Гость
Статьи
Неудачная …

Неудачная блефаропластика

Добрый день сделала блефаропластику верхних век глаза не могу закрыть четрювертый день .может у кого так было подскажите это может пройти или нужно переделывать .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и будешь ходить теперь как рыба с выпученными глазами, кхах

Гость
#2

Вы сами что ли ее сделали?
Все вопросы задавайте хирургу, который вами занимался.

965
#3

У кого делали ?
Это только 4й день .через 2 недели ,месяц ,посмотрите

Гость
#4

Ну... еще рано говорить, там же еще отёк. Но вообще закрываться должны. А что хирург говорит, у кого делали? Я делала у Кузина Данилы, Москва. Все хорошо прошло, но отеки тоже были

Гость
#5

у меня из-за отека тоже было ощущение, что глаза слишком широко открыты, но это прошло до комфортного состояния примерно через неделю, а к концу реабилитации кожа в месте разреза стала эластичнее и все стало вообще отлично, форма глаз и комфортное их зарывание и открывание восстановлены)) в любом случае месяц точно паниковать нельзя, с каждым днем становится только лучше) я делала у хирурга мустафаева, почитайте его в интаграме или видео можно глянуть, прекрасный доктор и про многие операции рассказывает вот такие тонкости.

Рина
#6

Здравствуйте, у вас закрылись глазки в итоге , все в порядке ? У меня сейчас такая же ситуация , 5 день после операции . Открытые глаза выглядят идеально , но не смыкаются и это ужасно . Паника

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: