Гость
Статьи
Кто делал чистку лица …

Кто делал чистку лица в Институте пластической хирургии и косметологии?

Хочу услышать мнение "форумчанок" об этом Институте, т.к. там цены приемлемые. Кто там был, какие впечатления.

Кси
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это который где? И город какой вообще? :)))

#2

"серьезная заявка на победу" - чистка лица в таком месте )))

Лошадка
#3

это который на ольховке? если да, то Ужооос. Совок какой то, очереди, конвейер, результата нет. Не рекомендую, я лучше в три раза переплачу, но косметолог будет уделять мне 1,5 часа внимания (а не 15-20 минут), причем индивидуально и с лучшими средствами.

Гость
#4

я делала. точно конвейр. делают в два раза, в итоге получается 2000 рублей. сам умываешься, все сидят смотрят, некомфортно. советую ИВ РОше, салон на тверской. Там работает Ирина Кузнецова, она раньше работала в этом институте. 900 р все удовольствие. дарсонваль, маска.это если цена актулаьна. а так много мест, где за 3000 оближут и получишь удовольствие

новенькая =)
#5

я там делала - оч. довольна. если не оч. запущено -то лучше делать массаж с чисткой. стоит все 1000 р. но надо своего мастера найти. я там у одной женщины делала - золотые руки. если надо - дома гляну как зовут

Жужжу
#6

Мне тамошний косметолог вылечила жуткую угревую сыпь, которая началась в 22 года. Как же, думаю, в институте-то буду дальше учиться? Аж перепугалась:)

Гость
#7

говорят армяне там задницы чистят:))понятно зад и лицо у них одинаковые

Форум: Красота
Всего: 50 084 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 031 тема
Следующая тема