Гость
Статьи
Косметика …

Косметика "beautycycle" от "Аmway".

Кто нибудь покупал эту косметику? Какие впечатления?
Меня интересуют ОТЗЫВЫ, так как я собираюсь купить себе кремы этой фирмы, а в инэте практически нет отзывов.

П.С. Отдельная просьба к ненавистникам "Аmway" как фирмы занимающейся сетевым маркетингом - не пишите, что вы думаете о самом "Эмвее", пишите, что вы бумаете о той продукции, которую пробовали. Меня интеремует МНЕНИЕ о ТОВАРЕ, а не о фирме "Эмвей".

Заранее брагодарна!

Татьяна
215 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Попробовала крем из этой серии-в принципе понравилось.Приятный запах.На счет увлажнения-да, есть приятное ощущение,хотя в последнее время начинаю сомневаться в качестве всей продукции "Амвей".Тональный крем пробовала, так же особого эффекта не увидела (до этого была тоналка от "Мейбелин" и то лучше.Могу добавить свой комментарий о туше для ресниц - ничего особенного, единственное не растекается.

Милана
#2

Отличная косметика!Бери не пожалеешь!!!!!!!!!!

Татьяна
#3

Милана, а вы сами пользовались этой серией?

Алла
#4

Крема очень приличные. Кожа выравнивается и становится нежной. В составе Beautycycle используются компоненты, заключенные в микрокапсулы для более глубокого проникновения в кожу. Могу посоветовать консультанта, который распространяет продукцию амвей со скидкой 30%. Декоративкой не пользовалась. Отдаю предпочтение Mary Kay.

Татьяна
#5

Спасибо, у меня тоже есть такой консультант.)))

Алла, а вы каким пользовались?

Ирина
#6

Мне 22 года. Пользуюсь ВС серии "вода". Концентрированные крема, в принципе как и вся продукция в амвее. Чувствую, что одного набора хватит надолго. Увлажняет отлично, кожа гладкая, свежий вид, приятный запах, текстура мягкая, приятная.Сливки для умывания очень нежные, я их иногда как маску использую. До этого пользовалась артистри, пока разницы не ощутила.

Юлия
#7

Бьютисайкл еще не брала, а пользовалась из другой серии - очень нравиться, уже третий раз буду брать, т.к. что не пробовала, все равно возвращаюсь к этой серии потому что, найти крем с таким хорошим составом и результатом по такой цене невозможно!! Я особенно люблю на пляж пользоваться с СПФ 15, очень хорошо помагает

Елена
#8

Здравствуйте! Я почти год пользовалась Артистри, когда вышла Бьютисайкл решила попробовать ее. Пользовалась месяц "Водой", ощущения очень положительные. Клиентки тоже довольны. Но необходимо учитывать возраст. Мне 32, поэтому увлажнение - это замечательно, но хочется еще и антивозрастной эффект, поэтому заказала себе антивозрастную серию, по отзывам, нравится. Любую косметику надо пробовать, искать свою. Удачи Вам в выборе, красоты и здоровья.

Валентина
#9

Добрый день!

Я уже почти 2 года пользовалась косметикой Артистри, вышла Бьютисайкл, я попробовала серию "Вода". Мне очень понравилась, текстура нежная, наносится отлично, запах приятный. Кожа выровнялась, посвежела!

Сауле
#10

Здравствуйте! Серия "Воздух" для какого возраста подходит? Ответьте пожайлуста цифрами

enendeny
#11

Поделюсь своим печальным опытом. На 8 марта сего года мне подарили beautycycle серии вода. В набор входили штука для умывания (назвать "сливки" - язык не поворачивается), тоник и 2 крема.

Кожа у меня нормальная, ни сухая, ни жирная. Угрей и прочей гадости ни в юношестве, ни сейчас не наблюдалось в принципе.

НО... после 2 дней использования я вся покрылась угрями как 15летний подросток. Решила, что эта штука для умывания мне не подходит. Убрала ее подальше. А кремом продолжила пользоваться. Прошел месяц. Лицо превратилось в черт знает что. Под кожей какие-то уплотнения, постоянно вылазят воспаления, черные точки, такое ощущение, что превратились в кроликов-размножаются быстрыми темпами. Кстати, прикасаться к лицу было очень неприятно - на пальцах оставались жирные пятна...

Вообщем, я все надеялась, что кожа привыкнет, начнет обновляться и проч... но тут даже муж заметил, что я постарела лет на 5...Чудо не произошло. На следующий день я купила себе дешевенький крем Olay. Через 3 дня кожа начала приходить в себя.

Артем
#12

Здравствуйте дорогие дамы:) я парень мне 20 лет,хочу сказать что я пользуясь линией земля уже месяц и очень доволен. У меня проблемная кожа. все лицо было в прыщах вот решил попробовать эту косметику и мне помогло. сейчас очень доволен. самое главное что прошли красные рубцы от выдавленых прыщей. насчет жирного блеска на лице могу сказать что у меня тоже такое было я оказывается неправильно пользовался в начале. все концентрированное и требует малой затраты крема, тоника.

надежда
#13

на днях приобрела серию земля, ничего сверхестественного, сказали, что результаты будут как минимум через 2 месяца, буду ждать.

Гость
#14
enendeny

Поделюсь своим печальным опытом. На 8 марта сего года мне подарили beautycycle серии вода. В набор входили штука для умывания (назвать "сливки" - язык не поворачивается), тоник и 2 крема.

Кожа у меня нормальная, ни сухая, ни жирная. Угрей и прочей гадости ни в юношестве, ни сейчас не наблюдалось в принципе.

НО... после 2 дней использования я вся покрылась угрями как 15летний подросток. Решила, что эта штука для умывания мне не подходит. Убрала ее подальше. А кремом продолжила пользоваться. Прошел месяц. Лицо превратилось в черт знает что. Под кожей какие-то уплотнения, постоянно вылазят воспаления, черные точки, такое ощущение, что превратились в кроликов-размножаются быстрыми темпами. Кстати, прикасаться к лицу было очень неприятно - на пальцах оставались жирные пятна...

Вообщем, я все надеялась, что кожа привыкнет, начнет обновляться и проч... но тут даже муж заметил, что я постарела лет на 5...Чудо не произошло. На следующий день я купила себе дешевенький крем Olay. Через 3 дня кожа начала приходить в себя.

Алла О.
#16

Пробовала серию Вода после прочтения отзыва enendeny. Впрочем, видно, что отзыв не вполне похож на правду, но все равно были сомнения, стоит ли наносить на лицо столь "опасное" средство.

Сомнения мои оказались напрасны, очень приятный крем,отлично увлажняет, действительно концентрированный, думаю хватит его надолго. Кстати, даже и без крема , просто при использовании тоника, кожа увлажняется прекрасно, нет ощущения стянутости. Хотя, все индивидуально.

Гость
#17

enendeny хочу тебя огорчить, косметика amway лечащая, и действует на очень глубоком уровне... у тебя не было угрей никогда потому, что они у тебя были глубоко под кожным покровом...косметика начала действовать и ту всю гадость вытаскивать на наружу...тебе просто нужно было взять потом серию Земля и лечить это все...рано или поздно твоя спрятанные угри дали бы про себя знать...

Гость
#18
Гость

enendeny

Поделюсь своим печальным опытом. На 8 марта сего года мне подарили beautycycle серии вода. В набор входили штука для умывания (назвать "сливки" - язык не поворачивается), тоник и 2 крема. Кожа у меня нормальная, ни сухая, ни жирная. Угрей и прочей гадости ни в юношестве, ни сейчас не наблюдалось в принципе. НО... после 2 дней использования я вся покрылась угрями как 15летний подросток. Решила, что эта штука для умывания мне не подходит. Убрала ее подальше. А кремом продолжила пользоваться. Прошел месяц. Лицо превратилось в черт знает что. Под кожей какие-то уплотнения, постоянно вылазят воспаления, черные точки, такое ощущение, что превратились в кроликов-размножаются быстрыми темпами. Кстати, прикасаться к лицу было очень неприятно - на пальцах оставались жирные пятна... Вообщем, я все надеялась, что кожа привыкнет, начнет обновляться и проч... но тут даже муж заметил, что я постарела лет на 5...Чудо не произошло. На следующий день я купила себе дешевенький крем Olay. Через 3 дня кожа начала приходить в себя.

ЮЛЯША
#19

Ситуация такая же, кожу не узнаю, стала похожа на прыщавого подростка...Никогда не страдала проблемной кожей. У меня на работе еще две девушки "Водой" пользуются и обе недовольный, угрями покрылись за 2 недели использования!!!!

Татьяна (автор темы)
#20
Гость

enendeny хочу тебя огорчить, косметика amway лечащая, и действует на очень глубоком уровне... у тебя не было угрей никогда потому, что они у тебя были глубоко под кожным покровом...косметика начала действовать и ту всю гадость вытаскивать на наружу...тебе просто нужно было взять потом серию Земля и лечить это все...рано или поздно твоя спрятанные угри дали бы про себя знать...

Честно говоря, никогда не слышала большего бреда!

Вы косметолог что ли, что так свободно и уверенно можете об этом рассуждать?

Эта косметика не позиционируется как лечащая, она позиционируется как "средства по уходу за кожей по умеренной цене".

А уж о таком феномене как "глубоко спрятанные под кожей угри, вытащенные наружу после использования кремов" первый раз слышу.

То есть надо сначала покрыться угрями от одного крема, а потом другим их лечить? Зачем это делать? Если и так все было хорошо.

П.С. Сама я после прочтения отзывов купила себе кремы "Тайм дефанс", хоть они и дороже в несколько раз. Пока очень довольна.

Ольга
#21
Татьяна

Кто нибудь покупал эту косметику? Какие впечатления? Меня интересуют ОТЗЫВЫ, так как я собираюсь купить себе кремы этой фирмы, а в инэте практически нет отзывов.П.С. Отдельная просьба к ненавистникам "Аmway" как фирмы занимающейся сетевым маркетингом - не пишите, что вы думаете о самом "Эмвее", пишите, что вы бумаете о той продукции, которую пробовали. Меня интеремует МНЕНИЕ о ТОВАРЕ, а не о фирме "Эмвей".Заранее брагодарна!

Ольга
#22

Больше двух лет пользуюсь Артистри, всем очень довольна, всем кому порекомендовала - тоже.Результат на лицо(на лице).Бьютисайкл серия "Земля" пользуюсь тоже, комбинирую средства с Артистри,кожа в отличном состоянии.Тушь и помада не плохие, но Артистри все-таки лучше.Бьютисайкл-хорошая альтернатива для тех, кто ограничен в средствах.Желаю всем удачи!

Райхан
#23

Я недавна приобрела косметик ВС уже месяц но у меня все также на лице прищики. И еще тоналка очень не понравилось как болота на лице. Артистри тоналка более менее было.Хочу Спросит разницу между Артистри и Битисайклом.

Ольга
#24

Уважаемая Райхан,Артистри-это косметика класса "Люкс", входит в "пятерку" лучших косметик мира(по данным Евромониторинг-2008).Бьютисайкл была специально разработана для европейского рынка и рассчитана на среднего или ниже среднего покупателя, у нее другой состав,но это не означает, что она плохая.Все индивидуально, это надо понимать, я пользуюсь и Артисти и Бьютисайкл, разница конечно есть, но я всем довольна и менять на другую косметику не хочу.А прыщики на лице могут быть и не от косметики, это зависит и от работы пищеварительной системы, обращать внимание надо на все, если мы, девочки, хотим быть красивыми!

Сергей
#25
Татьяна (автор темы)

Честно говоря, никогда не слышала большего бреда!

Вы косметолог что ли, что так свободно и уверенно можете об этом рассуждать?

Эта косметика не позиционируется как лечащая, она позиционируется как "средства по уходу за кожей по умеренной цене".

А уж о таком феномене как "глубоко спрятанные под кожей угри, вытащенные наружу после использования кремов" первый раз слышу.

То есть надо сначала покрыться угрями от одного крема, а потом другим их лечить? Зачем это делать? Если и так все было хорошо.

Никаких глубоко спрятанных угрей нет, но если организм внутри зашлакован, то на коже это тоже отражается. Ведь через кожу тоже выходят продукты обмена. Но если кожа снаружи забита, то "грязь" до поры накапливается внутри. Смысл в том, что при переходе на здоровое питание или, как здесь, здоровую, очищающую кожу косметику, эта грязь выходит на поверхность.

Хотя я сильно сомневаюсь, что enendeny написала правду, всё же милые женщины, если хотите быть красивыми, следите за своим здоровьем!

Наталья
#26

Косметикой Amway я пользуюсь уже 3 года, берите, не пожалеете!

Foxy
#28

Борис! спасибо за информацию! я предлагаю создать отдельную тему посвященную этой проблеме!!

Ольга
#29

Борис,Вы Бриллиант?

Евгения
#30

На мое мнение продукция довольно хорошая. Первое, что Я попробовала из beautycycle≥ - это тушь. Купила ее где то в начале февраля 2010 и до сих пор ею крашу, хотя уже кажется начинает подсыхать. Совершенно не сыпется, как говорят некоторые, мне приходилось и спать не смыв ее с глаз...на утро не разводов, не осыпалась, ресницы не склеились и не поломались. Просто супер! Теперь вот еще хочу взять тушь ARTISTRY≥, она на порядок дороже, но хочу попробовать. Так же из beautycycle≥ пользуюсь серией Земля и кожа действительно стала лучше, хотя прищички иногда вылазят, но ведь это и от экологии нашей зависит и от питания. К стати еще очень хороший антиприсперант (шариковый), посоветовала подружкам и кто попробовал - благодарили за совет=))

В общем, Я довольна=))

Айсылу
#31

Пользуюсь косметикой ВС, в принципе нравится=) в моем ассортименте пудра,тушь,тени, румяна, корректор, блеск для губ, серия для лица Земля:кожа после неё действительно становится лучше! Никаких претензий не имею! советую попробовать))

Елена
#32
Татьяна

Кто нибудь покупал эту косметику? Какие впечатления? Меня интересуют ОТЗЫВЫ, так как я собираюсь купить себе кремы этой фирмы, а в инэте практически нет отзывов.П.С. Отдельная просьба к ненавистникам "Аmway" как фирмы занимающейся сетевым маркетингом - не пишите, что вы думаете о самом "Эмвее", пишите, что вы бумаете о той продукции, которую пробовали. Меня интеремует МНЕНИЕ о ТОВАРЕ, а не о фирме "Эмвей".Заранее брагодарна!

После использования всей серии Земля из Бьютисайкл на 3 день кожа покрылась угрями и подкожными воспалениями. До этого , хочу сказать, ни на одну косметическую продукцию такой реакции не было. Я питаюсь правильно и очищаю свой организм, поэтому угри - точно аллергия на бьютисайкл. Но это моя реакция, у каждого индивидуально. Попробуйте и посмотрите сами. Теперь вот не знаю как вернуть эту продукцию обратно.

Ната
#33

Я довольна косметикой Бьюти Сайкл.Пользуюсь всей серией Воздух и средствами серии Огонь(маска,скраб,сыворотка,крем вокруг глаз).Заказала эти же средства во второй раз.Первых кремов хватило на 6 месяцев.Результат превосходный,мне 42 года,выгляжу гораздо моложе!

Елена Б
#34

Пользуюсь косметикой Бьюти Сайкл с момента её появления,работаю по графику день -ночь, 2 выходных,все как у всех:семья,дети,дом,и когда мне на работе ЖЕНЩИНЫ! стали говорить,что я стала лучше выглядеть,я поняла что я нашла то что мне нужно!Попробуйте, все познается в сравнении! 38 лет.

Любанечка
#35

Вообщем купили мы ВС...ппц мама купила скраб"огонь"вроде нравиться-не заю

Я заказала гель и тоник земля----трындец!!!!У меня и так кожа скпер проблемная и жирная но до этого пользовалась какой то пенкой дешёвенькой отеч производителя - нормально всё было...ну не идеально маленькие приши всё равно не куда не делиь...После Земли какой то кошмар начался вся кожа покраснела прыши по всей поверхности...и под тоналку не скроешь...пришла домой даже мама сказала, что лицо опухло!Вот

А сестра купила воду у неё сухая кожа без угрей, а тут всё в пятнах и прыщах и чешется-вообщем то как и у меня...мы расстроились, так как на 1000р набрали беспрлезных вещей и никак их не вернёшь...грусть наверное аллергия такая(((((может только у нас так???!!!!(((но обидно правда

Гость
#36

Пользовалась ARTISTRY 7 лет. Не могу сказать, что происходят чудеса и я молодею на глазах, НО...Выгляжу сестрой своей 16-летней дочери и моей мордахе нравится.Бывают, конечно, проблемки в виде прыщика, сухости на щеках. Но,думаю, не от косметики это...Решила сделать перерыв и сменила на BABOR, вот тут началось всё то, о чём пишут выше, хотя косметика не дешёвая. Но это не значит, что косметика плохая, просто мне не подходит, может, аллергия на какие-нибудь компоненты! Завтра пробую beautycycle.Не подойдёт-вернусь к прежней.

Гость
#37
Гость

Пользовалась ARTISTRY 7 лет. Не могу сказать, что происходят чудеса и я молодею на глазах, НО...Выгляжу сестрой своей 16-летней дочери и моей мордахе нравится.Бывают, конечно, проблемки в виде прыщика, сухости на щеках. Но,думаю, не от косметики это...Решила сделать перерыв и сменила на BABOR, вот тут началось всё то, о чём пишут выше, хотя косметика не дешёвая. Но это не значит, что косметика плохая, просто мне не подходит, может, аллергия на какие-нибудь компоненты! Завтра пробую beautycycle.Не подойдёт-вернусь к прежней.

Гость

Пользовалась ARTISTRY 7 лет. Не могу сказать, что происходят чудеса и я молодею на глазах, НО...Выгляжу сестрой своей 16-летней дочери и моей мордахе нравится.Бывают, конечно, проблемки в виде прыщика, сухости на щеках. Но,думаю, не от косметики это...Решила сделать перерыв и сменила на BABOR, вот тут началось всё то, о чём пишут выше, хотя косметика не дешёвая. Но это не значит, что косметика плохая, просто мне не подходит, может, аллергия на какие-нибудь компоненты! Завтра пробую beautycycle.Не подойдёт-вернусь к прежней.

Гость

Пользовалась ARTISTRY 7 лет. Не могу сказать, что происходят чудеса и я молодею на глазах, НО...Выгляжу сестрой своей 16-летней дочери и моей мордахе нравится.Бывают, конечно, проблемки в виде прыщика, сухости на щеках. Но,думаю, не от косметики это...Решила сделать перерыв и сменила на BABOR, вот тут началось всё то, о чём пишут выше, хотя косметика не дешёвая. Но это не значит, что косметика плохая, просто мне не подходит, может, аллергия на какие-нибудь компоненты! Завтра пробую beautycycle.Не подойдёт-вернусь к прежней.

Светлана
#38

Пользуюсь данной косметикой уже 6 месяцев. Очень довольна результатом. А если каким-то образом вам косметика не подошла ее можно вернуть в течении 90 дней.

Настя
#39

у меня мама работает в Амвее, себе покупает Артистри , а мне Бьютисайкл. Насчёт Артистри хочу сказать, что косметика элитная, входит в пятёрку лучших брендов косметики. Благодаря кремам мама моя на 40 лет совсем не выглядит.....Тушь там офигенная, мне оч нравится))

а БС - подешевле, но тож хорошая, а вся эта фигня про прыщи и ужасную кожу после линии "Земля" - так это индивидуальное. У меня лично всё лицо в прыщах было, кожа ужасно плохая, а после того, как попробовала эту линию - всё прошло....

в общем, берите, не пожалеете, тем более, что косметика сделана из натуральных компонентов))

удачи вам**))

#40

Милые женщины, пользуйтесь косметикой правильно! Сначала очищение, затем тонизирование и только после этого увлажнение, питание, защита. Это ЗАКОН УХОДА ЗА КОЖЕЙ! И тогда не будет Ваща кожа агрессивно реагировать. Не пытаетесь экономит не покупая средство для умывания или тоник, это необходимые вещи. Я косметикой пользуюсь 6 мес. мне очень нравится. Еще отмечу я по жизни аллергик, но эта косметика мне подошла превосходно. Она не лечебная, но изготовлена из натуральных компонентов, не концентрированная (концентрат это то что нужно водой разбавлять), просто очень экономичная, ее действительно нужно не много. А вернуть ее можно без проблем через Вашего консультанта (но в определенный срок). И еще очень важный момент. определите тип Вашей кожи и что ей нужно именно сейчас. Желаю удачи. И берегите свою красоту

Гость
#41
Гость

enendenyПоделюсь своим печальным опытом. На 8 марта сего года мне подарили beautycycle серии вода. В набор входили штука для умывания (назвать "сливки" - язык не поворачивается), тоник и 2 крема.

Кожа у меня нормальная, ни сухая, ни жирная. Угрей и прочей гадости ни в юношестве, ни сейчас не наблюдалось в принципе.

НО... после 2 дней использования я вся покрылась угрями как 15летний подросток. Решила, что эта штука для умывания мне не подходит. Убрала ее подальше. А кремом продолжила пользоваться. Прошел месяц. Лицо превратилось в черт знает что. Под кожей какие-то уплотнения, постоянно вылазят воспаления, черные точки, такое ощущение, что превратились в кроликов-размножаются быстрыми темпами. Кстати, прикасаться к лицу было очень неприятно - на пальцах оставались жирные пятна...

Вообщем, я все надеялась, что кожа привыкнет, начнет обновляться и проч... но тут даже муж заметил, что я постарела лет на 5...Чудо не произошло. На следующий день я купила себе дешевенький крем Olay. Через 3 дня кожа начала приходить в себя.

Надежда
#42
Елена

После использования всей серии Земля из Бьютисайкл на 3 день кожа покрылась угрями и подкожными воспалениями. До этого , хочу сказать, ни на одну косметическую продукцию такой реакции не было. Я питаюсь правильно и очищаю свой организм, поэтому угри - точно аллергия на бьютисайкл. Но это моя реакция, у каждого индивидуально. Попробуйте и посмотрите сами. Теперь вот не знаю как вернуть эту продукцию обратно.

Что значит Вы не знаете как вернуть? Если не удовлетворены качеством верните получите обратно ваши деньги. Обратитесь к тому человеку, кто вам порекомендовал эту продукцию...

Эльвира
#43

Девушки дорогие, вам не кажется, что глупо задавать вопрос о том, хороша косметика или нет?на каждых 10 человек, которым нравится косметика, найдется таких же 10 человек, кому не нравится.Одна кричит про прыщи, вторая не может нарадоваться, третья тушь срамит, четвертая - наоборот довольна.

Косметику надо пробовать!!!кому-то подойдет, кому-то нет, и это вовсе не означает, что косметика плохая.Я здесь прочитала достаточно много негативных отзывов про БС, и наоборот.Про себя могу сказать, что особых проблем с кожей не имею, только угри на лбу, и немного шелушится кожа около крыльев носа.Начала пользоваться artistry около полугода назад, так вот за период пользования угрей на лбу практически нет,шелушение отсутствует.Решила прекратить пользоваться, авось кожа выздоровела,и все ппроблемы заново появились. Это я к тому, что, во-первых, косметика-не волшебник и не надо ждать, что через 2 недели у вас будет идеальная кожа, а во-вторых, а кожей надо ухаживать постоянно!).

А тем, кто говорит, что косметика плохая, могу сказать, что она просто-напросто вам не подходит.Не подходит - верните товар тому, кто вам его продал, и купите себе другую косметику.Я тоже пробовала другие,в том числе и элитные бренды, на что моя кожа реагировала покраснением и зудом.И вот нашла то, что мне подошло.И,кстати, не ворочала носом, как некоторые, кто говорит "фу, Амвэй, я его ненавижу, поэтому ничего заказывать не буду".Глупо это...Тем более вас наоборот от подделок застраховывают тем, что amway не продается в магазинах. Вобщем моя кожа довольна и кошелек тоже.Еще раз повторюсь напоследок - косметику надо искать под себя.Если подруга или кто-то еще расхвалил вам косметику, это вовсе не значит, что можно закричать "Эврика".Всё ИНДИВИДУАЛЬНО!

Евгеша
#44
Гость

Гость

enendenyПоделюсь своим печальным опытом. На 8 марта сего года мне подарили beautycycle серии вода. В набор входили штука для умывания (назвать "сливки" - язык не поворачивается), тоник и 2 крема. Кожа у меня нормальная, ни сухая, ни жирная. Угрей и прочей гадости ни в юношестве, ни сейчас не наблюдалось в принципе. НО... после 2 дней использования я вся покрылась угрями как 15летний подросток. Решила, что эта штука для умывания мне не подходит. Убрала ее подальше. А кремом продолжила пользоваться. Прошел месяц. Лицо превратилось в черт знает что. Под кожей какие-то уплотнения, постоянно вылазят воспаления, черные точки, такое ощущение, что превратились в кроликов-размножаются быстрыми темпами. Кстати, прикасаться к лицу было очень неприятно - на пальцах оставались жирные пятна... Вообщем, я все надеялась, что кожа привыкнет, начнет обновляться и проч... но тут даже муж заметил, что я постарела лет на 5...Чудо не произошло. На следующий день я купила себе дешевенький крем Olay. Через 3 дня кожа начала приходить в себя.

Татьяна

Кто нибудь покупал эту косметику? Какие впечатления? Меня интересуют ОТЗЫВЫ, так как я собираюсь купить себе кремы этой фирмы, а в инэте практически нет отзывов.П.С. Отдельная просьба к ненавистникам "Аmway" как фирмы занимающейся сетевым маркетингом - не пишите, что вы думаете о самом "Эмвее", пишите, что вы бумаете о той продукции, которую пробовали. Меня интеремует МНЕНИЕ о ТОВАРЕ, а не о фирме "Эмвей".Заранее брагодарна!

Евгеша
#45

Косметика не плохая, ее подбирать нужно правильно. НПА которые ее распространяют должны вам помочь с определением типа кожи и подобрать соотвествующий экземпляр. У меня были проблемы как у девушки после линии воды, долго от прыщей не могла избавиться. Провели тест на определение типа кожи и мне другую подобрали и теперь все ок.

Энджи
#46

В Артистри пользовалась системой д/поддержания баланса жирности кожи-не понравилось,никакого результат-деньги на ветер.Купила Бьютисайкл Земля весь набор ,первый месяц кожа не реагировала,а сейчас я очень довольна,гель для умывания уже второй раз взяла.Кожа гладкая,мягкая,угреватость заметно уменьшилась,хотя жирность в Т-зоне никуда не делась...Заказала серию Огонь-хотелось бы отзывов...или сама позже напишу.Туши Артистри и Бьютисайкл-не произвели никакого впечатления-объема нет,текут (если у вас шикарные ресницы,тогда можно попробовать),губная помада Бьютисайкл не стойкая и липкая,карандаш д/глаз размазывается.Тональный Артистри (у меня их было 2 разных-600руб и 800руб)-хорошая текстура,легкая,хорошо ложится,но на свою стоимость не скрывает недостатки,поэтому больше брать не буду.Очень понравился тональный Клиник. Пожалуй,Бьютисайлк-уход и стоит своих денег,а остальная продукция-это не соответствие цены и качества.

Татьяна.
#47

Все ОЧЕНЬ индивидуально. Мы же все разные! "Нет двух одинаковых песчинок на морском побережье"!!!Кого обсыпало, тот ругает...и наоборот. Моя подружка пользовалась Мери Кей и BC заказала, чтобы с тех гормонов "спрыгнуть".А мне все нормально.Подумайте, чем вы раньше кожу свою травили???

Энджи
#48

Это вы мне про отравление кожи? Какая связь между моей кожей и несоответствующей своей цене декоративной косметикой Артистри и Бьютисайкл? Это вы подумайте за что платите деньги и "втираете" другим,а мою кожу оставьте в покое...Бьютисайкл-то мне подошел.Я написала свои впечатления-тут об этом спрашивают.Еще раз: декоративка Артистри и Бьютисайкл-г....Тушь Лореаль в разы лучше.И не надо писать про натуральность косметики Артистри и БС -в составах везде парабены...

Екатерина
#49

Кто нибудь пользовался beautycycle≥ Обновляющая сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой, какой эфект???, очень интересно, заказала уже, а отзывов не нашла=)

Ирина
#50

Здравствуйте , подскажите , на сколько хватает набора beautycycle земля? И как часто им надо пользоваться ? два раза в день? Очень жду ответа.