Гость
Статьи
Как часто колите …

Как часто колите ботокс?

Колю ботокс в лоб и межбровку раз в полгода, косметолог говорила, что это оптимальный интервал. Но у меня лоб очень подвижный, мышцы сильные, а эффект от процедуры, как мне кажется, сходит на нет через пару месяцев. Мне всего 27 лет, и не хочется ходить с морщинистым лбом(( кто нибудь колет ботокс чаще, чем раз в 6 месяцев? Есть ли последствия? #ботокс

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на полгода хватает, чаще нет смысла, 35 лет

#2

Не рановато ли начали? Какой ботокс в 27 лет???

#3

Зачем в 27 ботокс, какие могут быть морщины в 27...

#4

Мне 38, колола во вторник лоб, глаза, перед этим в феврале, нормально продержалась, мне кажется вам рановато конечно. Хотя это ваше дело)

Гость
#5
Мурлыка

Зачем в 27 ботокс, какие могут быть морщины в 27...

Верите или нет, но у меня, к сожалению, реально есть 3 очень заметные продольные морщины( мне сказали, что лучше сейчас начать, чем ждать, пока они глубоко заложатся, и их уже ботоксом не убрать будет

#6
Гость

Верите или нет, но у меня, к сожалению, реально есть 3 очень заметные продольные морщины( мне сказали, что лучше сейчас начать, чем ждать, пока они глубоко заложатся, и их уже ботоксом не убрать будет

Косметолог сказал? Ясен пень, надо же ей работать и зарабатывать.

#7
Гость

Верите или нет, но у меня, к сожалению, реально есть 3 очень заметные продольные морщины( мне сказали, что лучше сейчас начать, чем ждать, пока они глубоко заложатся, и их уже ботоксом не убрать будет

У моей знакомой в 28 появилась продольная морщина на лбу. Она один раз уколола ботокс и все разгладилось. Сейчас ей 40, больше не колола.
Это с ее слов.

Гость
#8
Мурлыка

У моей знакомой в 28 появилась продольная морщина на лбу. Она один раз уколола ботокс и все разгладилось. Сейчас ей 40, больше не колола.
Это с ее слов.

Я так в 24 поставила, у меня было три продольных морщины, привычка была кривляться с детства, мимика активная. Сейчас 35, больше не колола, морщин нет, ботокс давно рассосался а привычка морщиться ушла

Марина
#9

Могу смело порекомендовать дерматологический центр Ретиноиды, там толковые врачи и гарантированное качество лечения, не стоит доверять свое здоровье и красоту кому попало.

гость
#10

Мне тоже в среднем на полгода хватает, даже подольше. Спросите косметолога стоит ли вам чаще, она же вас видит и знает вашу кожу

Малинка
#11

Раньше у меня держался тоже недолго почему то, пока не сменила косметолога.. Не знаю от чего это зависит, но вот такое вот странное совпадение. Колоть приходилось раз в 4 месяца( Сейчас переехала и хожу во Frauklinik к Якуниной, после ее процедур месяцев 7-8 смело хожу... То ли там препараты были всегда старые, то ли косметолог такой))) Но вот во Frauklinik сейчас хожу реже из-за длительного эффекта после контурной пластики)

#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не рановато ли начали? Какой ботокс в 27 лет???

Привет! :D Ты не права. Самый возраст. Я в 20 начал. Консервирую, так сказать, красоту. Младшенькую на вторник записал на липоксацию.

#13
davi gad

Привет! :D Ты не права. Самый возраст. Я в 20 начал. Консервирую, так сказать, красоту. Младшенькую на вторник записал на липоксацию.

Привет, модник!) Главное, губы уточкой не накачивай себе, и Младшенькой нижние ребра ради тонкой талии не удаляйте.
Накрылось усё медным тазом. Сайт и его работники поражают меня чем дальше, тем больше.

davi gad
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет, модник!) Главное, губы уточкой не накачивай себе, и Младшенькой нижние ребра ради тонкой талии не удаляйте.
Накрылось усё медным тазом. Сайт и его работники поражают меня чем дальше, тем больше.

Moin! ;) Заметил, что отправленные комментарии отражаются в профиле, но не в теме. Я бы пару дней выждал и создал новую тему. А так для вашего прибытия все готово. Баран скачет по склонам, радость еле сдерживая. Übt sich - beinahe vor Exaltation platzend - in Demut und Bescheidenheit.

Молчание моря
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет, модник!) Главное, губы уточкой не накачивай себе, и Младшенькой нижние ребра ради тонкой талии не удаляйте.
Накрылось усё медным тазом. Сайт и его работники поражают меня чем дальше, тем больше.

где будем встречаться? как вас найти с Натальей?

#16
Молчание моря

где будем встречаться? как вас найти с Натальей?

Привет! Не знаю даже, как лучше сделать. Прибиваться к чьей-нибудь ветке не вижу смысла. Про любимых женщин, куда Наташа заходила, меня, мягко говоря, не впечатлило. Новую надо создавать.

#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет! Не знаю даже, как лучше сделать. Прибиваться к чьей-нибудь ветке не вижу смысла. Про любимых женщин, куда Наташа заходила, меня, мягко говоря, не впечатлило. Новую надо создавать.

Может, ещё старая "отвиснет"... Хотя, вряд ли, конечно.
Тут же "машина - зверь, водитель - ас", т.е. программеры асы.

Молчание моря
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет! Не знаю даже, как лучше сделать. Прибиваться к чьей-нибудь ветке не вижу смысла. Про любимых женщин, куда Наташа заходила, меня, мягко говоря, не впечатлило. Новую надо создавать.

да там троллей полно - надо новую тему делать дубль 3

Молчание моря
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Может, ещё старая "отвиснет"... Хотя, вряд ли, конечно.
Тут же "машина - зверь, водитель - ас", т.е. программеры асы.

да первая наша так и зависла так что надежды мало

davi gad
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Может, ещё старая "отвиснет"... Хотя, вряд ли, конечно.
Тут же "машина - зверь, водитель - ас", т.е. программеры асы.

Привет, Катя!
Даша, не надо делать третью версию. Создавай новую тему со своим названием и кинь всем ссылку.

Молчание моря
#21
davi gad

Привет, Катя!
Даша, не надо делать третью версию. Создавай новую тему со своим названием и кинь всем ссылку.

привет! согласна, назови как нибудь заумно чтобы троллей отпугивать 😉

Молчание моря
#22
Молчание моря

привет! согласна, назови как нибудь заумно чтобы троллей отпугивать 😉

нашла вас по хлебным крошкам 🙃

davi gad
#23
Молчание моря

нашла вас по хлебным крошкам 🙃

У меня, стыдно признаться, зависимость от ваших букв сложилась. Хорошо, что Д. открыла профиль.

Молчание моря
#24
davi gad

У меня, стыдно признаться, зависимость от ваших букв сложилась. Хорошо, что Д. открыла профиль.

аналогично! i dont want to lose you guys !

#25
davi gad

Moin! ;) Заметил, что отправленные комментарии отражаются в профиле, но не в теме. Я бы пару дней выждал и создал новую тему. А так для вашего прибытия все готово. Баран скачет по склонам, радость еле сдерживая. Übt sich - beinahe vor Exaltation platzend - in Demut und Bescheidenheit.

Да, я вчера сначала понять не могла, куда деваются мои комменты, которые отображаются в профайле. Видимо, бездна засосала.
Mir ist kotzuebel von diesem Galoppreiten und zuckersuessen Schmeicheleien. Ich verzichte auf den Besuch.

Молчание моря
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, я вчера сначала понять не могла, куда деваются мои комменты, которые отображаются в профайле. Видимо, бездна засосала.
Mir ist kotzuebel von diesem Galoppreiten und zuckersuessen Schmeicheleien. Ich verzichte auf den Besuch.

how can we find Natali?

#27
davi gad

Привет, Катя!
Даша, не надо делать третью версию. Создавай новую тему со своим названием и кинь всем ссылку.

Третью точно не надо. Сразу будет понятно, и понабегут. Надо подумать, как нейтрально назвать, чтобы внимание не привлечь. Сяс скоро че-нить сотворю, пока утро и народа тут мало.

davi gad
#28
Молчание моря

how can we find Natali?

Д. с ней в одной теме. Сможет отправить ссылку.

Молчание моря
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Третью точно не надо. Сразу будет понятно, и понабегут. Надо подумать, как нейтрально назвать, чтобы внимание не привлечь. Сяс скоро че-нить сотворю, пока утро и народа тут мало.

любителям опер Вагнера 😉 или Гете

davi gad
#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, я вчера сначала понять не могла, куда деваются мои комменты, которые отображаются в профайле. Видимо, бездна засосала.
Mir ist kotzuebel von diesem Galoppreiten und zuckersuessen Schmeicheleien. Ich verzichte auf den Besuch.

Ja, es ist auch widerlich zu lesen. Du verlierst nichts. Das ewige Thema "Betet mich an. Mich! Mich allein!".

#31
Молчание моря

how can we find Natali?

It's hard to answer this question. Her profile is closed.

davi gad
#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

It's hard to answer this question. Her profile is closed.

Критерии красивой женщины. #132

#33
davi gad

Критерии красивой женщины. #132

Точно!

davi gad
#34
Молчание моря

любителям опер Вагнера 😉 или Гете

Как-нибудь скучно и нейтрально. Например, "Герундий в испанском". ;)

Молчание моря
#35
davi gad

Как-нибудь скучно и нейтрально. Например, "Герундий в испанском". ;)

андрей зато расцвел, открыл свою ветку и вся его новая компания перебралась туда

#36
davi gad

Как-нибудь скучно и нейтрально. Например, "Герундий в испанском". ;)

Я ужо создала, пока на модерации. Как пропустят, кину ссыль.
Ну, не знаю, набежит кто или нет. Главное, много комментов в ней сегодня не оставлять, чтобы она в популярных не светилась.

davi gad
#37
Молчание моря

андрей зато расцвел, открыл свою ветку и вся его новая компания перебралась туда

Не надолго. "Яхта" уже вовсю трещит по швам. К берегу, как всегда, прибьет корыто. Ольга о вас беспокоилась. That's kinda sweet.

#38
Молчание моря

андрей зато расцвел, открыл свою ветку и вся его новая компания перебралась туда

Ему пофиг, какая компания. Лишь бы он там похвалялси, слал кучу тошнотворных смайликов со словами "как я вас всех люблю" (с примечанием: по-дружески, по-отечески, по-дедовски). Тьфу.

davi gad
#39
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я ужо создала, пока на модерации. Как пропустят, кину ссыль.
Ну, не знаю, набежит кто или нет. Главное, много комментов в ней сегодня не оставлять, чтобы она в популярных не светилась.

Могу просто скромно наблюдать пару дней.
Очень рад, что вы нашлись.

#40
davi gad

Могу просто скромно наблюдать пару дней.
Очень рад, что вы нашлись.

Истинный шушпанчик и скромняшка)
Да тут особо негде теряться.

#41

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5516604/

Собсна, воть.

Гость
#42
🌱🌊Elle🌬️🔥

Истинный шушпанчик и скромняшка)
Да тут особо негде теряться.

И смысл тогда пилить новое, попутно занимаясь шпиономанией?
Тут все тленом вековым покрыто
Ауууууу
Ток эхо
За жительницу сурового региона волнительно
Да
Она ещё на дзене зависала

Молчание моря
#43
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ему пофиг, какая компания. Лишь бы он там похвалялси, слал кучу тошнотворных смайликов со словами "как я вас всех люблю" (с примечанием: по-дружески, по-отечески, по-дедовски). Тьфу.

договорились сидим в новой теме тихо, пока общаемся здесь

Даша, ты чудо - и прелесть !

davi gad
#44
Гость

И смысл тогда пилить новое, попутно занимаясь шпиономанией?
Тут все тленом вековым покрыто
Ауууууу
Ток эхо
За жительницу сурового региона волнительно
Да
Она ещё на дзене зависала

Правильно: приветствие всегда стоит начинать с пердежа в лужу. Влепи-ка бабам свой устав. Ишь расслабились.

davi gad
#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5516604/

Собсна, воть.

Наследил. Профиль закрыл. Угомонился. Пошел спать.
Я вас всех люблю (по-дедовски). Вы такие пусечки-дусечки, человеки. 😍😘😊🦄🐇🐿🐹🐁🐦
Звиняюсь, старые паттерны поведения сработали.

#46
Молчание моря

договорились сидим в новой теме тихо, пока общаемся здесь

Даша, ты чудо - и прелесть !

🥰
Да, надо подождать, чтоб она из новых ушла и в популярных не промелькнула.

Молчание моря
#47
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ему пофиг, какая компания. Лишь бы он там похвалялси, слал кучу тошнотворных смайликов со словами "как я вас всех люблю" (с примечанием: по-дружески, по-отечески, по-дедовски). Тьфу.

да уже похвалился, и пожаловался и тумана навел

#48
Гость

И смысл тогда пилить новое, попутно занимаясь шпиономанией?
Тут все тленом вековым покрыто
Ауууууу
Ток эхо
За жительницу сурового региона волнительно
Да
Она ещё на дзене зависала

Нихьт шпионирен.
Пару раз заглянула - и так всё ясно. Прямой эфир тож никто не отменял.
Я ей маякну в Красивых женщинах.

Молчание моря
#49

главное троллей не привести с собой

#50
Молчание моря

главное троллей не привести с собой

Даже если притащатся, то ненадолго. Им неинтересно будет основательно там зависать.