Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Добрый вечер. Уже как 2 года задумываюсь над маммопластикой, изучила информацию про импланты и была даже на консультациях у врачей. У меня своя маленькая, но очень нравится что прям схожу с ума по большой и красивой груди. Очень боюсь последствий :рак груди, опухоли различные, серому, и вообще если не приживётся. Прочитала в интернете и врач говорил что самые безопасные импланты нового поколения Мотива, и у моих подружек которые сделали себе операции тоже они. Девочки, подскажите кто делал, и правду ли говорят врачи что Мотива безопасные ? Потому что это большая сумма денег на операцию и осложнений не хотелось бы. Мне 20 если что)))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги себе сделай,а не грудь в 20 лет...

Гость
#2

Я делала и готова была с вами пообщаться, но прочла что вам 20 лет. Не смейте , будет за, 1-2 деток вот тогда можно , а сейчас не сметь

Гость
#3

Мне 23 и у меня стоят мотива. Очень довольна. И при чем тут возраст??? Комментарии выше пишут ограниченные люди, мне кажется. Ставила у доктора Амжада, никаких усложнений - результат просто бомба!

Гость
#4
Гость

Мне 23 и у меня стоят мотива. Очень довольна. И при чем тут возраст??? Комментарии выше пишут ограниченные люди, мне кажется. Ставила у доктора Амжада, никаких усложнений - результат просто бомба!

Как у вас проходил реабилитационный период? Серомы были? Как прижились ?

Гость
#5

Все эти ужасы осложнений конечно реально, но думаю что это единичные случаи. Если хирург опытный и хороший, да и сама операция сделана в условиях нормальных (в плане клиника со всем необходимым в плане медицинском), то не должно возникнуть никаких проблем ни с одним из видов имплант. Я ставила не так давно, делала у хирурга Боровиковой Анны, период реабилитации уже за плечами далеко, но по словам хирурга должно пройти много времени чтобы они как бы "встали на место", ну и то это только на форме сказывается, она просто более естественной станет со временем. Ну а так никаких проблем. Только вам и вправду рановато по моему мнению, до 25 лет хотя бы потерпите, организм же растет еще, за пять лет может многое изменится)

Эмми
#6

Я перенесла сложную реконструкцию груди без сером и осложнений. Моя операция была сделана мне в 2016. Нужно было скорректировать тубулярную деформацию груди и асимметрию. Я по авторской технологии у Вардана Хачатряна оперировалась, очень удачно, с имплантами анатом 355 мл, качество исполнения идеальное, после операции я получила естественную грудь. И даже беременность и роды не повлияли на результат. Я довольная, надо делать такие операции в Москве и у проверенных хиурргов.

Полина
#7

Насчет вашего возраста ничего не скажу. Может вам стоит немного подождать, если еще сомневаетесь и взвесить все за и против. Я конечно в более позднем возрасте уже сделала, мне 25. В начале года перенесла пластику груди и очень довольна. Кстати, тоже Вардан Хачатрян. Мне нравится его тактика ведения пациента, все очень грамотно и четко. Грудь получилась такой, какую у него и просила.

Катя
#8

да, сейчас почти все ставят только мотиву. Я оперировалась у Мирзоевой Патимы Апаниевны в Институте пласт. хирургии на Ольховке. Прислушалась к ее мнению при выборе имлпантов, подобрали идеально и по форме, и по объему.

Голя
#9

Столкнулась с тем, что когда приходишь к разным хирургам то и подходы от них разные встречаешь. Мне питерские хирурги насоветовали странные вещи, которые меня не устроили.

Подруга посоветовала ехать в Москву. Тем более я не просто увеличение бюста планировала, а еще и коррекцию формы сложной с односторонним псевдоптозом, асимметрией и односторонней тубулярностью.

Вардан Робертович Хачатрян установил анатомические импланты, использовал бесшовный метод свой знаменитый, получилось классно.

Анна
#10

Любые импланты, которые сертифицированы, одинаково безопасны. И ничего они не вызывают. Осложнения наверняка могут быть, но тут скорее неудачное стечение обстоятельств. Все осложнения можно решить обычно 1 дополнительным визитом к своему хирургу, и на результат это не влияет. Во всяком случае у меня было так, а делала я ментор у Мустафаева Э. Р.

Оля
#11

Была на операции по увеличению груди у Олега Олеговича Снигиря. Талант у хирурга в том, что после операции грудь выглядит естественной!!! Я видела много результатов от разных хирургов, меня тронули работы Олега Олеговича! Я увидела результат который, желала долгое время)) упругая и красивая троечка прекрасно смотрится, в начале я ревела от счастья. В клинике доктора Шихирмана работают замечательные люди, спасибо большое сотрудникам клиники, очень тёплый прием, не ожидала что меня одарять такой заботой, спасибо вам!

000
#12

на самом деле все импланты +- одинаковые, просто каждый врач работает с тем, что ему привычнее и удобнее. У меня ментор, делала у Валентины Кравцевич, но такое мнение слышала и от других хирургов. Главное чтобы подобраны были правильно и в хорошей клинике, чтобы все материалы сертифицированные и т.д.

Гость
#13

Я согласна с предыдущим комментом, почти все импланты хорошие, и важно, как врач привык. Да даже если разные, надо конкретно со своим хирургом советоваться. Советую вам Мустафаева Эльдара, аи еще скажу, что мои изначальные представления об операции и подборе имплантов капитально различались с реальность, все куда понятнее, проще))

Анастасия
#14

Вардан Робертович Хачатрян вставил мне импланты Ментор круглой формы. Я рада результату, грудь стала больше на 2,5 размера, мне круглые импланты вписались удачно, под мою фигуру прям. У хирурга свой метод, малотравматичный способ, за счет которого реабилитация буквально сокращается в несколько раз.

Анна
#15

После рождения второго ребенка и длительного кормления грудью моя грудь совсем потеряла свою форму. Я поняла, что нужно идти на маммопластику, ведь никакие упражнения мне не помогли вернуть ее форму. Нашла по отзывам доктора Фархата. Он оказался очень добрым и опытным хирургом, которому совсем не страшно довериться. Операция завершилась успешно, грудь прибавила один размер и снова стала подтянутой и красивой.

Ирина
#16

да, у меня стоят мотива 330сс антомы, очень красивая форма и размер подобран идеально. Я полностью доверилась хирургу при выборе имлпантов. Оперировалась у доктора Мистакопуло, он сделал все просто идеально

Надя
#17

С тех пор, как выполнена моя операция, 2 года уж прошло. Хачатрян Вардан исправил мою преждевременно обвисшую тубулярную грудь одними имплантами. У меня только увеличение груди было, но этой операции хватило, чтобы создать новую форму, увеличить размер и убрать тубулярный эффект. Авторская методика, после которой не нужно удалять послеоперационные швы и короткая реабилитация – не единственные преимущества моего хирурга. Он круто подбирает импланты индивидуально под конкретную грудь и фигуру. Спустя 2 года моя грудь остается идеальной, форму не меняет даже после кормления. А я за это время успела родить малыша.

Эля
#18

По отзывам нашла Тимура Нугаева, теперь только его рассматриваю , мне близок по духу. Я тоже такая уверенная в себе , как и его пациентки . И тоже хочу потом такую шикарную фотосессию. А ещё хочу наконец увеличить грудь до 3 размера, импланты хочу круглые! Нравится , как смотрится на фигуре. Свою конс жду оч

Марина
#19

))

Надежда
#20

Девочки, после моей операции прошло 3 года и я безумно счастлива. Мне помогла методика Вардана Хачатряна. Он скорректировал тубулярность моей груди, убрав эту проблему полностью, теперь груди одинаковые, немного увеличил размер, добился эффекта лифтинга. Приятно, что эффект держится столько времени даже после беременности!

Вика
#21
Эля

По отзывам нашла Тимура Нугаева, теперь только его рассматриваю , мне близок по духу. Я тоже такая уверенная в себе , как и его пациентки . И тоже хочу потом такую шикарную фотосессию. А ещё хочу наконец увеличить грудь до 3 размера, импланты хочу круглые! Нравится , как смотрится на фигуре. Свою конс жду оч

Да, это шикарный хирург, у меня тоже скоро у него операция. да. у него дороже чем у некоторых, у которых тоже неплохие результаты. но я уверена только в нем, общалась с несколькими пациентками в соц сетях. говорят подбирает импланты четко. все отмечали этот момент

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: