Гость
Статьи
Кто делал липосакцию …

Кто делал липосакцию рук?

Есть ли результат? И как долго держится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте вейзер липосакцию. Будет лучше заживать и все красиво получится. Я делала у Мустафаева в Эталоне, очень довольна. Два года уже прошло, все отлично.

Гость
#2

Петров А.В. еще делает, хирург знающий и толковый, есть бесплатная консультация. я ЗА молодых хирургов с горящими глазами и которые умеют работать на современном оборудовании. Это реально очень важно. потому что эти все штуки дают эффект и не будет обвисшей кожи и т д

Ирина
#3

Сделайте,не пожалеете.Моя мама долгие годы не могла ничего одевать с коротким рукавом,представляете как комплексовала.Хорошо,что я уговорила сделать ее эту операцию,она теперь на 7 небе от счастья.Обратитесь к Козлову Владимиру Владимировичу,он толковый врач,там консультация бесплатная

Гость
#4

Делала, очень довольна. Руки вообще самая проблемная зона были, к счастью кожа у меня плотная и всё само собой подтянулось после операции. Делала методом vaser у Владимира Александровича Зленко.

Гость
#5

Делала и не только руки, держится шикарно, там же непосредственно жировые клетки убирают, это не может не помочь) и просто так они назад не возвращаются, только могут увеличиваться в объеме, если сильно набирать вес. У меня вес +-5 кг и никак на результат не влияет, делала у Эльдара Мустафаева в Москве, могу его рекомендовать, фотки можно посмотреть на сайте или в соцсетях, кстати многие девушки вообще ведут «дневники» послеоперационные. Там прям подробно можно узнать!

Гость
#6
Гость

Петров А.В. еще делает, хирург знающий и толковый, есть бесплатная консультация. я ЗА молодых хирургов с горящими глазами и которые умеют работать на современном оборудовании. Это реально очень важно. потому что эти все штуки дают эффект и не будет обвисшей кожи и т д

Обращалась онлайн к нему. Проконсультировал подробно и очень понравилось мне. У него действительно большая любовь к своей профессии. Это и по телеге чувствуется по видео. В эталоне врачи как я поняла разделены по специализациям, это удобно

Карина
#7

Если сделать правильно, то результат будет хороший. Долгота результата зависит от многих факторов, но самый большой фактор - это не кушать как не в себя). Дмитрий Викторович об этом говорил много раз. Липосакция - не панацея от проблем, поэтому надо вести правильный образ жизни и не злоупотреблять вредной пищей. Желательно заниматься спортом, если вам разрешено или гимнастикой. В общем тело придется поддерживать все равно.

Гость
#8

я делала животик у Абозина Максимильяна, но он делает и все остальные зоны тоже. попробуйте обратиться, вполне хорошие цены, при этом на высоком уровне хирургия, во всяком случае пока есть даже и выгодные предложения и акции

гость
#9

Тоже планирую липосакцию рук, уж очень они несуразно смотрятся.кто делал как потом кожа себя ведёт? Не обвисает?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: