Гость
Статьи
Инъекции красоты

Инъекции красоты

Всем здравствуйте)
с осознанного возраста комплекс по поводу кривизны носа (кривая перегородка), не очень заметно, если не смотреть на фото анфас. Паспорт свой не люблю показывать) 
плюс ассиметрия губ небольшая. Хочу исправить это филлерами, без увеличения губ значительного. Парень мой говорит, что это ужасно и нельзя спорить с природой. Создала так и все. Делать не запрещает конечно но говорит что хуже относится к такому будет. Сделать это незаметно у меня вряд ли получится. Было у вас такое и что делали? #косметология

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Serg
#1

Лучше сиськи увеличь, на нос смотреть уже никто не будет.

карина
#4

если вы будете чувствовать себя увереннее, то почему нет

#5

Я за уколы, ненавижу морщины! Вот насчёт губ не знаю, как бы не вышел рабочий рот. Решайте сами

Бусинка
#6
карина

если вы будете чувствовать себя увереннее, то почему нет

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Марина
#7

Советую обратиться в НДЦ Ретиноиды, там вам непременно помогут. Я делала биоревитализацию у косметолога, кожа преобразилась, стала гладкой, мягкой и нежной, как у младенца :-)

Гость
#8

Филлеры в губы конечно можно в разумном количестве, а вот нос корректировать ими не советую, ведь можно повредить хрящ или попасть в сосуд. С этим лучше к хирургу.
Если в Москве нужен хороший косметолог для коррекции губ, то могу посоветовать Конькову Марину Александровну, очень приятный доктор и делает все красиво. Профиль в инстаграме dr_konkova

Люба
#9

Если всё делать в меру, то почему нет? я колю себе инъекции уже года 4 точно, выгляжу ухоженно и моложе своих лет.

Марковна
#10

Может парню денег жалко?)))) Я себе вообще много чего филлерами исправляла и подбородок и губы, тоже все мне казалось кривое было) Парень тоже сначала против был, потом условие поставил найти хорошего косметолога и тогда можно сделать сказал! В итоге мне реально повезло с косметологом, во Frauklinik нашла своего косметолога и уже три года к ней хожу (Лебедева). Так что пообещайте своему парню что найдете специалиста хорошего, а то он может просто еще переживает что вам что-то сделают не так!

Мила
#11

Асимметрию губ я исправляю у Азизы Усмановой, рекомендую этого косметолога. Опыт большой, и делает она губки просто идеально. На Белорусской, в Грудько-клиник принимает.

Надя
#12

Я недавно сделала увеличения губ. Долго решалась на эту процедуру хотелось добавить объема и так же убрать ассиметрию. Рада что обратилась именно к Лебедевой Марине Викторовне. Она сделала мне шикарные красивые губы, они выглядит очень естественно и аккуратно. Филлер лёг ровно и не скомкался. Я очень довольна!

#13

Просто не нужно сразу делать огромные губищщи. Пусть косметолог только асимметрию исправит. А чтобы было не больно и меньше отек рекомендую использовать для обезболивания крем Акриол Про.

#14

Ну у меня от природы очень тонкие губы, и это не красиво. Именно по этому я и хожу к косметологу. И я тоже пользуюсь Акриолом. И правда как им пользоваться начала отеков меньше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: