Гость
Статьи
Lierac

Lierac

Sdrasti , a kto nibud polsowalsja , kosmetikoj Lierac ? Kak ona wam ? Wot hotela bi poprobiwat gel ot celulita, gel ot rastjagek.Moget kto nibud podskaget stoit ili net !c Saranie wsem spasibo !

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Я пользуюсь иногда для лица, мне подходит, устраивает все. Как известно, от целлюлита никакой крем не поможет

звезда
#3

я покупала дл ягруди ампулы мне не очень понравилось эффекта не было

виши тоже от морщин вокруг глаз не понравилось

Гость
#4

a moget kto nibud probowal ot rostjagek ?

глаза на мокром месте
#5

моя подруга покупала их капсулы от растяжек. Не в восторге. Растяжки только лазер убирает, так мне косметолог сказала из Института Красоты на Гороховой в СПБ

sirius
#6

Прежде всего необходимо различать средства косметические и дермо-косметические. Lierac относится к косметике. То есть средства, подходящие для кожи без особых проблем и где сильно развита сторона "удовольствия". То есть вы платите за приятный запах, интересные легенды об использовании всяких труднодобываемых экстрактов из экзотичеких растений и т.п. И это отчасти правда! Вот только насколько это средство эффективно действует - лаборатории умалчивают.

По поводу целлюлита скажу следующее: с помощью гелей уменьшить эффект можно. Только перед нанесением кожу нужно хорошо разогреть, помассировать. Очень хорошо принять душ с гелем-эксфолиантом (скрабом). И еще увеличить физическую нагрузку. Хотябы больше ходить по лестнице и тогда эффект будет "на лицо".

Из тех гелей, что продаются в России хочется отметить Galenic или Nuxe. Есть еще замечательное средство Percutafeine, но я его в России пока не видела.

Виктория
#7

Это французская косметика, мне часто её рекомендуют в салоне красоты.Хотела приобрести попробовать,но после прочитанного выше, рисковать не стану.Цена-то не дешевая

Гламурный кролик
#8

Мне Лиерак не понравился!Брала кремики для фейса и что...да ничего,полный ноль.Виши даже больше нравится.И слыхала неоднократно,что именно Виши неплохо от целллюлита избавляет.

sirius
#9

Хотя Vichy во франции вообще не воспринимается как серьезная косметика. Ее позиционирование гораздо ниже чем Lierac. Это как небо и землю сравнивать. Просто большие рекламные бюджеты Виши приносят свои плоды! Я уж не говорю о Лореаль! Это вообще фигня полная!

Гость
#10

a chto ge togda na samom dele pomogaet !!!! ?????????? : (

я
#11

я когда -то провела курс ампулами от растяжек. Но я в Европе, может в России много подделок. Я била в принципе довольна. Растяжки побледнели сравнялись с цветом кожи, хотя конечно впадинки не убераются как таковие, ведь ето разриви. Но то что они стали матовее и не блестели так на солнце ужасно, уже ф акт.Правда курс надо проводить ,когда ви похудеете и накачаетесь, либо постоянно в доном весе и с подтянулой ф игурой. Ето к тому ,что кожа должна бить в тонусе, как би натянута ,а не болтаться.

Элла
#12

У меня есть крем от растяжек и целлюлита. Целлюлит убрал, его нет, но его было очень мало. Сейчас мажу для профилактики. На одной груди сильные растяжки, потому что резко выросла. От них помогает, но немного, растяжки светлеют, надо мазать каждый день. Запах очень приятный, цвет геля розовый. Называется Centifletic- на коробке нарисовал сантиметр. Что я могу сказать- мне нравится.

Алина
#13

мне оч. нра хундро хроно для сух кожи

ГВОЗДиКА
#14

Растяжки на коже светлеют не от ампул и кремов, а со временем. Я пробовала ампулы лиерак от растяжек - эффект нолевой. для того, чтобы говорить о растяжках, ставших менее заметными, необходимо, чтобы они уменьшились в размерах (сузились, сравнялись с кожей)

mari
#15

Пробовала ампулы от растяжек Lierac. Эффект есть.Но помогает убрать , только свежие растяжки,которые сине -красного цвета. Через месяц применения они стали бледнее и не такие глубокие. Через 3 месяца ежедневного использования полностью прошли. Застарелые же растяжки , убираются только лазерной шлифовкой.

Гость
#16

От целлюлита отлично помогают ампулы Лиерак Фитофиллин, но пользоваться надо долго - минимум три месяца и не забывать про другие средства, массажи и зарядку. Попка гладкая, тугая - прелесть!

Ирина
#17

А у меня гель для снятия макияж с глаз лиерак - довольна как слон - от всех остальных на утро всегда были черные остатки под глазами - от этого все чудно.

Елена
#18

Я пользуюсь Фитоластилом, капсулы от растяжек, эффект уже есть! Я думаю необходимо проходить полный курс, а не бросать! Тогда результат точно будет!!

ксю
#19

фитоластил от растяжек помогает!!!!!даже очень!но только от свежих!старые бесполезно мазать а новые пройдут через 3 месяца если мазать не пропуская 2 раза в день)на себе проверено!

Галя
#20

Девчёнки,кому надо капсулы Лиерак Фитоластил (от растяжек) пишите на vas.vasilieva2010@yandex.ru отдам по низкой цене!!

Елена
#21

А я вот пользуюсь кремом деридиум для лица и диоптикремом для глаз. И мне оч нравиться! И кстати средств этих хватает надолго (ну может я такая экономная).

Агнесс Вайн
#22

От целюлита поможет только спорт все до

Агнесс Вайн
#23

Все остальное выброшенные деньги!

Дана
#24

Я пользовалась всю беременность кремом от растяжек Lierac, все отлично!!!! ни одной растяжки. Мне вообще нравиться эта косметика, маска Velur просто творит чудеса! Night Peel реально убирает морщинки, выравнивает лицо, правда по ощущениям он неприятен, но ради результата, который он дает, я ему это прощаю (обязательно нужно хорошо встряхивать флакон перед нанесением!!!)

Крем от целюлита от Lierac, намного лучше Vichy.

анастасия
#26

здрасти .я хочу купить себе крем для груди Bust Lift Crème Modelage.но ксожелению не знаю если он подходит мне .мне 24 года я не разу не рожала .и крем хочу взять для поддержания формы.если кто знает дайти ответ если он подходит для этого.

Лена
#27

Всем привет! Хочу поделиться своими способами предотвращения и борьбы с растяжками!я вообще помешана на уходе за телом,особенно грудью тк свой 3.5р.а сейчас беременна так уже 4.5:О до беременности все время мазалась маслами фирмы Beyond organic. Живу за границей,потому не знаю есть ли в наших странах. Они не убирают растяжки,но точно предотвращают)плюс комбинирую с bust lifting Ot Collistar( от целлюлита и прочего у меня вся их продукция!очень нравится! Но вот забеременнев, увы и ах, в 1 прекрасный день увидела растяжки((((но не красные или белые,а именно структура кожи поменялась((( ааа! И еще 2 раза в неделю делаю дома скраб!молотый кофе с медом и массирую грудь плюс контрастный душ! Р-т упругаЯ грудь;)когда же увидела растяжки начала искать в инете инфо о каких-либо средствах.многие советовали Lierac! Купила,только не в ампулах, а сыворотку, девочки это чудо!!!! Но я реально не ожидала! За несколько недель кожа гладкая как и раньше! Не знаю как с застаревшими, но со свежими растяжками точно помогает!!! Ну и плюс опять же постоянно ношу лифчик дома спорт топ. 2 раза в день сывороткой мажу, 1 раз маслами(просто оливковое плюс смешать с Вит Е тоже очень помогает!) каждый раз контраст душ, и 2р в нед скраб) если все делать регулярно грудь будет всегда в форме!всем удачи и надеюсь мой пост кому-то пригодится!!!

Елена
#29

Нюкс!!!! Не смешите ради бога!!! Если лиерак не помог то только пластика! Значит Нуу оочень запущенный целлюлит!

Елена
#30

Все аптечные серии знаю и по составу и эффективности, по своим впечатлениям и отзывам клиентов! Потому что работаю в аптеке.

Гость
#31
sirius

Хотя Vichy во франции вообще не воспринимается как серьезная косметика. Ее позиционирование гораздо ниже чем Lierac. Это как небо и землю сравнивать. Просто большие рекламные бюджеты Виши приносят свои плоды! Я уж не говорю о Лореаль! Это вообще фигня полная!

Виши химия! Делается у нас в России! Лиераком пользуюсь более 10 лет и все было ок! На днях заказала на кругленькую сумму. Крем во круг глаз Премиум анти эйдж взяла аж 2 шт. Таким же пользовалась, он закончился и я новым намазала вокруг глаз, утром под глазами мешки, верхние веки опухшие и все нависли! Сам крем гуще, чет был до этого! Ещё взяла новые наборы Лифт интеграль ночной и дневной в наборе с сывороткой. Ночной, как месиво какое то, он на палец не цепляется, еле размазала по лицу. Была в шоке! Он совсем не впитывается, лежит пленкой на коже, по всему лицу выступили капельки пота сквозь него! Утром отеки и смывала долго эту пленку! Дневной такой же Лифт Интеграль, это не крем, а жижа какая то, скорее это гель в банке, эффекта 0! Банки низенькие квадратные, очень неудобные! Мой вывод, что это голимая Польша, а не Париж! Больше с Иераком не свяжусь! Подберу что то получше и натуральнее!

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем