Гость
Статьи
Ботокс межбровка

Ботокс межбровка

Пишу и бешусь . 21.10 делала впервые укол ботокса в межбровку . 14 ед. эффект начал появляться сразу после укола . На сегодняшний день ботокс встал полностью. Но на 2 день ,ощущение ,что бухала всю ночь ,отекшее лицо (веки), не квинке конечно ,но мало приятного . Патчи,массажи не помогают,за питанием слежу,Аллергии нет. Мне очень не комфортно . Особенно на один глаз ,он полузакрытый ,у меня и так восточная внешность 🤦🏻‍♀️.вообще асимметрия на лицо . Косметолог сказал ,только через 14 дней на осмотр . У кого нибудь было подобное ?я сомневаюсь ,что что то восстановится,мышцы расслабились в районе бровей . И еще ,ботоксом реально доколоть ,чтобы приподнять лоб/брови?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, вообще, после введения препарата некоторое время бывает припухлость. Это связанно с временным ухудшением циркуляции лимфы и быстро проходит. Но если есть асимметрия и веко «упало», то это птоз. Он будет долго проходить.

Гость
#2
Yanayana

Ну, вообще, после введения препарата некоторое время бывает припухлость. Это связанно с временным ухудшением циркуляции лимфы и быстро проходит. Но если есть асимметрия и веко «упало», то это птоз. Он будет долго проходить.

Я колола диспорт. Никакой припухлости не было.

Оля
#3

Здравствуйте, а сейчас ещё колят ботокс? Слышала его другим препаратом заменили?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: