Гость
Статьи
Как вообще лучше после …

Как вообще лучше после ковида восстанавливаться?

Как вообще лучше после ковида восстанавливаться? Расскажите, что пробовали, что помогло? #коронавирус

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделя на море. Проходит всё.

Гость
#2

Никуя себе чего вспомнила.
А про бубонную чуму, почему не вспомнила?

Гость
#3

Витамины пейте, ешьте больше фруктов летом, зимой - чай из шиповника, лимоны

Гость
#4
Гость

Никуя себе чего вспомнила.
А про бубонную чуму, почему не вспомнила?

Зря вы так. Это актуально и сейчас. Вот недавно совершил суицид муж певицы Натали. До тяжёлого ковида был успешный, жизнерадостный человек. Состоятельный продюсер. Жена певица, трое деток. А вот нашли на козырьке подъезда. Выбросился из окна. Натали сказала, что после тяжёлого ковида у него началась сильная депрессия, которая усилилась в последнее время. И вот такой итог. Эта зараза разрушает много чего в организме. Последствия у многих будут на всю жизнь.

Гость
#5

Мне помогла классическая гомеопатия, рекомендую

Вероника
#6

Витаминки, упражнения для дыхания, физиотерапия и тд. В итоге лучше всего помог Лаеннек. Ходила ставить капельницы этого препарата и уже к середине курса заметно лучше себя чувствовать стала. К концу ни следа от перенесенного ковида не осталось.

Гость
#7

У меня само все прошло, витамины на меня всегда негативно действовали, их не принимала, просто в течении месяца постепенно отпускало и все прошло.

Оля
#8

Мне прописывали Фортедетрим, потому что у меня Д сильно упал тогда, вит С, кальций, магний. Пришла в себя довольно быстро.

Виталина
#9

Я Трекресил пила. В норму пришла быстро. До этого сил не было по утрам с постели вставать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Мне при пост-ковидном состоянии, помогли отдых и постепенные физические нагрузки. Препарат Проспекта также помог мне снять астению и улучшить общее состояние

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема