Гость
Статьи
Не узнаю мужа после …

Не узнаю мужа после свадьбы

До свадьбы муж был очень романтичным. Сам предлагал зайти купить батон уткам, чтобы покормить. Сейчас от него такого жеста не дождаться. Сама говорю, прошу, а он "зачем? что за глупость?" Если не зима, так и вовсе отмахивается, мол, им есть что есть. Причем у нас дети, так что им прежде всего интересно покормить птиц.
До свадьбы он делал по 5-10 фото на одном месте, с разных ракурсов, чтоб лучше получилось. Теперь же сфоткать не допроситься. Без всякой охоты, с вопросами "зачем?", с бурчанием фоткает кое-как.
Сделать что-то по дому (прочистить трубу, починить слив и т.п.) тоже не допроситься. И специалистов запрещает вызывать - "сам все сделаю".
Примеров много на самом деле,я написала самую малость.
Это нормально? Так в большинстве семей происходит со штампом и рождением детей? Или все-таки мужья остаются такими, как до свадьбы?

Фея
24 ответа
Последний — Перейти
#1

это нормально, что вы высасываете претензии на пустом месте? была бы умная, то пока муж на работе вызвала бы кого надо и все бы тебе сделали.
и кстати - водоплавающих птиц нельзя кормить хлебом. они от него дохнут, дети которые учили биологию в 4м классе это знают а шибанутые на голову при3,14романтичные взрослые - нет.

Гость
#2

Повзрослел он

Противник вагинального секса
#3

После свадьбы девушка и парень именуются сожителями.

Гормон роста
#4

автор, ну вы уж определитесь, чем мужу заняться, а то он - бедолага - не знает, куда ломануться: то ли трубы чистить, то ли уток кормить, то ли за хорошим ракурсом гоняться) А так-то, думаю, что ему охота после работы просто побыть дома и отдохнуть.

Фея
#5
Лера

это нормально, что вы высасываете претензии на пустом месте? была бы умная, то пока муж на работе вызвала бы кого надо и все бы тебе сделали. и кстати - водоплавающих птиц нельзя кормить хлебом. они от него дохнут, дети которые учили биологию в 4м классе это знают а шибанутые на голову при3,14романтичные взрослые - нет.

А чем же тогда можно?
Черным хлебом - нельзя, а белым - тоже нет?
Видимо, все ту.пые вокруг меня, вот вы, спасибо, просветили)
Претензии не на пустом месте, и касаются не только уток, если вы не заметили)

Фея
#6
Гормон роста

автор, ну вы уж определитесь, чем мужу заняться, а то он - бедолага - не знает, куда ломануться: то ли трубы чистить, то ли уток кормить, то ли за хорошим ракурсом гоняться) А так-то, думаю, что ему охота после работы просто побыть дома и отдохнуть.

Я же не одноврменно всего этого требую))
Знаете, тогда уж и муж должен определиться, секса от меня ему хочется, хорошего ужина или чтоб дети были досмотрены. Так нет, подавай все сразу и каждый день) И мне вечером тоже хочется просто почитать, не гоняться за 3 мужиками, подтирать за ними. И с чего вы взяли, что речь о буднях? А выходные куда?)

Гость
#7

Так всегда, до свадьбы романтичные прынцы, а после - мужланы бесчувственные. Привыкайте..

Противник вагинального секса
#8
Гость

Так всегда, до свадьбы романтичные прынцы, а после - мужланы бесчувственные. Привыкайте..

Не хотелось бы скатиться и стать таким. Я всегда буду ублажать дам анально. Не пугайтесь!

Гость
#9
Противник вагинального секса

Не хотелось бы скатиться и стать таким. Я всегда буду ублажать дам анально. Не пугайтесь!

Фух, спасибо. Прям отлегло

Гость
#10

если бы мы могли послушать вашего мужа, то вы узнали бы о себе много нового...
А так, простите, с какой стати мы должы смотреть на мужа вашими глазами?

Гормон роста
#11
Фея

Я же не одноврменно всего этого требую)) Знаете, тогда уж и муж должен определиться, секса от меня ему хочется, хорошего ужина или чтоб дети были досмотрены. Так нет, подавай все сразу и каждый день) И мне вечером тоже хочется просто почитать, не гоняться за 3 мужиками, подтирать за ними. И с чего вы взяли, что речь о буднях? А выходные куда?)

чтобы "сделать романтику" не обязательно ж куда то идти) И не обязательно ждать ее от мужа - сами бы напомнили ему, как это здорово) Давно не смеялись вместе, да, солнце?)

Фея
#12
Гормон роста

чтобы "сделать романтику" не обязательно ж куда то идти) И не обязательно ждать ее от мужа - сами бы напомнили ему, как это здорово) Давно не смеялись вместе, да, солнце?)

Если бы не мои шутки и моя инициатива, то давно бы не смеялись вместе, это да.
Мы ходим с детьми на прогулку. И я предлагаю покормить заодно уток - и им хорошо, и детям весело.
Или сфоткать нас всех вместе, не сто раз за прогулку, а пару раз буквально. И на все это я слышу охи 100-летнего старика.
Вы все равно считаете меня неправой?

Фея
#13
Гость

если бы мы могли послушать вашего мужа, то вы узнали бы о себе много нового... А так, простите, с какой стати мы должы смотреть на мужа вашими глазами?

А я и не говорю, что не изменилась.
Но если я пишу, то почему бы и не выслушать ваше мнение о моем муже, если он такой, как я написала?

Аня
#14

Напишите Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru она сделаеи расклад на отношения, была в похожей ситуации, очень помогла она.

Гормон роста
#15
Фея

Если бы не мои шутки и моя инициатива, то давно бы не смеялись вместе, это да. Мы ходим с детьми на прогулку. И я предлагаю покормить заодно уток - и им хорошо, и детям весело. Или сфоткать нас всех вместе, не сто раз за прогулку, а пару раз буквально. И на все это я слышу охи 100-летнего старика. Вы все равно считаете меня неправой?

да бог с вами, я считаю вас правой) но я - не ваш муж) У меня закралось подозрение (но я могу ошибаться) - а вы не "слишком мама"? Просто одно дело фоткать девушку (простите) от которой балдеешь, другое - делать семейное фото - тут романтики ни на грош в глазах мужчины). В авторском посте вы говорили о романтике в отношениях, а когда стали пояснять (в последнем) - везде на фоне есть дети) Я (не подумайте плохого!) не против детей. Просто думаю (дай бог, если ошибаюсь), может у вас пропало "время на двоих"?

Гость
#16
Фея

Если бы не мои шутки и моя инициатива, то давно бы не смеялись вместе, это да. Мы ходим с детьми на прогулку. И я предлагаю покормить заодно уток - и им хорошо, и детям весело. Или сфоткать нас всех вместе, не сто раз за прогулку, а пару раз буквально. И на все это я слышу охи 100-летнего старика. Вы все равно считаете меня неправой?

ДА ВЫ ПРАВЫ! но дальше-то что? кто виноват? и шо делать?))))))
Раньше он вас завоевывал, а нынче обрюзг, постарел, откормился, гормональный фон изменился, вот и не хочет ваш мжичок ничего. Надо его встряхнуть. Я бы на вашем месте подвела бы губы, одела бы мини и пошла бы на танцы парные учиться. а ОНО пусть к вашему приходу квартирку драит, да пацанов воспитывает. надо бы вам научиццо создавать аварийные ситуации в доме, чтобы *** их решало. Этакий блин семейный квест. Дуру из себя разыгрывать не каждая может, но надо учиццо, иначе так и будете впахивать круглосуточно. Заканчивайте с этой богадельней! Идите делать счастливую маму и жену!)

Гость
#17

В некоторых запущенных случая путь к танцам идет через клинику неврозов. Типа у вас сердечко прихватило, вам бы в санаторий... А потом - дохтур посоветовал больше положительных впечатлений и умеренная физическая нагрузка. танцы самое то!

Фея
#18
Гормон роста

да бог с вами, я считаю вас правой) но я - не ваш муж) У меня закралось подозрение (но я могу ошибаться) - а вы не "слишком мама"? Просто одно дело фоткать девушку (простите) от которой балдеешь, другое - делать семейное фото - тут романтики ни на грош в глазах мужчины). В авторском посте вы говорили о романтике в отношениях, а когда стали пояснять (в последнем) - везде на фоне есть дети) Я (не подумайте плохого!) не против детей. Просто думаю (дай бог, если ошибаюсь), может у вас пропало "время на двоих"?

Нет, я не слишком мама))
Достаточно времени уделяю мужу, и в плане разговоров, и в плане нежности и секса.
Спрашиваю у него об этом, говорит, что все хорошо, доволен.
Стараемся выбираться куда-то вдвоем, без детей. Почти каждые выходные.
Наверно, так показалось, что я везде детей приплетаю., и к уткам, и к фото)) Это не так. Я прошу и одну меня сфоткать, и те же вздохи через не могу)

Фея
#19
Гость

В некоторых запущенных случая путь к танцам идет через клинику неврозов. Типа у вас сердечко прихватило, вам бы в санаторий... А потом - дохтур посоветовал больше положительных впечатлений и умеренная физическая нагрузка. танцы самое то!

А мне придумывать и не надо) Со здоровьем проблемы, я ему на самом деле говорила о санатории. хочу отдохнуть. И он вытаращил глаза "а детей куда? с кем Ну, лет через 10 поедешь, может быть".

Злобный Пупсик
#20

Сглазили его. Не иначе.

Гость
#21

Добро пожаловать в реальность!

Снова я, точно я
#22

Мда, а он с детьми не может посидеть? он не отец? его дети не касаются?
Авторка, это не только у вас так. *** всё - ***. Вы ещё спрашиваете у него, доволен ли он.
М--да уж.
Почему *** не записываются на какие-нибудь курсы а-ля как ублажить свою львицу? Ну это распространённая шутка...
Почему ИХ не заботит климат в семье? Ах, он просто не хочет об этом думать, его ничего не вдохновляет, ему всё надоело. О чём он там думает?
...
Тупое ***.
Не надо ему потакать и строить из себя дуру. Скажите всё так, как есть, и что не понимаете такого поведения. И вообще не подпускайте его к себе в плане интима. Нет романтики - нет интима!
Только когда есть романтика, когда мужчина как бы всегда романтично добивается женщины, только тогда и есть гармония в этом плане. И ещё один секрет счастливой семейной жизни, почти единственный - мужчина должен просто до опупения любить свою жену, чтобы она для него была - свет в окошке. Вот тогда будет гармония.
А когда женщина прыгает вокруг ху я и пытается услужить, а мужлу по фиг, то это разлад.

Гормон роста
#23
Фея

Нет, я не слишком мама)) Достаточно времени уделяю мужу, и в плане разговоров, и в плане нежности и секса. Спрашиваю у него об этом, говорит, что все хорошо, доволен. Стараемся выбираться куда-то вдвоем, без детей. Почти каждые выходные. Наверно, так показалось, что я везде детей приплетаю., и к уткам, и к фото)) Это не так. Я прошу и одну меня сфоткать, и те же вздохи через не могу)

Жаль. Значит вы слишком хорошая жена. Муж ваш успокоился - дома у него все замечательно, все проблемы (если есть) - вне. Не видит он смысла в этих лишних телодвижениях, эмоциональный застой. На этом этапе хорошие дамы и заводят любовников. Встречается какой-нибудь разбитной тип с фиалками в январе и дарит те эмоции (не обязательно секс - именно эмоции), которых от мужа не добиться) Жаль, что муж ваш этого не понимает.

Майсин
#24
Фея

До свадьбы муж был очень романтичным. Сам предлагал зайти купить батон уткам, чтобы покормить. Сейчас от него такого жеста не дождаться. Сама говорю, прошу, а он "зачем? что за глупость?" Если не зима, так и вовсе отмахивается, мол, им есть что есть. Причем у нас дети, так что им прежде всего интересно покормить птиц.
До свадьбы он делал по 5-10 фото на одном месте, с разных ракурсов, чтоб лучше получилось. Теперь же сфоткать не допроситься. Без всякой охоты, с вопросами "зачем?", с бурчанием фоткает кое-как.
Сделать что-то по дому (прочистить трубу, починить слив и т.п.) тоже не допроситься. И специалистов запрещает вызывать - "сам все сделаю".
Примеров много на самом деле,я написала самую малость.
Это нормально? Так в большинстве семей происходит со штампом и рождением детей? Или все-таки мужья остаются такими, как до свадьбы?

Опус про уток понравился, предгалаю назвать его "Фееричная дура", пишите исчо!

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы