Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал ботокс или диспорт, отзовитесь!!!

Девочки, кто делал ботокс или диспорт, отзовитесь!!! Уколола межбровку диспорт 10 единиц в конце ноября. Через 2 недели появились мешки под глазами.... они не проходят и по сей день.... ничего не помогает... Мильгамма, нейромидин, микротоки, октолипен, янтарная кислота... иногда меньше, но всё равно полностью не исчезают..... я уже с ума схожу.... не могу себе простить, что испортила лицо... было два маленьких залома между бровей, а теперь вид как у алкавшем или наркоманки... состарилась сразу лет на 10... была у 3 косметологов, окулиста, пластического хирурга... больше всего «убивают» косметологи, которые говорят, что так и было раньше, я просто не обращала на это внимание... занавес..,, сижу реву

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите, пока токсин выйдет из организма. Занимайтесь тяжёлыми тренировками, ходите в баню и сауну (солярий). Токсин выйдет, все придёт в норму. Читала на каком-то форуме про такую же ситуацию у женщины.

Гость
#2

Нужно несколько месяцев, чтобы ботокс вышел из организма, не переживайте, мешки должны пройти. Вы в Москве делали процедуру? Я недавно вколола ботокс и в лоб и в межбровье, все слава богу в порядке. Очень грамотный доктор, у нее еще биоревитализацию делаю раз в три месяца. Колет максимально аккуратно и использует хорошие препараты. Если нужны контакты – Хрептик Марина, клиника Селин в Москве.

Гость
#3

Зависимости нет никакой между уколами в межбровье и мешками под глазами. Вы еще скажите, пятнышко на коленке появилось, диспорт спровоцировал

#4
Гость

Нужно несколько месяцев, чтобы ботокс вышел из организма, не переживайте, мешки должны пройти. Вы в Москве делали процедуру? Я недавно вколола ботокс и в лоб и в межбровье, все слава богу в порядке. Очень грамотный доктор, у нее еще биоревитализацию делаю раз в три месяца. Колет максимально аккуратно и использует хорошие препараты. Если нужны контакты – Хрептик Марина, клиника Селин в Москве.

Нет, в СПб. Косметолог нормально вроде сделала, да и единиц мало....вчера была на кафедре косметологии МАПО. Врач сказала, что препарат уже из организма вышел, осталось только его действие ( паралич мускулатуры) И что это (мешки ) якобы просто уже возрастное... ага в ноябре не было и за 2 месяца сразу на 10 лет постарела

#5
Гость

Ждите, пока токсин выйдет из организма. Занимайтесь тяжёлыми тренировками, ходите в баню и сауну (солярий). Токсин выйдет, все придёт в норму. Читала на каком-то форуме про такую же ситуацию у женщины.

Так в том то и дело, что сам препарат уже вышел, 2,5 месяца прошло, а побочка так и осталась .......

Какапукмика
#6
Alla1984

Нет, в СПб. Косметолог нормально вроде сделала, да и единиц мало....вчера была на кафедре косметологии МАПО. Врач сказала, что препарат уже из организма вышел, осталось только его действие ( паралич мускулатуры) И что это (мешки ) якобы просто уже возрастное... ага в ноябре не было и за 2 месяца сразу на 10 лет постарела

Бл... как я вас понимаю! У меня такая же ситуэйшен! Косметолог пусть задохнит кто меня и вас изуродовал!

#7
Гость

Зависимости нет никакой между уколами в межбровье и мешками под глазами. Вы еще скажите, пятнышко на коленке появилось, диспорт спровоцировал

Лимфооток осуществляется мышцами

#8
Гость

Нужно несколько месяцев, чтобы ботокс вышел из организма, не переживайте, мешки должны пройти. Вы в Москве делали процедуру? Я недавно вколола ботокс и в лоб и в межбровье, все слава богу в порядке. Очень грамотный доктор, у нее еще биоревитализацию делаю раз в три месяца. Колет максимально аккуратно и использует хорошие препараты. Если нужны контакты – Хрептик Марина, клиника Селин в Москве.

Спасибо!.. нет в спб .

#9
Гость

Ждите, пока токсин выйдет из организма. Занимайтесь тяжёлыми тренировками, ходите в баню и сауну (солярий). Токсин выйдет, все придёт в норму. Читала на каком-то форуме про такую же ситуацию у женщины.

Да, хожу в сауну 2 раза в неделю, и солярий раз в неделю.. всё без толку

Гость
#10

А у меня глаза стали красными после 2х недель уколов ботокса в лоб. Несколько дней так ходила делала капли но потом пошла к врачу, сказали возможно алергия на ботокс. Теперь лечу глаза😕

#11
Какапукмика

Бл... как я вас понимаю! У меня такая же ситуэйшен! Косметолог пусть задохнит кто меня и вас изуродовал!

Вы не из спб?... сколько прошло времени от укола? До этого тоже не было мешков?

Гость
#12

Какой ужасссссссссссссс. Девочки, зачем вы себя так калечите?

#13
Гость

Какой ужасссссссссссссс. Девочки, зачем вы себя так калечите?

Каждый день себя корю за эту глупость...

Какапукмика
#14
Alla1984

Вы не из спб?... сколько прошло времени от укола? До этого тоже не было мешков?

Из Москвы! Не было никогда! Уже 3 месяца.

Гость
#15

Ботокс не может вызвать отек под глазами, ищите другую причину

Гость
#16
Гость

Ботокс не может вызвать отек под глазами, ищите другую причину

А не надо такое утверждать, ведь никто ничего толком не знает, может ботокс такое вызвать, не может, всё знание накапливается в процессе практики, клиенты - это расходный материал, вот произошло это, человек написал, теперь прочитавшие знают, что так может случиться. А врачу доказывать нечего, они клиентов не слушают, их же и обвиняйт в мешках под глазами, типа были, ещё хорошо, что не в отпуск ушли после случившегося.

#17
Какапукмика

Из Москвы! Не было никогда! Уже 3 месяца.

Найдите меня в ***, спишемся orlovaalla84

#18
Какапукмика

Из Москвы! Не было никогда! Уже 3 месяца.

А лучше в Вотсап 89214119055

Гость
#19

После укола ботокса на третий день у меня отек один глаз очень сильно. Отек держался несколько дней. Потом спал, но в течении полугода часто отекала одна сторона. Потом прошло и больше не повторялось.

#20
Гость

После укола ботокса на третий день у меня отек один глаз очень сильно. Отек держался несколько дней. Потом спал, но в течении полугода часто отекала одна сторона. Потом прошло и больше не повторялось.

Тоже как мешки под глазами? Или только верхнее веко?

#21

Что за бред ?))10 ед это очень мало ,мне 35 котят в межбровье ,и никаких отеков.Такой маленькой дозой вам бы не смогли лимфу перекрыть ,поэтому ваши отпет не от этого

Гость
#22

Найдите здесь другую ветку с отзывами о ботоксе и диспорте. И вы поймёте что это еще цветочки. У меня мышечная атрофия после ботокса, и был ятрогенный ботулизм от иньекции . То что я прибавила за год 10 лет на лице, уже меня не расстраивает. Я дышу с трудом от слабости мышц, с трудом глотаю, слабеют руки, ноги и спина не держит. Походите в кислородную барокамеру, должна вам помочь.

Звездочка
#23

У меня так-же было. Ждала три месяца, мучилась. А потом раз и как ни в чем не бывало. Глаза стали моими. Радости было......

Гость
#24

Только вчера был очередной сеанс. Синяк вот здоровый на лице. Бывало уже как-то, но тогда я ехала с фингалом в отпуск, сейчас на работе сижу. Вот и все (ТТТ!!!) осложнения. Обожаю диспорт! Семь лет колю.

#25
гостт

Что за бред ?))10 ед это очень мало ,мне 35 котят в межбровье ,и никаких отеков.Такой маленькой дозой вам бы не смогли лимфу перекрыть ,поэтому ваши отпет не от этого

10 по ботоксу, по диспорту 30, не так написала

#26
Гость

Найдите здесь другую ветку с отзывами о ботоксе и диспорте. И вы поймёте что это еще цветочки. У меня мышечная атрофия после ботокса, и был ятрогенный ботулизм от иньекции . То что я прибавила за год 10 лет на лице, уже меня не расстраивает. Я дышу с трудом от слабости мышц, с трудом глотаю, слабеют руки, ноги и спина не держит. Походите в кислородную барокамеру, должна вам помочь.

Господи...,, с ума сойти...... сочувствую Вам..... но ведь восставновиттся?...

#27
Звездочка

У меня так-же было. Ждала три месяца, мучилась. А потом раз и как ни в чем не бывало. Глаза стали моими. Радости было......

Вы меня обнадёжили, спасибо!!! А кожа вернулась на место после растяжения мешками? Мешки ушли бесследно? А то я все боюсь, что немного, но останется... а у меня такое строение лица, что даже небольшие отеки очень видно((((

Карина
#28

Девочки, ну это же индивидуальная реакция, которую сложно предугадать. Ботокс колят тысячи женщин, и такие случаи единичны. Может вам помог бы массаж лица или маски, я не знаю. Я вот уже дважды делала ботокс в центре Ретиноиды, первый раз тоже минимум вкололи, все прошло хорошо.

Гость
#29

Я колю ботокс ни первый раз, никаких побочек не было никогда, очень хороший результат. Советую обращаться к хорошим докторам, хотя сама искала методом проб и ошибок.

Гость
#30
Alla1984

Каждый день себя корю за эту глупость...

Скажите, как ваши дела? Та же проблема с мешками под глазами, пошел 4 месяц, они не проходят.

#31
Гость

Скажите, как ваши дела? Та же проблема с мешками под глазами, пошел 4 месяц, они не проходят.

Уже меньше, так как диспорт начал отпускать, могу хоть и не полностью, но свести брови. Но по утрам всё равно отёкшие глаза.... да и сами глаза изменились... постарели- углубились и удлинились носослезки , появились какие-то завалы под внешними уголками глаз... то есть это уже не те глаза, что были раньше.... если хотите фото и пообщаться пишите в Вотсап 89214119055

Анна
#32

Подскажите хорошего косметолога по инъекциям?

Гость
#33

У меня та же история :(( как алкашка с мешками после ботекса

Гость
#34
Гость

У меня та же история :(( как алкашка с мешками после ботекса

Прошли у вас мешки?

Гость
#35
Alla1984

Уже меньше, так как диспорт начал отпускать, могу хоть и не полностью, но свести брови. Но по утрам всё равно отёкшие глаза.... да и сами глаза изменились... постарели- углубились и удлинились носослезки , появились какие-то завалы под внешними уголками глаз... то есть это уже не те глаза, что были раньше.... если хотите фото и пообщаться пишите в Вотсап 89214119055

Добрый вечер, вы прям описали все то же, что произошло со мной, отеки держались , 9 мес, после ушли и сейчас я не похожа на себя, глаза ввалились, морщины под глазами образовались при улыбке и грыжы 🤦‍♀️Такая депрессия)

Гость
#36
Гость

Добрый вечер, вы прям описали все то же, что произошло со мной, отеки держались , 9 мес, после ушли и сейчас я не похожа на себя, глаза ввалились, морщины под глазами образовались при улыбке и грыжы 🤦‍♀️Такая депрессия)

У меня тоже самое. 66 единиц, до них отеков никогда не было, после ксеомина всё лицо стало отекать. Прошло несколько лет, отеки остались.

Гость
#37

Делала ботокс раза три уже, было все нормально, а сейчас после укола в лоб, межбровье, гусиные лапки отеки под глазами, как у бульдожки, и грыжи вылезли под глазами. Пошло почти два месяца, но никак не лучше. Утром страшно уже подходить к зеркалу. Неудели так и останется?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: