Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с пластическим хирургом

Пожалуйста помогите с пластическим хирургом,по интимной пластики😇очень срочно нужно🙏🏻 В Москве

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы можете выбрать хирурга на сайте Фрау Клиник. Например Егорова, Позднякова. Посмотрите их ***. Есть онлайн консультация.

Ника
#1

Я бы рекомендовала к Поздняковой во Фрауклиник. Отзывы очень хорошие, да и коллега моя обращалась после операции не смогла не поделиться со мной впечатлениями😀 Очень довольна результатом) Она у нее восстанавливалась после родов.

Гость
#2

Чаруса Еганова супер делает, у неё вообще огромный опыт. Я после родов у неё оперировалась, кстати и беременность у неё вела, надёжная и аккуратная.

Молодая бабуля
#4

Вы что именно хотите делать? Я бы рекомендовала Сарвара Бакирханова, клиника Госпиталь Мира. Прекрасный специалист, более 25 лет опыта , во всех тонкостях интимки разбирается. Кстати у него бесплатная консультация!

Гость
#5

Кузин Данила Александрович. Результаты без фильтров посмотрите в телеграме: https://t.me/drkuzinplastic

Гость
#6

Попробуйте к Бакирханову схолить на консультацию, мне он прям очень понравился. И врач классный, опытный и без пафоса совершенно, а то сейчас все пластические хирурги на понтах, достали уже. А тут реально душевный человек и профи, два в одном.

dia
#7

Моя каждая примерка в магазине - теперь настоящее удовольствие !!! Любое декольте …корсет, купальник к отпуску - с таким кайфом все это примеряю и покупаю))) А все благодаря
Максиму Александровичу! Именно он сделал мне грудку мечты…истинное счастье - пожинать плоды пластики! Девочки, если хотите шикарные формы и не знаете , что делать…вам к Молотову! Круче сиси никто не делает =) я в восторге!

Гость
#8

Першукова Анна Петровна! Шикарный врач! Делала комплексную операцию (убирали лишнее и добавили чуть чуть липофилинга), результат 🔥🔥🔥 и цены не заоблачные!

Лия
#9

Егорова Мария Владимировна очень хороший пластический хирург.Интимную пластику делает прекрасно,у нее делала моя знакомая и результатом она довольна.Может и я решусь когда нибудь сделать такую операцию,но пойду только к ней)

)))
#10

Смотря что именно вас интересует)там же тоже операции разные есть) я делала комплекс послеродового восстановления у Валентины Кравцевич, но у меня был упор на грудь и живот, но в том числе и некоторые процедуры делала и там. В общем говорите, что именно вам нужно, тогда вам лучше подскажут) А вообще смотрите рейтингам и отзывам, главное чтобы клиника была большая известная, чтобы точно все официально и безопасно, и будет вам счастье))

Гость
#11
Гость

Попробуйте к Бакирханову схолить на консультацию, мне он прям очень понравился. И врач классный, опытный и без пафоса совершенно, а то сейчас все пластические хирурги на понтах, достали уже. А тут реально душевный человек и профи, два в одном.

Скажите, пожалуйста, а вы не стеснялись, все-таки мужчина интимный хирург... тут к гинекологу стесняешься сходить, а хирургу еще рассказывать надо, что и как хочешь. Страшноватенько) Хотя о Бакирханове читаю только хорошие отзывы, хвалят его..

Молодая бабуля
#12
Гость

Скажите, пожалуйста, а вы не стеснялись, все-таки мужчина интимный хирург... тут к гинекологу стесняешься сходить, а хирургу еще рассказывать надо, что и как хочешь. Страшноватенько) Хотя о Бакирханове читаю только хорошие отзывы, хвалят его..

А чего там стесняться, это же врач) и он до вас все тыщу раз видел, у вас там ничего необычного нет) я наоборот была счастлива, что попала к такому опытному врачу, как Бакирханов, старалась побольше вопросов задать.

Гость
#13
Гость

Скажите, пожалуйста, а вы не стеснялись, все-таки мужчина интимный хирург... тут к гинекологу стесняешься сходить, а хирургу еще рассказывать надо, что и как хочешь. Страшноватенько) Хотя о Бакирханове читаю только хорошие отзывы, хвалят его..

Ой, пока собиралась, стеснялась конечно, понимаю вас. Но Бакирханов не только врач замечательный, еще и человек прекрасный. Пообщалась с ним на консультации и сразу полное доверие и нацеленность на результат! И все правда отлично получилось)

Василиса
#14

Сестра делала у Егоровой во Frauklinik. У нее была асимметрия половых губ. Операция решила проблему, очень она ей довольна. И самой клиникой тоже очень довольна, хороший персонал, цены разумные.

Гость
#15

Тут уже не единожды написали, но все-таки – Бакирханов, Бакирханов и еще раз Бакирханов. Все, что касаемо вопросов интимной пластики, это только к нему. Легендарный хирург

Софи
#16

Согласна про легендарность Бакирханова. Все-таки когда у человека талант и призвание это сразу видно. Этот врач уникален, и не только своим опытом, но и подходом к пациентам - никакого потока, все индивидуально и очень душевно. А для интимной пластики это особенно важно, тонкая работа и тонкий подход.

Кошка
#17

благодарю хирурга Вардана Хачптряна за комплексную операцию. сделал мне офигенную попу, красивую линию талии и блефаропластику. после операции на 4 сутки я уехала в другой город с чувством благодарности и спокойствия, потому что до полного восстановления Вардан Робертович оставался на связи в ватс апе. отсылала фото и задавала вопросы по мере необходимости. все зажило. фигура супер)) взгляд обрел открытость, исчез хмурый взгляд. клей на глазах отошел сам сутки на 7 и под ним тонюсенькие царапинки. они практически не заметны, потому что расположены в естественной складке века. минимальный дискомфорт, отеков и синячков практически не было. Талии у меня вообще такой никогда не было!! Просто восторг!! Попа как орех)) Кругленькая и упругая!) хороший хирург и прекрасная работа! спасибо

Настя
#18

Выше уже писали,но повторюсь Егорова Мария Владимировна,все таки с женщиной хирургом проще обсуждать какие то интимные детали,и сделала она все очень красиво и аккуратно,вернула обратно меня в счастливую жизнь без мучений!!! У доктора огромный опыт и много положительных рекомендаций по которым я ее и нашла!!

Лиза
#19

Вы постарайтесь просто не задумываться о том, что перед вами мужчина. Вы прежде всего имеете дело с врачом, для которого вы пациент, часть его работы. В медицине нет места стеснению. У меня с Ивановым не было никаких неловкостей. Очень хороший хирург. Грамотно делает свою работу и выстраивает отношение с пациентками. Он 4 ноября будет вести приём в Москве. Можно записаться в Университетской клинике. Стоимость приема адекватная, повторного приема дешевле даже.

Ирина Гаврилова
#20
Настя

Выше уже писали,но повторюсь Егорова Мария Владимировна,все таки с женщиной хирургом проще обсуждать какие то интимные детали,и сделала она все очень красиво и аккуратно,вернула обратно меня в счастливую жизнь без мучений!!! У доктора огромный опыт и много положительных рекомендаций по которым я ее и нашла!!

Я тоже за Егорову Марию Владимировну,для меня это самый лучший хирург в Москве,я ей восхищаюсь и тем результатом,что она мне сделала. С ней очень приятно общаться,на консультации все четко объяснила ,дала рекомендации,все по делу и ничего лишнего. В разговоре с ней ,как с подружкой нет никакого стеснения, она умеет располагать к себе. Заживало все очень хорошо под ее контролем,в общем сколько всего положительного о ней слышала все правда,думала иногда,что слишком пиарят ее,но ничего подобного,это действительно очень достойный хирург!!!

Гость
#21

смотря что именно, конечно, я делала только лабиопластику и могу ответить по ней) довольна безумно, оперировалась у Гущиной Анастасии. Мне было все же принципиально, чтобы женщина, к тому же я за более молодых хирургов, кто точно современные методики применяет) хотя конечно делали все равно скальпелем, в этом хирурги хорошие солидарны, но все же! И зажило прекрасно, и просто очень красиво получилось)

Мария
#22

Про доктора Иванова А.В. узнала от подруги, которая к нему обращалась по поводу лабиопластики после тяжелых родов. И, зная что у меня проблемы в интимном плане, посоветовала обратиться к нему. Доктор принимает в Университетской клинике на Комендантском проспекте. Я решилась. Сейчас, после операции, прошло уже два месяца. Я рада что решилась. В плане секса стала намного более раскрепощенной.

Снежана
#23

Я делала интимную пластику у Фоломеевой Ларисы Игоревны , ценник не завышен и результат огонь 🔥

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: