Гость
Статьи
Механическая чистка …

Механическая чистка лица

Привет. Имею такую ситуацию: сходила 5 дней назад на комбинированную чисту лица. И ультразвуковая, и ручная, и пиллинги-масочки. Было болезненно, но мастер уверяла меня, что вечером буду свежая и нормальная, без красноты. Ага, щщщас
На месте крючковых пыток появились воспаления, внешний вид начал принимать образ человеческого только на пятый день. Обливаюсь хлоргексидином, косметикой не пользуюсь со дня процедуры, в общем хотела чистое лицо и не получила. У кого какой опыт чисток? Это вина косметолога в моей ситуации или просто так вышло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, попробуйте ковырнуть иглой дырку и залить ее кислотой. Как вам ощущения и как будет выглядеть "место ушиба"? Вот вам и "комби чистка". Зачем такое с собой делать - не знаю. Косметологи вкрай ohueli.

Гость
#2

Эти процедуры - они такие. У меня так было, но дело не в иеханической чистке, а в средствах-пилингах.
Если шелушится - намажьте бепантеном.
Эффект, действительно, должен проявиться.
В следующий раз пожалуйтесь на это всё (можно другому мастеру) и скажите, чтобы вообще без кислоты и максмимально щадящие успокаивающие маски подобрал.)

Марина
#3

Я хожу в клинику Ретиноиды на чистку лица, у меня проблемная кожа. Клиника замечательная, обязательно запишитесь на консультацию, здесь замечательные врачи и эффективные методы лечения.

Полинка картинка
#4

Мне кажется это вам косметолог либо плохо обработла или переусердствовала, или делал не по технологии. Это все от безопытности мне кажется. Я третий год хожу во Фрауклиник к Сметанко Елене Викторовне, каждый сезон делаю и никогда никаких нареканий. Все идеально и лицо ровное и чистое становится. Ну это в Москве находится. Так что если вы в Москве живете, рекомендую. Хорошая клиника и косметологи хорошие там работают.

dia
#5

Делала Подтяжку подбородка с методом короткого шва у Игоря Белого. Слышали ли про такую систему ? Результат - просто огонь! Счастлива , что порекомендовали именно Игоря Анатольевича. Большой профессионал и невероятно талантливый хирург.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: