Гость
Статьи
Вам помог пластической …

Вам помог пластической хирург?

Напишите кому пластической операции помогли решить проблемы в личной жизни?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог пластический хирург) он взял меня замуж

#2

Даже не знаю повезло вам или нет

Гость
#3
Ксю

Даже не знаю повезло вам или нет

Тоже не знаю. Мне было обещано, что поможет наладить личную жизнь. вот ему и пришлось сдержать слово.

#4
Гость

Тоже не знаю. Мне было обещано, что поможет наладить личную жизнь. вот ему и пришлось сдержать слово.

Врачи часто влюбляются в пациэнтов, хотя не знаю были вы его пациэнткой или нет

Гость
#5

Все проблемы в личной жизни не из-за внешности. Могут влиять только явные проблемы (явные это не носик с горбинкой или грудь 0 размера, а например горб). А человеку, который циклится и сваливает вину на внешность, я бы посоветовала любить себя, больше общаться, быть увлечённым и интересным. Для этого нужно просто быть легче на подъем и легче характером. Если тяжело самой, сейчас много хороших психологов
Пс. Сама делала пластику :) в отношении людей ничего не изменилось

#6

Я наверное заблуждаюсь, но выбирая мужчин с хорошей внешностью, думаю они тоже хотят красивую.

Гость
#7
Ксю

Я наверное заблуждаюсь, но выбирая мужчин с хорошей внешностью, думаю они тоже хотят красивую.

Вы заблуждаетесь, думая что пластикой можно измениться кардинально) пропорции лица никуда не денутся, а обычно если они хорошие, то и до пластики красотка - красотка

#8

В 40 лет вид уже не тот. А вобще я надеюсь потратив деньги просто полюбить себя из жадности

Гость
#9

Всю жизнь комплексовала из-за горбинки на носу. В детстве меня гнобили из-за этого, говорили что у меня уродский нос, сисек нет и тд. Как выросла, с парнями проблем не было, всегда нравилась тем, кто нравилась мне. Но вот нос мой никогда мне покоя не давал. В декабре сделала ринопластику, до сих пор в эйфории. В жизни-то собственно ничего не поменялось, но вот мои личные ощущения себя взлетели до небес. Это самое главное, так что с уверенностью могу сказать - оно того стоит, и не важно что именно вам в себе не нравится. Хотите поменять что-то - меняйте и никого не слушайте 🥰

#10
Гость

Всю жизнь комплексовала из-за горбинки на носу. В детстве меня гнобили из-за этого, говорили что у меня уродский нос, сисек нет и тд. Как выросла, с парнями проблем не было, всегда нравилась тем, кто нравилась мне. Но вот нос мой никогда мне покоя не давал. В декабре сделала ринопластику, до сих пор в эйфории. В жизни-то собственно ничего не поменялось, но вот мои личные ощущения себя взлетели до небес. Это самое главное, так что с уверенностью могу сказать - оно того стоит, и не важно что именно вам в себе не нравится. Хотите поменять что-то - меняйте и никого не слушайте 🥰

Спасибо. Я именно так и поступлю. С 20 лет я мечтала сделать талию, при нормальном весе и спорте талия у меня отсутствует. Доросла морально что бы победить этот комплекс всей моей жизни. 55

Перси
#11

Да, мне помог и еще как. Но я не из-за эстетики делала, а по мед. Показаниям - интимную пластику после родов. А то с женским здоровьем были проблемы. Сейчас все хорошо, помог мне пластический хирург Сарвар Бакирханов.

Гость
#12
Перси

Да, мне помог и еще как. Но я не из-за эстетики делала, а по мед. Показаниям - интимную пластику после родов. А то с женским здоровьем были проблемы. Сейчас все хорошо, помог мне пластический хирург Сарвар Бакирханов.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про хирурга Бакирханова и про саму операцию. Хочу сделать тоже, но боюсь( вы долго восстанавливались, как вообще все прошло? И как доктор вам, вас не смущало, что врач мужчина?

Гость
#13

Я думаю, все кто делал пластическую операцию (по крайней мере большинство) преследовали цель наладить личную жизнь, да и жизнь в целом, ведь все начинается с любви к себе, с уверенности в своей красоте и неотразимости ) я делала интимную пластику, но не восстановление девственности нет, не торопитесь бросаться с оскорблениями ))) я делала лабиопластику (оперирующим хирургом был Бакирханов). Так уж вышло, что от природы у меня больших размеров мпг, что всегда мешало мне носить стандартные купальники и как следствие вообще посещать те же бассейны и пляжи, а также белье было непросто найти, которые бы не доставляло дискомфорт, а сидело удобно и красиво. От этого куча комплексов, и не говорите мне что все это только в голове, нет! С принятием себя у меня проблем никогда не было, но вот терпеть вечную боль и неудобство я не захотела, поэтому решилась на пластику. И надо сказать ничуть не жалею! Хирург постарался на славу, так аккуратно все сделал там, простите меня за подробности, но сейчас все выглядит очень эстетично, а главное у меня никаких проблем нет ни с подбором белья ни с комфортом

Гость
#14

Может для кого-то личная жизнь и связана напрямую с внешностью, но у меня немного иначе. На мой взгляд пластику делать надо когда есть показания, а не для того чтобы приобрести новую внешность а вместе с ней и «вторую половинку» которая клюнет на сделанную красоту. Я вот к примеру делала пластику, но делала по весомой причине: в подростковом возрасте ломала нос и все там как-то неправильно срослось, так что со временем появлялась ярко выраженная кривизна и горбинка (хотя в месте ни у кого горбинки на носу нет), в общем делала я большую операцию, моим хирургом был Тамаров А.Н., выбрала именно его потому что уже на консультации ощущала, что врач меня понимает, понимает мои предпочтения и диадемы от этой операции ( я не хотела переделать все кардинально, я просто хотела сделать аккуратно ). Не могу сказать что в жизни произошли какие-то грандиозные изменения после пластики, но я совершенно точно стала более спокойна, не волновалась больше из-за того что кто-то рассматривает мой нос и шепчется за спиной ))

Гость
#15
Гость

Я думаю, все кто делал пластическую операцию (по крайней мере большинство) преследовали цель наладить личную жизнь, да и жизнь в целом, ведь все начинается с любви к себе, с уверенности в своей красоте и неотразимости ) я делала интимную пластику, но не восстановление девственности нет, не торопитесь бросаться с оскорблениями ))) я делала лабиопластику (оперирующим хирургом был Бакирханов). Так уж вышло, что от природы у меня больших размеров мпг, что всегда мешало мне носить стандартные купальники и как следствие вообще посещать те же бассейны и пляжи, а также белье было непросто найти, которые бы не доставляло дискомфорт, а сидело удобно и красиво. От этого куча комплексов, и не говорите мне что все это только в голове, нет! С принятием себя у меня проблем никогда не было, но вот терпеть вечную боль и неудобство я не захотела, поэтому решилась на пластику. И надо сказать ничуть не жалею! Хирург постарался на славу, так аккуратно все сделал там, простите меня за подробности, но сейчас все выглядит очень эстетично, а главное у меня никаких проблем нет ни с подбором белья ни с комфортом

А сколько по цене вышло у вас? И подскажите про восстановление, это ведь очень деликатная область, наверное больно было? как вы справлялись, чтобы инфекцию не занести, белье не носили? Доктор Бакирханов вообще дает подробные рекомендации как и что делать после?

Гость
#16
Гость

А сколько по цене вышло у вас? И подскажите про восстановление, это ведь очень деликатная область, наверное больно было? как вы справлялись, чтобы инфекцию не занести, белье не носили? Доктор Бакирханов вообще дает подробные рекомендации как и что делать после?

Восстановление после любой интимной операции конечно непростое, это следует понимать сразу. Но локтор Бакирханов очень хороший специалист, он буквально ведет пациента и до и после операции, поэтому не волнуйтесь, вы получите все подробнве рекомендации.

Гость
#17
Гость

Восстановление после любой интимной операции конечно непростое, это следует понимать сразу. Но локтор Бакирханов очень хороший специалист, он буквально ведет пациента и до и после операции, поэтому не волнуйтесь, вы получите все подробнве рекомендации.

Большое вам спасибо за поддержку! А вы какую именно операцию делали у Сарвара Казимовича? И вообще, как себя сейчас чувствуете, улучшения заметные?

Екатерина
#18

До 35 лет успела родить и выкормить детей четыре раза. Понятно, что от груди почти ничего не осталось, только два висящих мешка. Подруга делала увеличение груди у Хачатряна Вардана Робертовича и настоятельно советовала тоже. Я вот послушалась и не жалею. После подтяжки грудь стала упругой, вернула свою утраченную красоту, женственность, соблазнительные формы, на ощупь совершенно естественная, без швов и грубых рубцов.

Кира
#19

Мне помог, у меня была мечта увеличить грудь , я это сделала. Операция была проведена месяц назад у Тимура Нугаева , эндопротезирование груди . Очень поменялось восприятие себя , хочется наряжаться и кайфовать

Анютка
#20

Полностью поддерживаю наладить помогает личную жизнь не сама операция,а то как вы воспринимаете себя после нее, как правило если результат операции вас радует вы становитесь уверенной, раскрепощенной и от этого начинает меняться ваши внутренние ощущения и этим вы притягиваете в свою жизнь изменения. У меня по крайней мере так было,после увеличения груди я стала больше любить себя и чувствовала себя комфортно в любой ситуации,но вот так вот моя психика устроена. Да решиться сложно ,но потом,когда смотришь на себя в зеркало ,то понимаешь,что не зря так рисковала).

Гость
#21

где оперировались? Долго решались на операцию? и кто вам ее спонсировал?

Анютка
#22

Очень интересный вопрос,кто спонсировал))) Ну если так интересно,то половина моих денег была,другую часть муж подогнал, хотя был против. Решалась где то год,боялась всего и наркоза,и что ошибка какая то врачебная может быть,чем больше всего читала,тем больше себя накручивала,помог определиться психолог. Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны,всегда хотела хирурга девушку,мне кажется с ними проще найти общее понимание,да и работы у нее шикарные. Доктором осталась очень довольна,талантливая,тот момент,когда говорят,что хирург от Бога,все у нее получается легко,красиво и аккуратно!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема