Гость
Статьи
Косметика Lierac; …

Косметика Lierac; Aven; A-Derma.

Девушки, кто пользовался, напишите своё мнение, пожалуйста. И если можно, какой тип кожи и чем пользовались?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

lierac уход для глаз

Такая сякая
#2

авен, крем для чувствительной и раздраженной кожи. как все было, так и осталось - и прыщи и шелушится. выбирала сама наобум

Тина
#3

Урьяж попробуйте, мне намного больше чем Авен понравился

Гость
#4

фигня, биелита в разы лучше! и дешевле! вас разводят!

Кайра
#5

Лиерак и Урьяж не подошли, а вот в Авене неплохой тональник и крем для чувствительной/проблемно кожи. Крем может и не помог сильно, но хотя бы его кожа воспринимала, т.к. были сильнейшие проблемы и перепробовано куча кремов.

Ири
#6

Авене - беру крем для очень сухой кожи... Avene cold cream называется...мне его врач-косметолог посоветовал...очень нравиться...

Катеоначка
#7

Avene люблю термальную воду

анти ихбин больной
#8

лиерак диоптикрем- для уходу за кожей вокруг глаз. авен- термальная вода и умывалка для чувствительной кофи. оч нравится менять не планирую пока ваапче. мне 28.

forza
#9

неплохой лиерак-сентиметрик(от целлюл. )-кожа намного ровнее и красивее стала!

Anytka
#10

Avenе лосьон для снятия макияжа с глаз для очень чувствительной кожи - нет ничего лучше!!!! очень приятная консистенция (гелеобразный) и растворяет косметику без лишних усилий (тереть не надо)

ева
#11

Лиерак пользуюсь Диоптикремом под глаза,довольна. Покупала ещё деридиум для сухой кожи. Из аптечных марок нравится Ля Рош-Позе ,а подруга любит Галеник,говорит хороший эффект есть. Так что надо пробовать,выбор большой.

Ксения
#12

Лиерак Реланс крем - отличный эффект, разгладились морщинки на лбу.

Купите не пожалеете, если есть аналогичная проблема.

Гость
#13

12, ну и бред! над вами посмеются все нормальные люди: от кремов морщины не разглаживаются! сколько на вумане неадеквата - не перестаю удивляться

Гость
#14

avene,uriage,это дерматологическая косметика,по составу и концентрации она самая хорошая.

Виктория
#15

А я Mary Kayпользуюсь меня все устраивает, только грамотно подбирать все нужн. А от декоративки вообще тощусь!!!!Цвета, фактура - супер.Да и система по уходу за губами - супер, такого нигде нет!!!!

Марина
#16

Я использую для умывания средство Лизальфа Гель SVR,отличное средство для ежедневного очищения кожи. Пользуюсь уже несколько месяцев - отлично очищает кожу (она у меня нормальная / комбинированная), не оставляет ощущения стянутости и очень экономный (хорошо пенится, надо совсем немного).

Маншери
#17

Добрый день! Пользуюсь косметикой SVR уже не первый год, в основном это Лизальфа мицелярная вода! Но не давно побывала в аптеке здравица г. Луганск, попался очень хороший консультант Марина, ей отдельное спасибо она умница! Нужен мне был крем с SPF фактором. У меня это вечная проблема летом не могу без него, но кожа у меня жирная так, что половина кремов мне не подходят. Мне предложили лизальфа spf 50. Уже после первого использования я поняла что этот крем для меня настоящая находка!! Всем советую!!!

name1
#18

" text da da"

name2
#19

text da da

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем