Гость
Статьи
Кто делал Рестилайн …

Кто делал Рестилайн Витал, отзовитесь! нужен совет!

на след. неделе во вторник вечером иду впервые делать рестилайн витал на лицо, а в среду назрело очень важное мероприятие. Вопрос: как выглядит лицо после этих инъекций? не знаю, отменять процедуру или нет? буду рада всем отзывам по теме!

Мила
64 ответа
Последний — Перейти
Tатьянка
#1

выглядит как у лягушки. еще синячки будут. ревитализация, конечно, дело хорошее.но дней лицо будет заживать.

Tатьянка
#2

дней 5-6

Мила
#3

правда(((? блин, я в инете нашла инфу, что типа несколько часов

Гость
#4

у кого как, у меня на след.день ничего небыло видно

Мила
#5

Вот я и мучаюсь, не знаю, что делать? записывалась за 2 недели, туда куда я иду запись задолго

Эдит
#6

все зависит от врача, у меня было как-то вообще без синяков, вышла и пошла без последствий, а у другого врача 3 дня дома сидела, а потом еще неделю синяки замазывала

Мила
#7

я иду в Хеленбаден на Ленинском пр., может кто чего знает про них?

Гость
#8

у меня ничего не было на следуюший день. Ни синяков, ничего.

Гость
#9

а кстати это еше зависит от периода цикла..надо делать в середине...и не в коем случае не в период крит.дней

#10

У меня покраснения и синячки дней десять проходили, делала в носогубки.

Наташа
#11

Пейте аскорутин за неделю.Укрепляет сосуды и меньше синяков будет.

Лиза
#12

Я тоже сделала рестилайн, а вечером корпоратив. Синяки замазала и пошла)

Лиза
#13

Синяк держался дней 10 на подбородке и практически не замазался тональным кремом очень заметно. Перед мероприятием лучше не стоит делать

elena
#14

zavisit ot vra4a . ot tecniki i kak delaet. ia delala vo vremia kriticeskix dnei i vse o.k. nicego ne vidno

Фекла
#15

я делала Витал 2 дня назад, уже красотка))) все зависит от врача, я нашла своего професионала! у нее же делала ИАЛ пол года назад, результат тоже хороший был

Татьяна
#16

Хорошие косметологи-дерматологи на Тимирязевской.Обажаю их. Рекомендую: 728-66-99.

леля
#17

они там давно разбежались. мне нравиться легун алла и сальникова оксана.

Гость
#18

зависит от мастера. у меня ни одного синяка. отек мог быть- это индивидуальная реакция, но у меня и его не было. на след день с мужем в ресторане была без стеснения..)

Гость
#19

я делала почти все у косметолога НИНО. результаты оболденные. Рекомендую. Не пожалеете. Могу подсказать номер 8 903 6246976

Ольга
#20
Мила

на след. неделе во вторник вечером иду впервые делать рестилайн витал на лицо, а в среду назрело очень важное мероприятие. Вопрос: как выглядит лицо после этих инъекций? не знаю, отменять процедуру или нет? буду рада всем отзывам по теме!

- лучше отменить. Если бы мероприятие было в четверг - тогда без проблем.

Жанна
#21

лучше не рисковать если мерроприятие, а отложить, т.к Рестилайн Витал делаешь все равно результат не будет на след.день, это не Перлайн, у Витал немного другое назначение, его результат лучше виден наоборот позже. И его надо делать курсом в 3 раза. так что однозначно лучше сделать после мерроприятия.

Гость
#22

Я сделала Рестилайн Витал первую процедуру 4 дня назад,ужасные синяки от подбородка до виска,такое ни чем не замаскируешь,а в первый день лицо было как из фильма ужасов,делала в последний день цикла,врач сказала очень близко расположены сосуды,возможно в моем случае по другому никак.Думаю,что все индивидуально.

наталья
#23

куплю рестилайн витал с инжектором убисофт-07@маил.ру

наталья
#24

9299564250

Марина
#25

Сделала вчера Рестилайн Витал ,сделала около носогубок ,чтоб разгладились морщинки, и под глазки ,эффект виден сразу,немного покраснение было,пока доехала до дому краснота прошла и синячков почти нет(очень маленькие ,парочку).

Очень довольна!

Гость
#26

Можно ли выпить сразу после процедуры растелайна

Natali2013
#27

У мня кожа очень нежная, после первой такой процедуры ходила, наверное дней десять с синячками (маленькими, но заметными) и с отеками. Сейчас после филлеров пользуюсь восстанавливающим кремом рестилайновским, мне подруга посоветовала. Вещь хорошая у меня все сходит за три -четыре дня, им можно и после пилинга , и после лазерной коррекции пользоваться, очень хорошо успокаивает кожу

Света
#28

Читаю вот про новшества в косметологии и удивляюсь, на что только наши женщины не идут. У меня приятельница делала процедуру, с Рестилайн витал, морщинки решила разгладить. Я, когда ее после процедуру увидела, испугалась и вида ее и за нее, но время как говорится, лечит, через несколько дней, когда мы встретились снова, все зажило, она эффектом довольна. Говорит, надо будет, повторю, но я ужасно боюсь, боли и вряд ли решусь на такой подвиг.

Гость
#29

только вернулась о своего врача-уколола 2 мл Рестилайн витал.С момента инъекций прошло всего 3 часа-не одного следика на коже....Девочки,все ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!

Тоша
#30

Я сижу в синяках и отеках после процедуры. Девочки делитесь названиями супер средств от синяков и отеков

Ксю
#31

сделала 4 часа назад, отек очень сильный, в некоторых местах синячки есть

делала губы и носогубку

но это дня на 2-3 обычно!

Удачи

Роксалана
#32

[quote="Света"]

Зря Вы так волнуетесь. Ведь перед началом процедуры места уколов намазывают обезболивающим кремом. Так мало того, я, когда на осмотре советовалась с врачом на счет препарата, то она мне рекомендовала Рестилайн с лидокаином. Так что можно сказать, что я практически ничего не чувствовала. Опухли правда немного и покраснели места уколов, но это быстро прошло. Зато какое удовольствие потом такой красивой быть.

Лилия
#33

Здравствуйте! Читала, что Рестилайн Витал подхлдит для более молодой кожи.Мне 48 лет.Кто- нибудь делает в этом возрасте, и есть результат ? Делаю Суржидерм 30, потом 24 в носогубные складки. Спасибо!

#34

Сурджидерм 30 и 24 - филлеры для контурной пластики (для коррекции морщин и для увеличения объема тканей. Рестилайн Витал - это омолаживающая процедура, способствует восстановлению "биологического состояния молодой кожи".

Мне 50 лет - я люблю эту процедуру, т.к. вижу хороший результат, особенно в области губ -там появляются мелуие морщинки, даже если восполнять объем губ. Сильно губы я не увеличиваю, скорее восстанавлюваю, то что было. После Рестилайна Рефреш вокруг губ все равно остается "мелочь". Оставшийся объем доктор распределяет в зону гусиных лапок и щеки. Смело рекомендую эту процедуру для дам старшего возраста.

С уважением.

Гость
#35

Cпасибо ! Несколько часов назад сделала Рестилайн Лайт на лицо - сейчас никаких следов от уколов не осталось Сказали, что эффект появится через 10 дней.

Кокоша
#36

Тоже жду эффекта от процедуры. )))

Гость
#37
Гость

Можно ли выпить сразу после процедуры растелайна

Можно

Гость
#38
Лилия

Здравствуйте! Читала, что Рестилайн Витал подхлдит для более молодой кожи.Мне 48 лет.Кто- нибудь делает в этом возрасте, и есть результат ? Делаю Суржидерм 30, потом 24 в носогубные складки. Спасибо!

Витал для вас нормально, а вот витал лайт для молодой кожи

Гость
#39

Не понимаю зачем люди морщинки заполняют виталом, он не для этого создан

Гость
#40

Суржидерм я колю в носогубные, а витал на лицо.

Гость
#41

Мой косметолог предложил воздержаться .

картушина
#42
Гость

Суржидерм я колю в носогубные, а витал на лицо.

Ольга
#43
Гость

Витал для вас нормально, а вот витал лайт для молодой кожи

Рестилай Витал Лайт предназначен для для омоложения тонкой и чувствительной кожи.

#44

Уважаемые косметологи! Подскажите пожалуйста,можно ли использовать рестилайн инжектор вскрытый и хронящийся в холодильнике 2.5 месяца ?Обьем на 2 продцедуры ,с интервалом 2.5 ???ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ольга
#45

А что говорит человек, который его вскрыл и хранил?

Он КТО?!!!....не косметолог?

"Обьем на 2 продцедуры ,с интервалом 2.5 " .... из аннотации к препарату : - "... омоложение нежной и тонкой кожи шеи, области декольте и кистей рук" - объем 2мл, потому что зоны обширные.

Если человек не знает, как обращаться с препаратом - он не проходил обучение - нельзя проводить процедуры без обучения!!!

Гость
#46

мне неделю назад сделали рестилайн витал лайт, папулы до сих пор не прошли, как заморозились. похожа на ящерицу

Гость
#48

если рестилайн уколоть слишком поверхносно, то папулы будут долго держаться...его колят в глубокие слои дермы, так как это не обычный биоревитализант, а скинбустер - более стабилизированная гиалуроновая кислота чем привычные ревитализанты. Попробуйте слегка размассажировать папулы, так препарат равномерно распределится в коже и папулы не будут контурироваться

Ольга
#49

Мне 47 лет. Это мой самый любимый препарат. Эффект от него видно долго, все остальное "проскакивает" за 2-3 мес. Папул от него нет, синячки могут быть, но это зависит и от рук мастера, и от кожи.

Алина
#49
Гость

если рестилайн уколоть слишком поверхносно, то папулы будут долго держаться...его колят в глубокие слои дермы, так как это не обычный биоревитализант, а скинбустер - более стабилизированная гиалуроновая кислота чем привычные ревитализанты. Попробуйте слегка размассажировать папулы, так препарат равномерно распределится в коже и папулы не будут контурироваться

Мне делали биоревитализация Рестилайн Лайт 2,5 года назад на область шеи и декольте. Папулы держатся до сих пор. стали лишь немного глаже. Что делать?

Алина
#50

помогите советом ПОЖАЛУЙСТА

Следующая тема