Гость
Статьи
Когда вы улыбаетесь - …

Когда вы улыбаетесь - у вас на лице появляются складки у губ или морщины?

Не знаю как еще это правильнее спросить.) У меня с юности еще, лет с 13-14, не помню есть мимические тоненькие морщинки, пролегающие от носа ко рту, т.е. когда я улыбаюсь кожа в них складывается в морщинки, когда не улыбаюсь - они все равно видны. А есть люди у которых там морщинок нет даже при улыбке. Им видимо с кожей повезло больше. А что будет дальше с этими мимическими морщинами? Будут ли они со временем становиться глубже?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

будут, у меня в субботу появилась такая глубокая морщина. встала поутру, и здрасте, приехали.

Зараза
#2

Зёбра, а хде она появилась то?)

diflush
#3

они называются носогубные складки
да, с возрастом они становятся очень заметными
см. на джоли в фильме "подмена"
но их может и не быть
зависит от строения лица

Гостья
#4

я вообще по жизни хохотушка и улыбаюсь часто:) Но у меня таких морщинок нет, даже намёка. А мне уже почти 30.
Наверное действительно от строения лица зависит.

Зёбра
#5

Зараза, на лице, сволочь такая. В остальных местах я и смотреть не стала, чтоб не расстраиваться.

Ты как там, замуж вышла, можно тебя позравить?

Гость
#6

А у меня их даже при улыбке нету, это все потому, что лицо худое и нету щек :(

Зараза
#7

5, вы че все с замужеством?))) Не вышла я еще))

Зёбра
#8

просто давно тебя не видела. ломаешься, значит. ну другого я от тебя и не ждала)))))))

Гость
#9

Да, от строения лица зависит, а точнее от прикуса. У кого прикус правильный, их быть не должно

Белка Пушистик
#10

Парадокс конечно , но мне они только красоту придают. Я правда пока молодая, но маме моей 46 и ей тоже очень красиво. Все от строения лица зависит.

Мария
#11

У меня появляются. Мне 19.

Гостья
#12

Я только что в другой темке написала: у меня наследственная склонность к ним и они начали появляться. Покупаю крем: Виши лифт актив про - супер, но я вас умоляю, девочки, мне - 38 и для меня он подходит - я это опытным путем выяснила, а вам советую посмотреть из серии ВИши что-то менее термоядерное, и ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветоваться со специалистом. И вы знаете, когда мне это говорил кто-то или я читала, что надо советоваться со специалистом, я считала, что я сама себе лучший специалист. Сейчас притираюсь к мастеру (уже 1 проблему старую сняла) и думаю: какая я была дура. Не повторяйте чужих ошибок! Будьте красавицами и умницами!!!

Маша Одесса
#13

Когда улыбаются дети 3-летние, у них тоже возле губ складки, как складок может не быть при улыбке я не понимаю.
9. А что значит правильный прикус и он исправляется?
Я помню в детстве мне проверяли прикус у стоматолога, но раз мне не назначили тогда как они называются эти скобы( забыла) для исправления зубов, значит у меня правильный?

Маша Одесса
#14

А вообще гимнастика для лица помагает .

Гость
#15

Добрый вечер! Здесь всё очень индивидуально. Часто, можно сказать, в большинстве случаев, это зависит от генетики. У меня у мамы лет в 25 уже были морщинки, поэтому и у себя я их начала замечать в 27 лет. Честно говоря особо не расстроилась, потому что была к этому готовой. Уже консультировалась у косметолога: что делать, если появятся морщинки в ближайшее время. Она сказала, что ботокс может решить эти проблемы на очень долгое время. Поэтому как только заметила лоб и носогубки, то прямиком в Баланс (туда я и ходила на консультацию). Записалась к Ивановой. Она молодая (по крайней мере выглядит молодо), активная, весёлая. Я читала про её работу, у неё большой опыт. Подколола она мне мои проблемные места. Результат был действительно заметен сразу, только я ещё в течении недели наверно могла активно морщить лоб. А потом вроде морщишь, а морщин не наблюдается. При этом внутри ощущений никаких, как будто и нет там ботокса. Чувствительность тоже не изменилась и мимика отличная. Только нужно выбирать хорошего специалиста. Во-первых, я могу это по своему опыту сказать, потому что пока клинику искала, то натыкалась на разных косметологов. А подруга у меня так и попала в руки к недобросовестному шарлатану. Этот косметолог ей всё лицо исколола, она вообще ничего чувствовать не могла, ходила вся красная. Оказалось, что у неё аллергия на какой-то из компонентов препарата. А обратно-то его никак не вытащишь. Пришлось ей почти год пить противоаллергические препараты, чтобы аллергия на лице не проявлялась. А теперь она подсела на эти таблетки и уже не может от них отказаться. Это ужасно! Вот что значит прийти абы к кому. Я перед тем как Реал Клиник выбрать ещё мест 20 обошла. И со всеми разговаривала, у всех всё выясняла. А она к первому попавшемуся, кто ближе к дому был. Теперь судится. Вот так бывает. Так что вы аккуратн6ее с этим вопросом. А чтобы морщины не появлялись, старайтесь ухаживать за кожей, давать ей хотя бы минимальный уход. А она отблагодарит молодым и свежим видом.

Гость
#16
Белка Пушистик

Парадокс конечно , но мне они только красоту придают. Я правда пока молодая, но маме моей 46 и ей тоже очень красиво. Все от строения лица зависит.

Для вас 46 уже старость?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: