Гость
Статьи
Накачать губы

Накачать губы

Не хочу качать губы и лицо. Но чувствую, что уже пора. Да и мужчины тянутся к сделанным девочкам?

Крошка-картошка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы жертва навязанных стереотипов) в мире миллиарды девушек без губ, живут себе счастливо с мужчинами, которые их любят.
А на неуверенных и внушаемых косметологи сейчас очень неплохие деньги стригут

Гость
#2

Если нравится как выглядит и вы считаете что пойдёт, то да, почему бы нет
*** на мнение тупых мужланов, надо делать всё в себе для собственного удовольствия

Гость
#3

Что значит "уже пора"? Типа есть какой-то срок или что? И нет, мужики ржут над "сделанными" девушками, а губы-пельмени хороши только для отсоса. Баба такими губами заявляет что она соска и готова к работе. Хотите так себя позиционировать - вперёд!

#4

Уже давно это не в моде. Лет 5 назад - да, был такой тренд
Жалею что себе сделала, благо, что они почти рассосались уже

Гость
#5

Меня воротит от губ,особенно если некрасивые,так они еше и подчеркивают это и видно что сделано убого

#6

Качать губы уже старомодно. Такое нравится только мужикам в возрасте. Сейчас другие тренды в бьюти сфере

Гость
#7

Чтобы быть конкурентной, нужно накачать губы, мужчины обожают таких.

Гость
#8

Попробуйте. От 1мл в губы у вас не будет пельменей. Я когда первый раз вколола 1мл, никто даже не заметил. Потом пошла через месяц еще 1мл добавила, тогда уже начали спрашивать. А если еще лицо хотите, вы имеете в виду ботокс? Так его еще меньше заметно, просто лоб разгладится и все. Начните с ботокса, если опасаетесь - его колоть не больно, нет синяков и отеков.

Гость
#9

Нет, красивые только пухлые от природы))

Гость
#10
Гость

Нет, красивые только пухлые от природы))

Еше и пропорции важны, если щекастая,то и незаметно

Заметно на худом узком лице

Гость
#11

Если делать в меру, то смотрится всё очень эстетично и красиво, наоборот преображает лицо. Конечно речь не идёт о утиных губках и тд, для этого нужно искать хорошего грамотного косметолога, который работает на сертифицированных препаратах. Я колю губы уже 4й год, мне очень нравится. Нет эффекта перекаченности, для пропорций моего лица 2 мл оказалось идеальным объёмом. И делать нужно для себя, а не для кого-то.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: