Гость
Статьи
Институт пластической …

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке. Кто был ?

Дело в том, что я пришла туда на консультацию - узнать по поводу одной старой своей проблемы на коже. Мне косметолог сказала, что это ничем не исправить, изучила мое лицо, сказала, что у меня комедоны и мне надо обязательно делать пилинги(цена: 3000р. и выше)...я спросила: какие пилинги? она ответила: французские, итальянские....Подробнее рассказывать о них не стала, зато готова была меня сразу записать на сеанс, но я сказала, что у меня нет пока с собой денег, она дала визитку и просила звонить, как я решу...В общем, у меня сложилось впечатление, что там просто выкачивают деньги. Кожа у меня нормальная, хорошая, особо я к косметологам никогда не ходила, только на чистку пару раз в год. Меня интересует вопрос, кто пользовался услугами Института пластической хирургии и кометолии на Ольховской, 27 (м.Бауманская), вам понравилось? оправданы ли их процедуры? приносят ли они эффект? деньги-то немалые....

Лена
98 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

мне 28 будет через 2 недели, кстати

Гость
#2

Лена, а он опять открылся? Года 3 назад вроде закрывали его. Я в этом институте удаляла келоидный рубец с уха (после неудачного прокола). Потом делала буки-терапию раз 10. Чтобы он опять не вырос. Прошло лет 7. Все в порядке. Я довольна. Цена была для меня приемлемая тогда. Сйечас конечно все подорожало.

Фауленца
#3

Я туда раньше ходила к дермокосметологу. Это была почти совесткая поликлиника. Делали все по-старинке. Больно, но эффективно, а потом разочаровалась. По-моему, тоже только денег стремяться выкачать.

Лена
#4

ну получается, что открылся))) прием врача теперь 1000 р. Кстати, прочитала сегодня, что пилинги с 30 лет только. А знакомая рассказала, что там ей ботокс предложили колоть в 24 года!

Гость
#5

***, жалко, что открылся! Моя подруга с ними судилась после неудачной ринопластики (хирург Осипов). Второй шлифовку сделали так, что до сих пор их проклинает (не знаю кто врач).

#6

ну деньги там немалые они конечно просят! я совсем недавно удаляла там родинки, с меня за все родинки запросили 16 тысяч р. Это не мало, но и родинок много было ( две на лице) я сказала, что у меня с собой только 14. тогда врач сказала, что скидку мне сделает, но чтоб тогда не через кассу платить! я согласилась, потом, конечно жалела, вдруг что не так бы погшло после удаления. а спросить не с кого, чека то нет за услугу. Но слава Богу все прошло, и теперь у меня этих ужасных больших родинок. Но на пилинг ( мне кстати тоже его рекомендовал врач) и прочее туда не сунусь. Знакомая два раза там шлифовку делала, одна 60 тыс стоила вроде. Сейчас смотрю. все равно шрамы остались от прыщей, не особо помогла шлифовка эта, зато сколько мучений, это же процедура не безболезненная

Гость
#7

Слышала об этом учреждении диаметрально противоположные отзывы. Поняла, что если и идти туда, то только к проверенному врачу по рекомендации. Просто "с улицы" абы к кому - ни в коем случае.

Анна
#8

Хожу туда делаю чистки. Врач Осипова предложила пилинг, ну или дермабразию(когда снимают поверхностный слой кожи и долгое потом заживление). Не решилась, но рубцы есть. Так что все хожу на чистки. Кто делал пилинг сильный - не появлялись ли потом прыщи? И появился какой-то новый лазер у них от рубцов Фраксель вроде - там сложилось ощущение, что хотят денег вытянуть. Толком ничего не объясняют - говорят приходите с деньгами и все. И кто делал там удачную шлифовку, подскажите врача, пожалуйста!

Анна
#9

И делали ли процедурки Джет Пилл вроде??? Каков эффект?

Дашо
#10

Я пришла туда с угревой сыпью. Мне назначили протирание спиртовыми болтушками и чистки каждые 3 недели. Сколько же я потратила денег на эту чепуху, пока не нашла стоящего врача. Так вот мой вывод, что эта клиника - развод. Но у моего нынешнего врача там есть завязки, и она либо будет по своим канала меня лечить, либо предоставит другого врача. В общем-то ходить по врачам, вообще, без наводок страшно. Но если их нет, то что делать...

Гость
#11

я делала там абдоминопластику в марте 2011. Через несколько дней начался некроз тканей...(( теперь с ужасом думаю как жить дальше,во что это все выльется...был красивый,но выступающий живот,а теперь одна черная твердая корка(((((а самое главное,что ничего не прописывают,ни пить,ни колоть,ни мазать,швы не снимают(прошло 3 недели)....просто тупо на перевязки каждый день хожу и все.... беда в том,что перед ОП плохо проводят обследования на скрытые инфекции,на дефицит имуннитета...

Николай
#12

Гость | 05.04.2011, 09:56:17 - засланый казачок.

ЕЛЕНА
#13
Анна

Хожу туда делаю чистки. Врач Осипова предложила пилинг, ну или дермабразию(когда снимают поверхностный слой кожи и долгое потом заживление). Не решилась, но рубцы есть. Так что все хожу на чистки. Кто делал пилинг сильный - не появлялись ли потом прыщи? И появился какой-то новый лазер у них от рубцов Фраксель вроде - там сложилось ощущение, что хотят денег вытянуть. Толком ничего не объясняют - говорят приходите с деньгами и все. И кто делал там удачную шлифовку, подскажите врача, пожалуйста!

ВЫБИРАЙТЕ ВРАЧА- ВЕРГУН ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА.ДЕЛАЛА ДЕРМОБРАЗИЮ В ОКТЯБРЕ 2009 ГОДА.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ГЛАВНОЕ ДОВЕРЯТЬ И,СЛУШАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА.И ЕЩЕ ДЕРМОБРАЗИЯ ЭТО НЕ МОССАЖ,ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ КАК К ОПЕРАЦИИ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Гость
#14

Есть вопросы: пришла к врачу с застарем келоидным рубцом. Сначала кололи дипроспан уколов 7. Он спал. Но через три меясца снова вырос. Пошла к ним снова. Они мне сделали снова три укола дипроспана, а потом решили поколать лонгидазу.. Разницы никакой, на мой взгляд. А еще настоятельно рекомендуют мазать кремом Кело-кот, который у них стоит 2100 за небольшой тюбик... И не говорят, что дальше-то делать будут.

Ощущение такое, что вукачиают деньги.

Юлия
#15

Я в этом Институте делала рино и отопластику. все прошло замечательно. я очень быстро восстановилась через неделю уже без повязок ходила. Хирурги там замечательные. и цены по-моему доступные.

Елена
#16

Собираюсь делать дермабразию у Вергун Елены Эдуардовны. Многие пациенты приходят в Институт на Ольховке после неудачной операции. Доступные цены

Любовь
#17

Делала в этом Институте блефоропластику нижних век . Правда давно лет 5 назад . Сделали замечательно . А вот недавно ходила на ботокс , это просто руки ей бы оторвать . Уколола 2 раза и я заплатила 12 тыс. Через месяц у меня один глаз открывался хуже чем другой .Вообщем ободрали еще и нагадили.

Люда
#18

делала дермообразию у Вергун Елены Эдуардовны 22.02.11 все прошло отлично. Врач замечательный!

Елена
#19
Люда

делала дермообразию у Вергун Елены Эдуардовны 22.02.11 все прошло отлично. Врач замечательный!

Люда, мы с Вами случайно не сидели вместе в комнате?

Я приходила снимать корку

Рита
#20

Сделала несколько чисток.раз в неделю,состояние кожи улучшалось после каждой процедуры,плюс протерала лицо всеми известными болтушками.Результат превзошёл все ожизания.Лицо стало совсем другим!Спасибо большое косметичке Лизе из 322 всем рокемендую.очень внимательный,добросовестный сотрудник.

Sanpetra
#23

Подруга посоветовала сходить в ИПХиК. Она сама была на чистке спины и лица осталась очень довольно, но это было около 2-3 лет назад. Я решила сходить, на шее 2 месяца назад появились прыщи, хотела выяснить откуда они. За конс-ю дерм-а отдала 1000 руб. За эти деньги она написала мне на карточке ФИО, дату рождения. Задала вопрос: на что жалуетесь? я сказала, что хотела бы почистить лицо и разобраться с прыщами на шее, она одела очки какие-то посмотрела на шею выписала чистку и мезотерапию, не объяснив что это такое, я вопросы начала задавать, она: ну от этого вам лучше будет, проходите в кассу, а потом поднимайтесь в 301 каб. Я заплатила за чистку ещё 1000 и за неизвестную мне мезотерапию 1500 руб. В 301, сидят пара девочек, одна в маске, другая на распаривателе. В общем что рассказывать, услуги предоставляются в наиужаснейшем виде!!! Я была у косметолога в другом городе, она просто за такие деньги пархала надо мной как бабочка, а тут такое ощущение, что бесплатная больница, "иди туда","умойся тут". Я это всё увидела хотела сразу уйти, но решила раз пришла.. подожду. Ждала своей очереди 40 минут. Когда она дотронулась до моего лица я попала в АД! Мне так больно в жизни не было на чистках, а мою бедную шею она просто жестоко надавила. У меня нет особых проблем с кожей, но у меня было ощущение, что у меня череп треснет. После чистки она взяла общую миску и нанесла мне какую-то маску и посадила меня ещё на 20 мин ждать. Пока я ждала я решила в интернете посмотреть что такое мезотерапия и ужаснулась, иньекции в кожу головы, после неё остаются синяки и опухлости. У МЕНЯ КТО ТО СПРОСИЛ ХОЧУ ЛИ Я ЭТО ДЕЛАТЬ? Рекомендуется женщинам после 40 лет! А мне 24! Это просто наглый отжим денег! Через 20 мин она показала мне раковину, сказала смывай маску, вон там в зелёной бутылке лосьон, а рядом вата, протрись. Вы представляете? Это в г.Москве такие услуги? Я в шоке, я естественно на мезотерапию не пошла, даже не пошла ругаться и возвращать деньги, пусть за эти 1,5 тыс себе вколит!

ольга
#24

Милые дамы!Держитесь подальше от этого центра.Испортили мне и подруге глаза,хирург ЗмазоваВГ.Когда-то хорошо оперировала,но почти 80 лет сказываются,несмотря на ее прекрасный внешний вид.А по остальным процедурам максимум 3-,но медсестры после операции-5+.

Владимир
#25

Это ужасное место оборудование 80-х делают плохо только деньги тянут и не попадайтесь врачу РЕНГУТСКАЯ ваше лицо будет изуродовано а потом предложат убрать рубцы механич шлифовкой причем все лицо чтобы денег содрать больше Не лечитесь там если вам не безразлична ваша внешность (проверено на себе0

Владимир
#26

Это ужасное место оборудование 80-х делают плохо только деньги тянут и не попадайтесь врачу РЕНГУТСКАЯ ваше лицо будет изуродовано а потом предложат убрать рубцы механич шлифовкой причем все лицо чтобы денег содрать больше Не лечитесь там если вам не безразлична ваша внешность (проверено на себе Руки оторвать таким врачам надо как Ренгутская ее чистка лица это выдавливание прыщей когда потом остаются рубцы когда в мире лечат акнекутаном таблетками Вовремя ушел в другую клинику а то лица вообще бы не было.

Владимир
#27

Это ужасное место оборудование 80-х делают плохо только деньги тянут и не попадайтесь врачу РЕНГУТСКАЯ ваше лицо будет изуродовано а потом предложат убрать рубцы механич шлифовкой причем все лицо чтобы денег содрать больше Не лечитесь там если вам не безразлична ваша внешность (проверено на себе Руки оторвать таким врачам надо как Ренгутская ее чистка лица это выдавливание прыщей когда потом остаются рубцы когда в мире лечат акнекутаном таблетками Вовремя ушел в другую клинику а то лица вообще бы не было.Я не знаю как ее еще не ленчевали эту Ренгутскую это не врач Убийца и говорит рубцы теперь на всю жизнь пришел в другую клинику сказали она дура все уберается лазером фраксель

Владимир
#28

Никто и никогда не посещайте это место проверено на себе (прыщи)особенно акне Врач Ренгутская сделает ваше лицо рябое и скажет все живи дальше а хочешь немного чтобы их было не видно снимай на лице кожу механич шлифовкой .Сейчас таким методом 100 лет как не пользуются и ее лбимое чистка лица -это давить прыщи потом остаются рубцы Выгнать надо такого врача подавать в суд на них бесполезно там договор что претензий не имеешь только если руки ей оторвать по совести без суда

Светлана
#29

А, подскажите, если кто сталкивался: как тактично выйти их такой ситуации: врач не очень нравится, вроде ничего плохого не сделала, НО втюхивает свои дорогие процедуры (не сказать чтоб совсем не эффективно, но не стоит таких денег), и отговаривает от чистки (понятное дело, деньги не ей идут), которую косметичка делает хорошо и результат виден. Чтоб и волки сыты и овцы целы.

Анна
#30

Скажите пожалуйста,после неудачной операции в их же институте переделка бесплатная?

Анна
#31

из дерматохирургов могу порекомендовать Стенько Анну Германовну и Вергун Еленк Эдуардовну. Делала у них дермабразию и фраксель.

Елена
#32
Анна

из дерматохирургов могу порекомендовать Стенько Анну Германовну и Вергун Еленк Эдуардовну. Делала у них дермабразию и фраксель.

Анна, скажите, а фраксель можно делать после дермабразии и как это происходит?

Анна
#33
Елена

Анна, скажите, а фраксель можно делать после дермабразии и как это происходит?

Да,можно. Мне фраксель как раз через полтора месяца после дермабразии делали. Как правило наносят эмлу и черещ час уже можно делать процедуру. Просто надо учесть,что эффект от дермабразии бывает лучше,просто дольше восстанавливаешься,чем после фракселя. Кстати,морщины он особо не убирает(ни рестор ни репаир) ...он неплохо сужает поры и делает менее заметными атрофические рубцы..дермабразия от морщин эффективнее.

Гость
#34

Гость
#35
Юлия

Я в этом Институте делала рино и отопластику. все прошло замечательно. я очень быстро восстановилась через неделю уже без повязок ходила. Хирурги там замечательные. и цены по-моему доступные.

Да а у какого врача отопластику делали?

Анастасия
#36
Юлия

Я в этом Институте делала рино и отопластику. все прошло замечательно. я очень быстро восстановилась через неделю уже без повязок ходила. Хирурги там замечательные. и цены по-моему доступные.

Юлия, Здравствуйте! я собираюсь там делать ринопластику, вот ищу людей кто уже делал у них, вы не могли бы по подробнее рассказать??

Анна
#37
Анастасия

Юлия, Здравствуйте! я собираюсь там делать ринопластику, вот ищу людей кто уже делал у них, вы не могли бы по подробнее рассказать??

Я делала рино у Стесиной,в целом довольна. Она хороший лор-хирург, анестезия очень хорошая,к послеоперационному уходу претензий нет. Главное,точно обговорить с врачем,что именно вы хотите.

Елена
#38

Собираюсь делать блефаропластику. Не знаю куда обратиться. Хотела в этот институт. Но прочитала отзывы и нахожусь в состоянии шока. Может кто-то что-нибудь посоветует или поделиться опытом?

ляля
#39

казань делала блефаропластику нижних и верхних век в клинике "Третий глаз" , испортили глаза

Гость
#40

Там есть хороший дерматокосмтолог, не назнает ни одной лишней процедуры, даже деньги не всегда берет - Галкина Ольга Анатольевна.

Полина
#41

Тоже хочу сказать спасибо Ольге Анатольевне Галкиной! Очень внимательный врач, все делает очень тщательно, не торопится, СПАСИБО!

Криспероуз
#42

Дочери удаляли бородавки с ноги.Жидким азотом.Цена очень приличная. Боль от процедуры страшная.Еле добирались после процедуры домой.Дома надо было распаривать и обрезать кожу.Жуть какая.страшно вспоминать.Через месяц бородавки появились опять.

Криспероуз
#43

Удаляла сосудистые звездочки с подбородка электрокоугулятором.Больно, неэффективно.На утро пордбородок весь был красный.Сосудистый рисунок так и остался.Не жалко истраченных денег.Обидно за клинику.Лет 30 назад лечила акне,очень эффективно.Это был институт косметологии!!!Космос!!!!!!!!Очень жаль.

Марта
#44

Делала уши в этом институте у Карякиной ,хороший врач,очень внимательная! Я благодарна ей,планирую пойти к дерматокосмтологу Галкиной Ольге,мои подруги ее хвалят очень уж она хорошо она выполняет свою работу.

Гость
#45
Марта

Делала уши в этом институте у Карякиной ,хороший врач,очень внимательная! Я благодарна ей,планирую пойти к дерматокосмтологу Галкиной Ольге,мои подруги ее хвалят очень уж она хорошо она выполняет свою работу.

Ой! А я делала у Карякиной нос, вернее переделывала после Котелевица.

Хочу к ней на подтяжку...если решусь на такое)))

Гость
#46

Карякина Ирина Алексеевна очень хороший специалист. Сделала блефаропластику у нее, замечательный результат.

Гость
#47
Гость

Карякина Ирина Алексеевна очень хороший специалист. Сделала блефаропластику у нее, замечательный результат.

светлана
#48
Гость

Карякина Ирина Алексеевна очень хороший специалист. Сделала блефаропластику у нее, замечательный результат.

институт уже открылся после ремонта???

или вы до ремонта там были? я пока собиралась туда его закрыли. а больше дермабразию не делают нигде. механическую.

Ольга
#49
Sanpetra

Подруга посоветовала сходить в ИПХиК. Она сама была на чистке спины и лица осталась очень довольно, но это было около 2-3 лет назад. Я решила сходить, на шее 2 месяца назад появились прыщи, хотела выяснить откуда они. За конс-ю дерм-а отдала 1000 руб. За эти деньги она написала мне на карточке ФИО, дату рождения. Задала вопрос: на что жалуетесь? я сказала, что хотела бы почистить лицо и разобраться с прыщами на шее, она одела очки какие-то посмотрела на шею выписала чистку и мезотерапию, не объяснив что это такое, я вопросы начала задавать, она: ну от этого вам лучше будет, проходите в кассу, а потом поднимайтесь в 301 каб. Я заплатила за чистку ещё 1000 и за неизвестную мне мезотерапию 1500 руб. В 301, сидят пара девочек, одна в маске, другая на распаривателе. В общем что рассказывать, услуги предоставляются в наиужаснейшем виде!!! Я была у косметолога в другом городе, она просто за такие деньги пархала надо мной как бабочка, а тут такое ощущение, что бесплатная больница, "иди туда","умойся тут". Я это всё увидела хотела сразу уйти, но решила раз пришла.. подожду. Ждала своей очереди 40 минут. Когда она дотронулась до моего лица я попала в АД! Мне так больно в жизни не было на чистках, а мою бедную шею она просто жестоко надавила. У меня нет особых проблем с кожей, но у меня было ощущение, что у меня череп треснет. Пока я ждала я решила в интернете посмотреть что такое мезотерапия и ужаснулась, иньекции в кожу головы, после неё остаются синяки и опухлости. У МЕНЯ КТО ТО СПРОСИЛ ХОЧУ ЛИ Я ЭТО ДЕЛАТЬ? Рекомендуется женщинам после 40 лет! А мне 24! Это просто наглый отжим денег! ЧЭто в г.Москве такие услуги? Я в шоке, я естественно на мезотерапию не пошла, даже не пошла ругаться и возвращать деньги, пусть за эти 1,5 тыс себе вколит!

Девушки вы видимо не из Москвы. В Мсокве за 1000 рублей и пусть даже + еще 1500рублей никто над вами пархать не будет)) рассмешили меня!)))

Нат
#50
Гость

не расскажите подробности? ходила к ней на консультацию, но сомнения какие то все равно есть.

ощущение что "совок" и все методы доисторические.

не первый хирург к кот ходила на консультацию но только она посоветовала делать классическую блефоро, все остальные за трансконьюктивальную