Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после ковида?

Друзья, подскажите, кто-то как восстанавливался после ковида? Я уже месяц как выздоровела, но все еще ела с постели по утрам слезаю, одышка, сила нет, кашель периодически появляется. Витамины пропила, но мне они чего-то вообще не помогли.

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

а к врачу обращаться не пробовали?

Инна
#2
Ната

а к врачу обращаться не пробовали?

Нет, думала, что само восстановиться, но теперь уж сомневаюсь.

Ната
#3
Инна

Нет, думала, что само восстановиться, но теперь уж сомневаюсь.

я бы на вашем месте пошла к врачу.

Великолепный Вася
#4
Ната

я бы на вашем месте пошла к врачу.

К психиатру желательно.

Гость
#5

Тетя в Химки ездила в Лядову восстанавливаться, там реабилитация есть. Очень быстро ей помогли, а у нее были серьезные осложнения и больше 15% повреждены легкие. Так что действительно не пренебрегайте врачами, они сейчас знают что делать после ковиной инфекции.

Инна
#6
Гость

Тетя в Химки ездила в Лядову восстанавливаться, там реабилитация есть. Очень быстро ей помогли, а у нее были серьезные осложнения и больше 15% повреждены легкие. Так что действительно не пренебрегайте врачами, они сейчас знают что делать после ковиной инфекции.

Спасибо за совет. О клиники такой и не слышала, узнаю, могу ли к ним попасть.

Гость
#7

Пропей эхинацею. И съезди в санаторий.

Инна
#8
Гость

Пропей эхинацею. И съезди в санаторий.

Спасибо за совет!

Гость
#9

А что пили - чего не помогло? Я сейчас пью супрадин и омегу, магний принимала, временами в голове тяжесть. Ну и питание поменяла,всякую мусорную пищу исключила

Инна
#10
Гость

А что пили - чего не помогло? Я сейчас пью супрадин и омегу, магний принимала, временами в голове тяжесть. Ну и питание поменяла,всякую мусорную пищу исключила

Пила солгаровские витамины, комплекс. Но в состоянии никаких улучшений.

Гость
#11
Инна

Нет, думала, что само восстановиться, но теперь уж сомневаюсь.

Соседи говлрят прошло уже четыре месяца а слабость до сих пор

Гость
#12

Меньше думайте об этом бреде и не прилумывайте себе симптомы.
Подруга под ивл была. После выходыюа из больницы сразу в зал пошла скакать, вернулась к тренировкам. А там работа, дети, не до выискивания симптомов.
Я тоже как пошла на работу, так все симатомы через 2 дня прошли. Забылось как-то в суматохе.

Фрося
#13
Гость

Меньше думайте об этом бреде и не прилумывайте себе симптомы.
Подруга под ивл была. После выходыюа из больницы сразу в зал пошла скакать, вернулась к тренировкам. А там работа, дети, не до выискивания симптомов.
Я тоже как пошла на работу, так все симатомы через 2 дня прошли. Забылось как-то в суматохе.

Не надо петь)))прям через два дня скакала она...Уже 7 месяцев прошло и только сейчас более менее себя чувствовать начала.Первые месяцы волосы так сыпались после лечения,думала облысею)))Вот нарассказывают сказки,сказочники...Автор занимайтесь дыхательной гимнастикой,хорошо массаж помогает и не переохлаждаться,беречь себя одним словом.

Гость
#14

Да, малейшее переохлаждение чревато. Гимнастика стрельниковой чудо, но регулярно не пропуская ни одного дня. И ещё травы-легочный сбор.

Наташа
#15

Витамины, которые терапевт назначил пью до сих пор. Пропивала месяц курс Нейроспан комплекс для нервных волокон, он содержит уридинмонофосфат, необхоимый для восстановления нервного волокна. В принципе намного лучше уже себя чувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милочка
#16

А какие витамины брали? Мой врач омегу 3 советовал пропить – я тройную омегу 3 от эвалар брала себе, там дозировка круче всех и всего 1 капсула в день, что очень удобно для приема, да и сырье высочайшего качества. ПНЖК вообще здорово имунную систему стимулируют, не зря же раньше рыбий жир пили – только это еще круче, три вида жирных кислот – АЛК, ЭПК, ДГК