... Это конечно, если устраивается по знакомству.
Гость
ну тебе однозначно в путягу, ты ж егэ на приличный балл не сдашь. тем более, что егэ усложняют, добавляют обязательную историю.
Гость
Сообщение было удалено
Моральный *** как такое можно ребёнку писать, застрелись лучше
Гость
Сообщение было удалено
Как можно такое писать боже😒
Форум: Работа
Всего: 145 257 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Ну могу принять решение4 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?26 ответов
- Как вывезти офисную работу?22 ответа
- Работа25 ответов
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Начальник водолей10 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Люди, кем вы работаете?22 ответа
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?27 ответов
- Работа25 ответов
- Люди, кем вы работаете?22 ответа
- Как вывезти офисную работу?22 ответа
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей10 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?5 ответов
- Ну могу принять решение4 ответа
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема