Гость
Статьи
Кто делал инъекции …

Кто делал инъекции диспорта, отзовитесь

Девушки, кто делал инъекции диспорта около глаз, ушли у вас морщинки под глазами? У меня нет гусиных лапок, а есть морщинки под глазами, когда улыбаюсь, сможет ли в этом случае помочь диспорт или ботокс? Или нет смысла делать?

лоло
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте- как раз от гусиных лапок помогает,а еще за счет изменения мимики после уколов могут под глазами компенсаторно даже углубиться .

лоло
#2
Гость

Не делайте- как раз от гусиных лапок помогает,а еще за счет изменения мимики после уколов могут под глазами компенсаторно даже углубиться .

вот и я смотрю в интернете фото до и после, гусиные лапки уходят, а под глазами остаются. Так наверно мне и не нужно глаза трогать.

лоло
#3
Гость

Не делайте- как раз от гусиных лапок помогает,а еще за счет изменения мимики после уколов могут под глазами компенсаторно даже углубиться .

вот и я смотрю в интернете фото до и после, гусиные лапки уходят, а под глазами остаются. Так наверно мне и не нужно глаза трогать.

Светлана
#4

Я делала уже несколько раз , мне 44, через 6 - 8 месяцев. Результат очень радует. Гусиные лапки уходят совсем , под глазами - чуть хуже, но под глаза и нельзя много колоть, ни диспорта, ни ботокса ( это, по сути, одно и то же, производители разные ), отеки могут быть. Моя тактика - сначала под глаза Иал - систем, сначала простая, затем пролонгированная форма, через месяц - диспорт. Выгляжу на 10 лет моложе, морщинок практически нет.

Гость
#5

я бы сначала 3 раза проколола гиалуронку (биоревитализация т.е., причем выбрать нужно долгоиграбщий препарат и хорошего косметолога), а потом уже диспортом зашлифовала все
объясню
у вас если появились первые морщинки, заломы и мимческие - кожу необходимо увлажнение
с возрастом у нас истончается слой клеток, отвечающих за упругость и молодость, так вот биоревитализация его восстанавливает
ну а диспорт вам заблокирует мышцу, которая создает эти морщинки

Гость
#6
Светлана

Я делала уже несколько раз , мне 44, через 6 - 8 месяцев. Результат очень радует. Гусиные лапки уходят совсем , под глазами - чуть хуже, но под глаза и нельзя много колоть, ни диспорта, ни ботокса ( это, по сути, одно и то же, производители разные ), отеки могут быть. Моя тактика - сначала под глаза Иал - систем, сначала простая, затем пролонгированная форма, через месяц - диспорт. Выгляжу на 10 лет моложе, морщинок практически нет.

можете сразу иал АСР колоть! мне косметолог говорит, что после его улучшения он стал более жидкий и можно хоть сразу)

Гость
#7
Гость

Не делайте- как раз от гусиных лапок помогает,а еще за счет изменения мимики после уколов могут под глазами компенсаторно даже углубиться .

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

SweetHeart
#9

делала, мне совсем не понравилось, ждала, когда все это уже пройдет совсем. Я как пластиковая кукла была, хотя и специалист делал хороший, в общем, я решила, что ну на фиг, тем более это яд (( сейчас пробую коллост - коллаген. Третью процедуру сделала - мне нравится очень. И лицо живое, и эффект более чем устраивает - кожа ровнее стала намного, морщины уходят, ровный приятный цвет. Посмотрим на результат после завершения всего. Но Диспорт нет, больше его никогда делать не стану. Оно того не стоит.

Оля
#10

Оттимо - это случайно не там где работает Белый? Хирург которого лишили лицензию? Не боитесь, идти в такую клинику?

Лолита
#11
Гость

я бы сначала 3 раза проколола гиалуронку (биоревитализация т.е., причем выбрать нужно долгоиграбщий препарат и хорошего косметолога), а потом уже диспортом зашлифовала все
объясню
у вас если появились первые морщинки, заломы и мимческие - кожу необходимо увлажнение
с возрастом у нас истончается слой клеток, отвечающих за упругость и молодость, так вот биоревитализация его восстанавливает
ну а диспорт вам заблокирует мышцу, которая создает эти морщинки

я тоже за гиалуронку, мне вот после биоревитализации очень довольна своей внешностью. У меня морщинки разгладились, да и эффект продлится намного дольше, чем от ботокса или диспорта. Мне в Фрау клинике процедуры делали

#12

Девочки, приветствую)
Я ни разу не делала ничего подобного. Думаю нужно быть естественной и не шутить со своим здоровьем. Уважаю людей, которые выглядят замечательно без подобных процедур. Девочки, как вам певица Валерия? Вот мне она очень нравится... не курит, мамочка многодетная и карьеру сделала. Мне кажется она молодец, выглядит естественно и без всякой пластики! По последнему ее клипу, "Мой любимый", можно посмотреть в какой она замечательной форме, в ее годы она естественная и красивая. Желаю всем поддерживать свою естественную красоту!

Надежда
#13

я колю возле глаз уже год, через 5 месяцев эффект проходит и надо повторять, колю диспорт, эффект есть - гусиные лапки исчезают и пока препарат действует, не появляются, по истечении 4-6 месяцев нервные окончания прорастают (новые), мышца начинает сокращаться, и морщинки появляются снова возле глаз. под глазами диспорт ничего не убирает, наоборот, за счёт того, что щекам надо куда-то деваться при улыбке, щёки поднимаются вверх к глазам и под глазами ещё больше становится маленьких морщинок. но уж лучше только под глазами, чем и на лбу, и гусиные лапки. общее впечатление от инъекций диспорта очень положительное - минус 10 лет стабильно, в итоге отличный внешний вид, парни знакомятся постоянно, обращают внимание, комплименты делают, и никто, кроме как "девушка" никогда не называет и не обращается. мамины знакомые недавно увидели и спросили - ей 24 года? а мне нормально за 30.

Валя
#14

Я делала, но у меня проблема была в наметившейся морщинке между бровей. Не хмуриться совсем я не могла, ну вот отсюда и большее ее углубление. А диспорт эту проблему решил.

Гость
#15
Валя

Я делала, но у меня проблема была в наметившейся морщинке между бровей. Не хмуриться совсем я не могла, ну вот отсюда и большее ее углубление. А диспорт эту проблему решил.

А сколько единиц диспорта надо для мимических морщин на лбу? Точнее для коррекции)

Валя
#16
Гость

А сколько единиц диспорта надо для мимических морщин на лбу? Точнее для коррекции)

40-45 единиц где-то. Но могу и ошибаться, это надо уточнять, индивидуально же всё

Гость
#17
Валя

40-45 единиц где-то. Но могу и ошибаться, это надо уточнять, индивидуально же всё

Понятно, а где делали? Я читала как положительные, так и отрицательные отзывы. Кто-то доволен очень, кто-то не доволен совсем..

Валя
#18
Гость

Понятно, а где делали? Я читала как положительные, так и отрицательные отзывы. Кто-то доволен очень, кто-то не доволен совсем..

В Москве, в Оттимо, про неё тут уже писали. Да я тоже много читала, на самом деле важно найти хорошую клинику, еще бы лучше с результатами до и после. Мне посоветовали просто. Эффект был уже на 2 день, в общем результат мне очень нравится.

Гость
#19
Валя

В Москве, в Оттимо, про неё тут уже писали. Да я тоже много читала, на самом деле важно найти хорошую клинику, еще бы лучше с результатами до и после. Мне посоветовали просто. Эффект был уже на 2 день, в общем результат мне очень нравится.

Отож. Ну спасибо, будем читать и искать =)

Lana
#20

выше предложение о лаборатории похудения..
всё оч сомнительно.не ведитесь

Валя
#21
Гость

Отож. Ну спасибо, будем читать и искать =)

Не за что. Почитайте тут http://www.ottimo.ru/uslugi/botox-dysport/, может пригодится. Могу с уверенностью рекомендовать, из личного опыта=)

мила
#22

ой, так и не пойму, в чем отличие ботокса и диспорта

Гость
#23

Разница между ботоксом и диспортом лишь в цене и стране-производителе.Ботокс-США и стоит он дороже,а диспорт-Франция.Главное действующее вещество одно и тоже. Это как я поняла. Но все же лучше у специалистов поинтересоваться !!

Врач косметолог
#24

Диспорт 8000 лоб глаза запись 89261808469

татьяна
#26

я делала диспорт уже 2 раза в носогубные складки и каждый раз через месяц проходит. действие что делать?

Яна
#27

Вам нужен грамотный специалист, я делаю процедуры по коррекции лица, у меня доктор со стажем 20 лет, в контурной пластике, без операции. Я очень довольна, т.к мне много, она всегда подходит к лицу очень особенно . Когда то я у нее делала только диспорт, и немного рестилайн. Но время уходит, сейчас я сделала мезонити, это супер, я снова живу. Я работаю, я пою, мой голос и мое лицо, это все. Мой доктор Ирина Анатольевна. Это Братиславская салон Ты и Я. Адресс не скажу. Ехала на машине. Но телефон доктора могу 903 6708644. Она милая, и привлекательная. Была рада помочь.

Кирилл
#28

Простите о ценах, а это для нас самое главное. На диспорт были цены 90 за ед. На рестилайн, один шприц без моей скидки 14000. Сейчас не знаю. Мезонити 400р. Одна. Сколько вам нужно, нужно считать, но не дорого, я на всякий случай прозвони-ка салоны в моем районе, там мне предложили по 500, и это если я буду делать все лицо. Мой доктор сказала,что мы будем вводить нити там где это нужно, но не все лицо. Я за это еще больше ее стала уважать.

savaoka@yandex.ru
#29
Гость

Разница между ботоксом и диспортом лишь в цене и стране-производителе.Ботокс-США и стоит он дороже,а диспорт-Франция.Главное действующее вещество одно и тоже. Это как я поняла. Но все же лучше у специалистов поинтересоваться !!

Как специалист , скажу что основное их отличие это концентрация действующего вещества, отсюда и разница в цене и количестве единиц на зону.

Гость
#30
savaoka@yandex.ru

Как специалист , скажу что основное их отличие это концентрация действующего вещества, отсюда и разница в цене и количестве единиц на зону.

а где написана эта концентрация ?
а ксимелин ?
по вашему опыту - что действеннее ?
у меня ничего в межбровье больше 3-х недель не держится (
все три препарата колола

Гость
#31

Я сделала полгода назад диспорт в лоб и в уголки глаз. Эффект тот, который и ожидала: кожа на лбу разгладилась, около глаз ушли эти гусиные лапки, но вот под глазами эффект не такой, просто немного лучше стало. Под глаза всё равно делать нельзя, может быть через пару лет решу сделать альтеру систем, тогда и од глазами всё подтянется, ну а в крайнем случае блефаропеластику можно сделать. Даже не верится, что сейчас я живу в тот век, когда ты ещё можешь выбирать, как себе что-то улучшить, такой огромный спектр услуг. Диспорт делала в клинике Баланс в Москве, я про неё много слышала, поэтому только туда и поехала. Сама процедура не из самых приятных на самом деле. Всё-таки всё, что связано с уколами и иголками приносит определённый дискомфорт. Мне было немного больно, но всё это можно потерпеть. Ради такого случая я и подругу с собой взяла, чтобы она меня поддерживала. Она мне точно колоссально помогла, всю процедуру держала меня за руку. Сейчас эффект такой же как и после процедуры. Правда я из кабинета тогда вышла краснющая, вся исколотая, но не без этого. Потом уже к вечеру следующего дня ходила довольна, счастливая и без всяких покраснений. Препарат начал своё действие где-то на 5ый день, но на самом деле никаких ощущений не было. Я это и обнаружила случайно6 подхожу к зеркалу, лоб начинаю хмурить, а морщины не появляются. Но что-то мне казалось, что над правой бровью аппарат не очень схватилсся. Поэтому решила поехать к своему косметологу. Кстати делала у Ивановой Натальи. Она сказала, что нужно правую бровь подколоть, пока есть такая возможность. Оказывается, если в течении недели что-то не взялось, то можно доколоть, но не позже, потому что тогда уже ничего не подействует. Она мне немного подколола и через пару дней и бровь перестала хмуриться. Вообще отлично. Я осталась очень довольна результатом. Думаю, что когда весь эффект пропадёт, то сделаю ещё раз. Один раз в год можно себя такими штучками баловать, которые тебе молодость возвращают.

лариса
#32
лоло

Девушки, кто делал инъекции диспорта около глаз, ушли у вас морщинки под глазами? У меня нет гусиных лапок, а есть морщинки под глазами, когда улыбаюсь, сможет ли в этом случае помочь диспорт или ботокс? Или нет смысла делать?

Елизавета
#33
Гость

я бы сначала 3 раза проколола гиалуронку (биоревитализация т.е., причем выбрать нужно долгоиграбщий препарат и хорошего косметолога), а потом уже диспортом зашлифовала всеобъяснюу вас если появились первые морщинки, заломы и мимческие - кожу необходимо увлажнениес возрастом у нас истончается слой клеток, отвечающих за упругость и молодость, так вот биоревитализация его восстанавливаетну а диспорт вам заблокирует мышцу, которая создает эти морщинки

Абсолютно согласна! Гиалуроночка вообще никому не помешает - отличная вещь. Сделаете курсом биоревитализация, а потом можете уже диспорт, ксеомин или ботокс подколоть - это на мой взгляд универсальные вещи, которые в косметологии незаменимы. мне врач раз в полгода ксеомин подкалывает - отличные результаты.

Елизавета
#34

Если нужно, то могу врача своего порекомендовать - Тагаева С.Р. Я довольна её работой. езжу к ней уже несколько лет)) Это мой личный опыт!))

Маша
#35
Елизавета

Если нужно, то могу врача своего порекомендовать - Тагаева С.Р. Я довольна её работой. езжу к ней уже несколько лет)) Это мой личный опыт!))

Скажите, а как часто надо делать биоревитализацию и насколько больно? У меня кожа суховата стала, хотелось бы её чем-то увлажнить. А врач ваш где работает?

Маша
#36

И сколько результат держится от биоревитализации?

Елизавета
#37
Маша

Скажите, а как часто надо делать биоревитализацию и насколько больно? У меня кожа суховата стала, хотелось бы её чем-то увлажнить. А врач ваш где работает?

Маша

И сколько результат держится от биоревитализации?

Я лично биоревитализацию делаю раз в год. Курс состоит из 4 процедур. А делаются они раз в месяц. Не могу сказать, что вы абсолютно ничего не чувствуете, но это терпимо. Вполне нормально. Когда кожа суховата, то это отличное средство для увлажнения. Намного лучше, чем разные крема и сыворотки, потому что вы сами понимаете, что крема - это только влияние и увлажнение на поверхностный слой. а когда увлажняют не поверхность кожи, а именно изнутри - то это совершенно другой эффект. У меня врач работает в клинике Реал клиник. Это в Москве. Результат держится вот как раз год. Я уже писала. Поверьте, если бы была необходимость делать чаще, то я бы делать. А поскольку такой необходимости нет, то я делаю раз в год по рекомендации врача.

Ира
#38
Маша

Скажите, а как часто надо делать биоревитализацию и насколько больно? У меня кожа суховата стала, хотелось бы её чем-то увлажнить. А врач ваш где работает?

На самом деле, не очень больно. Терпимо. я бы так сказала. Ещё от врача многое зависит, чтобы была лёгкая рука. Зато результаты превосходят все ожидания! Поверьте! Кожа сразу станет увлажнённое и преобразится.

Эля
#39

У меня были вертикальные морщинки на лбу и «гусиные лапки» и носогубные складки прям сильно выделялись. Мне врач сделала инъекции ботокса в лобовую часть и филлер белотеро софт в область «гусиных лапок» и мелких морщинок, а в носогубные складочки препарат ювидерм волюма. Процедуры не такие болезненные ,как я думала. Такое ощущение, что просто комарик укусил, как обычный укольчик. Зато теперь я красоточка, никаких морщин.

Administrator
#40
лоло

Девушки, кто делал инъекции диспорта около глаз, ушли у вас морщинки под глазами? У меня нет гусиных лапок, а есть морщинки под глазами, когда улыбаюсь, сможет ли в этом случае помочь диспорт или ботокс? Или нет смысла делать?

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Лариса
#41

Я лично делала инъекции диспорта. У меня да, ушли морщинки под клазами, взгляд стал более открытый и даже светящийся, кажется. Немало зависит от мастера. Я делала в институте пластичской хирургии и косметологии, который находится на ул. Ольховская, 27!!! Там работают самые грамотные косметологи!!!

Марина
#42

Я сделала это! Настала и моя очередь!
Ранее делала только биоревитализация, мне она очень нравилась, но мой врач-косметолог мне сказала, что пора делать диспорт, т. к. лицо начинает "плыть", годы идут. Надо-значит надо)))) Зовут ее Лещинская Лилия Михайловна. Я ее так сказать нашла по отзывам в интернете, все очень хорошо о ней отзывались!!! И правда-она стала моим постоянным врачом-косметологом!!!
Раньше, когда я ходила на "уколы красоты", всегда старалась прийти в пятницу вечером, чтобы можно было реабилитироваться до начала следующей недели. Двух дней не хватало. А тут ни отгула, ни праздничного дня в понедельник. Работающие дамы меня поймут. Но об этом чуть позже.
Процедура заняла минут 10-15. Вместе с подписанием договора об оказании услуг. Лицо не замораживают, уколы совершенно безболезненны, комар кусает больнее. Несколько уколов в лоб, переносицу, межбровье, область у глаз. Буквально 3-4 в каждую область. Ни следов, ни папул, ни кровоподтеков-синячков-ничего. Иди красивая домой. Дома никто не понял, что я ходила к косметологу)))), у Лилии Михайловны очень легкая рука!!!!.
После процедуры рекомендуется 4 часа находиться в вертикальном положении., чтобы препарат встал, но мне жутко хотелось спать или, как минимум, прилечь. собственно говоря, это все его недостатки. Препарат встает быстро. Эффект виден через дня три уже)))) Мой эффект: морщины (они у меня тонкие и неглубокие) разгладились. И я этому очень рада!!! Спасибо еще раз моей талантливой Лещинской Лилии Михайловне-ОНА ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!!! Всем удачи)

Гость
#43

Мне 39 лет лет, решила сделать диспорт. Боялась, но все равно пошла в клинику. Вкололи 34 единицы в область гусиных лапок, непосредственно под глаза не кололи. Эффект начала ощущать на второй день....давление и напряжение в области введения. Соблюдала все меры предосторожности: после введения не ложилась около 4-***** часов, не принимала алкоголь 2 недели, так же исключила баню, ванну, активные физические нагрузки, антибиотики, острую пищу... В течении 2-***** недель диспорт "вставал", с нарастающим эффектом. В итоге: совершенно разгладились гусиные лапки по бокам глаз...хотя они у меня были не критичными. За счет того, что сильно заблокировали бока, во время улыбки, щеки стали подниматься наверх и морщины под глазами стали более выраженными...что не могло меня не расстроить....по бокам все стоит, а под глазами морщины...Хочу сказать, что никаких побочных эффектов в виде: птоза век, опущения бровей, аллергии, отеков и др. не было. И слава богу...очень за это переживала....После 2 недель я снова пришла к косметологу с проблемой компенсаторного распределения морщин по д глазами....врач посоветовала мне доколоть по паре единиц прямо под нижние веки....докололи....сейчас идет уже 6-й день, а эффекта я не вижу (жду, чтобы морщинки под глазами немного хоть разгладились)....некоторое напряжение хотя ощущаю...может у меня еще есть время. Всем удачи и да прибудет с вами красота:)))

Гость
#44

Одновременно при повторном введении диспорта удалила с косметологом 3 геонгиомы (красные звездочки) и одну достаточно большую родинку (или как врачи говорят новообразования). Введение диспорта и удаление новообразований лазером терпимо...под анестезией (крем). Сейчас на местах удаления корочки...которые наверно скоро сойду...думаю появятся новые...но и те сойдут.. Надеюсь, что морщинки под глазами немного разгладятся...хотя я считаю, что компенсаторные морщины - это тоже нежелательное последствие или осложнения...о которых меня косметолог не предупреждала. Кололи в положении полу-лежа...хотя везде читала, что правильно колоть в сидячем положении (полусидячем).

Гость
#45

Добавлю, что никаких синяков у меня после введения диспорта в первый не было. Когда ходила докалывать появился один микроскопичееский в месте введения (нижнее веко). Ранее делала биоревитализацию (у другого косметолога) две недели лечила синяки...с диспортом все обошлось:)))

Мария
#46

читала все отзывы о диспорт много хороших но меня одно волнует что пишут здесь кто делал в основном молодые лет 30 а вот кому за 50 -54 ( это мне )))) отзывов не нашла . хотелось бы тоже сделать себе диспорт но не много побаиваюсь а вдруг ни чего не изменится

Мисс А
#47
Мария

читала все отзывы о диспорт много хороших но меня одно волнует что пишут здесь кто делал в основном молодые лет 30 а вот кому за 50 -54 ( это мне )))) отзывов не нашла . хотелось бы тоже сделать себе диспорт но не много побаиваюсь а вдруг ни чего не изменится

Моей маме 56. Вкололи 90 единиц. 27.04 доколка в размере 60 единиц. Отсутствие морщин на лбу стало заметно уже на второй день. Также гусиные лапки стали менее глубоки. Мария, решайтесь! Эффект обеспечен

Валентина
#48

У меня были складки на лбу – три горизонтальные. Две прямо четкие, глубокие морщины, а третья намечалась уже. Я убирала их диспортом. Если вы боитесь боли, то введение диспорта вы почти не почувствуете. Мне не делали обезболивание, но оно и не надо было. Шприцы как инсулиновые, момент укола неприятный, потом секунда введения препарата и все. У меня было где-то 8-10 проколов на лоб. На второй неделе складки начинают распрямляться. Понятно, что этот способ на время, пока действует диспорт. Мне хватает до полугода. У меня активный образ жизни. И я бегу делать заново. Потому что не хочу, чтобы морщины снова образовались. Делаю у одного доктора, постоянного, Галины Хрущь. Это Москва. Делала уже 4 раза. В через раз еще меж бровями прокалываю. Но там держится дольше. Так что можно и без эндоскопической подтяжки. Смотря какие морщины.

gost
#49
seledka_v_kryjevah

Девочки, приветствую)
Я ни разу не делала ничего подобного. Думаю нужно быть естественной и не шутить со своим здоровьем. Уважаю людей, которые выглядят замечательно без подобных процедур. Девочки, как вам певица Валерия? Вот мне она очень нравится... не курит, мамочка многодетная и карьеру сделала. Мне кажется она молодец, выглядит естественно и без всякой пластики! По последнему ее клипу, "Мой любимый", можно посмотреть в какой она замечательной форме, в ее годы она естественная и красивая. Желаю всем поддерживать свою естественную красоту!

вы правда верите что она не делала подтяжку, ни одной иньекции??? )) любопытно))))

Джейн
#50

Девочка моя ты че несешь!!))))Валерия твоя вся обколатая и подтяннутая в Лондонских клиниках!там живого места на коже нету!!))А насет клипов и сьемок нга тв,куча мэйкапа,потому что камера сьедает все+видео ретушь...вот тебе и красотка Валерия))