Гость
Статьи
Не знаю, как будет …

Не знаю, как будет лучше после свадьбы???

В общем ситуация такая, выхожу замуж, мне 21, ему 30. Молодой человек живет на побережье, начал строить гостиницу и параллельно работает администратором в хорошем ресторане. Встал такой вопрос, где жить после свадьбы?С родителями временно пожить, пока не построится гостиница и мы не накопим на квартиру, но это все равно затянется лет на 5, либо сразу начать жить отдельно, снимая квартиру, но тогда не мало расходов будет уходить на съемное жилье и процесс приобретения своего жилья, будет длиться еще дольше, как лучше сделать?К слову, дом у них большой, двухэтажный, 7 комнат, 1 этаж свободен вообще, т.к. все на втором, кухня правда общая, но ванных две.В общем прошу совета, т.к. наслышана, что жизнь с родителями это ад, не смотря на то какими бы они хорошими людьми не были.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
президент Монголии
#1

Раз такая любовь, то в палатке. С милым рай и в шалаше, тем более он гендиректор.

Гость
#2

Вы сами из детдома? С родителями никогда не жили?

Марина
#3
президент Монголии

Раз такая любовь, то в палатке. С милым рай и в шалаше, тем более он гендиректор.

Что значит рай в шалаше, тут о шалаше и речи не идет!

Марина
#4
Гость

Вы сами из детдома? С родителями никогда не жили?

Жила и живу пока, поэтому и хочу жить отдельно, но просто думаю, что будущему супругу будет тяжелее реализовать свой бизнес, если еще включить расходы на съемную квартиру и на накопление на свою, личную, которое затянется по времени.

я против
#5

какую гостиницу? 5-звездочную с бассейнами и барами? или для полудикарей на 5 номеров? Попробуйте с его родителями, не понравится - снимите.

Гость
#6
Марина

Жила и живу пока, поэтому и хочу жить отдельно, но просто думаю, что будущему супругу будет тяжелее реализовать свой бизнес, если еще включить расходы на съемную квартиру и на накопление на свою, личную, которое затянется по времени.

И какие у вас еще вопросы, если вы и так все правильно понимаете?

#7

я думаю в таком большом доме можно было бы и пожить. изначально разделив где кто хозяйка.

Марина
#8
я против

какую гостиницу? 5-звездочную с бассейнами и барами? или для полудикарей на 5 номеров? Попробуйте с его родителями, не понравится - снимите.

Двухэтажный, гостевой дом на 20 номеров

Марина
#9
Гость

И какие у вас еще вопросы, если вы и так все правильно понимаете?

Вопрос в том, что все таки хочется жить отдельно, быть единственной хозяйкой и т.д.

Гость
#10

А вы не рассматривали вариант приобретения сначала своего жилья, а потом строительство гостиницы? Гостиница сейчас строится только за его деньги или как?

Марина
#11
Гость

А вы не рассматривали вариант приобретения сначала своего жилья, а потом строительство гостиницы? Гостиница сейчас строится только за его деньги или как?

Не рассматривали, т.к., с работой он находится в подвешенном состоянии, ресторан скоро закрывается, а стабильный доход нужен, поэтому гостиница сейчас на первом плане

Марина
#12
Гость

А вы не рассматривали вариант приобретения сначала своего жилья, а потом строительство гостиницы? Гостиница сейчас строится только за его деньги или как?

Отец будет помогать ему строить гостиницу

Гость
#13

Ох уж эти горе-предприниматели... Девушка, гостица еще не факт, что вообще в итоге заработает, а если и заработает, будет постоянно требовать вложений, так что готовьтесь так и прожить жизнь с его родителями в одном доме и вечными завтраками насчет отдельного жилья. Наивная Вы, аж взгрустнулось :(

Гость
#14
Марина

Не рассматривали, т.к., с работой он находится в подвешенном состоянии, ресторан скоро закрывается, а стабильный доход нужен, поэтому гостиница сейчас на первом плане

Так может вам тогда лучше пока не жениться, а продолжить встречаться?
Живите у себя дома и наблюдайте за стройкой издалека. Заодно и он определится с работой в случае закрытия ресторана. Вам же 21 год. Куда спешите?

Гость
#15
Гость

Так может вам тогда лучше пока не жениться, а продолжить встречаться? Живите у себя дома и наблюдайте за стройкой издалека. Заодно и он определится с работой в случае закрытия ресторана. Вам же 21 год. Куда спешите?

Спешим, потому что отношения на расстоянии (300 км) все таки немного это надоело, хочется по нормальному уже без постоянного режима ожидания, т.к. в этом году заканчиваю учебу, планировала переехать в другой город, либо выходить замуж за него сейчас, либо расставаться и уезжать, перспектив в своем городе не вижу, работы нет, зп маленькие

Гость
#16
Гость

Спешим, потому что отношения на расстоянии (300 км) все таки немного это надоело, хочется по нормальному уже без постоянного режима ожидания, т.к. в этом году заканчиваю учебу, планировала переехать в другой город, либо выходить замуж за него сейчас, либо расставаться и уезжать, перспектив в своем городе не вижу, работы нет, зп маленькие

А в его городе какие у вас перспективы в плане работы? Я понимаю, что лучше чем в вашем, но относительно того города куда вы сами хотели бы переехать как?
Подано ли заявление?

Марина
#17
Гость

А в его городе какие у вас перспективы в плане работы? Я понимаю, что лучше чем в вашем, но относительно того города куда вы сами хотели бы переехать как? Подано ли заявление?

Заявление не подано еще, перспективы города, куда бы я хотела поехать сама хорошие, но туда бы если бы я поехала, снимала бы квартиру + питание и вся зарплата бы на это уходила и не факт, что встретила бы еще такого, как он заботливого, внимательного, очень уважительно ко мне относится и на все готов ради меня, поэтому решила отменить свои планы

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем