Гость
Статьи
Ринопластика. Я в …

Ринопластика. Я в расстройстве

Сделала рино,кончик носа смотрит в одну сторону,основание носа в другую,прошло 2 недели,выровняется ли нос или пора бить тревогу,поделитесь пожалуйста с кем такое было и какой результат?

Вики 29
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, слишком мало времени прошло. Вам сразу показалали нос, когда сняли гипс? Вот такой он потом должен быть. Тогда еще не было отека. А сейчас отек, не переживайте. Пока рано смотреть на результат.

Гость
#2
Гость

Автор, слишком мало времени прошло. Вам сразу показалали нос, когда сняли гипс? Вот такой он потом должен быть. Тогда еще не было отека. А сейчас отек, не переживайте. Пока рано смотреть на результат.

Ну да после снятия такого не было искривления,но дело в том что там кость и твёрдая не удели на ней держаться отек?он же по идеи сходит на кончик ...

гость
#3

вам повторную рино делать только через полгода можно и более... так что расслабьтесь сейчас.
к этому хирургу на переделку ни ногой

Гость
#4
Гость

Ну да после снятия такого не было искривления,но дело в том что там кость и твёрдая не удели на ней держаться отек?он же по идеи сходит на кончик ...

Да, по всему носу отек может гулять. У вас открытая ринопластика была?

Гость
#5
Гость

Да, по всему носу отек может гулять. У вас открытая ринопластика была?

Пожалуйста, постарайтесь не трогать нос. И спите аккуратно. Я пила вобэнзим после операции, чтобы ничего не нарубцевалось. Спросите у своего врача, можно ли..

Гость
#6

у меня нос после рино кривил полтора месяца, потом буквально за 2 дня вдрун выровнялся

Какапукмика
#7

Я пережила 3 рино! На третьей осталась мего давольна. Первые две эти полный ад. Я уверенна что результат понятен сразу, все это: подожди, отеки, нос гуляет, нос выровняется, нос уменьшится-это бред. Так что да, увы, ринопластов, да и в целом хирургов у нас достойных мало. Вам не повезло, ждите 6 месяцев, потом думайте у кого переделывать. А с этого хирурга чуть позже начните трясти деньги обратно! Пишите притенить в клинику. Если не отреагируют подавайте в суд! Я так делала, но они испугались, поняли что я так не оставлю и в суд точно пойду и деньги вернули. Хотя сначала как только не вели себя в клинике и хирург, нагло хотели рот мне закрыть.

Тата
#8

№7, у кого Вы делали рино - все три, можете написать?

Оля
#9

Ой деаочки как вы не боитесь операций. Я ринопластику только нитями делаю. С гипсом на работу не пустят да и с оттеком)

Гость
#10

У меня отек очень сильный держался первых два месяца пока потом в начале третьего месяца не сделали укол дипроспана и он потом сдулся через дней 6 в два раза. Но я так поняла у вас как бы искривление идет? Такого вроде быть не должно, форма должна быть правильной с самого начала. В любом случае до месяца еще рано кипишевать, отек у всех по разному гуляет. Сколько я в свое время начиталась отзывов о нем на специальных форумах о пластике, у всех по разному.

Гость
#11

А я сделала два года назад, и нос смотрит влево, и дело не в отеке а хирурге. Был нос картошкой, выровнялм, сделали уже, но он теперь кривой. Денег не смогла стрясти, коплю тихонечко на новую операцию. А ведь у меня была простая операция. На хрящах. Какие же риски у тех кто кость затрагивает

Polina
#12

блин, да нос до полугода меняется!!! Первый месяц вообще можно не смотреть)) ну и врач же тоже понимает, никто не будет криво делать, это же его же репутация! Я когда оперировалась, сначала тоже себя накручивала, врачу по 100 раз в день писала и звонила, он меня успокаивал каждый раз. И действительно отек сошел (основной ) через месяц. Но потом еще были улучшения, просто не такие яркие изменения. Так что вообще не переживайте. Через полгода можно оценивать. Я у Казанцева Евгения оперировалась, доверяю ему теперь полностью как хирургу - очень ответственный!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема