Гость
Статьи
Восстановление цикла …

Восстановление цикла после Ковида

Девушки, здравствуйте. Начиная с января до апреля я переболела Омикроном, потом ковидом. После этого у меня начались осложнения, в том числе с циклом. Месячные приходят, но скудные, в мае после болезни их не было вообще.
Была у гинеколога, сделала Узи никаких патологий нет. Врач назначал Дюфастон, но я не захотела его принимать. Сейчас пью витамин Е и Пульсатиллу (гомеопатия). Хотелось бы узнать у кого сбился цикл после Ковида, как Вы его восстанавливали. Заранее спасибо за ответы. #цикл #ковид

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня месячными начались в период болезни ковидом,началось такое кровотечение,я поехала в больницу,вообщем оказалось все норм.Потом еще три цикла лило как с ведра.Это было в прошлом году.А в этом году я тоже болела,после 2 месяца были такие скудные месячные будто и не они вовсе,просто мазня 3 дня.Узи в норме,анализы тоже.Через 2 цикла все восстановилось.Ковид штука коварная,многим дает проблем по женски.В любом случае гинеколог вам скажет 3 цикла такой бурды это НОРМА!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Сестра в свое время Мамоклам принимала, чтобы цикл восстановить. Хорошо помог, но я уже не смогла его купить в аптеке - сказали, что сняли с производства. Мне предложили препарат тоже с похожим составом и качествами, Маммолайн. Сейчас его пью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: