Гость
Статьи
Опять про Имедин

Опять про Имедин

Пью Имедин Время Совершенства, сегодня начала уже третью пачку. Очень довольна результатом, он появился уже через 1,5 месяца приема. Вопрос к тем, кто тоже прошел через прием Имедина. наткнулась на каком-то форуме в инете, что от Имедина набирают вес и что при отмене состояние кожи резко ухудшается. Правда ли это? А как у вас это было?

красатулька с витаминкой
92 ответа
Последний — Перейти
Мурло
#1

а какие результаты он дает? исчезают морщины?

красатулька с витаминкой
#2

У меня морщин как таковых не было на лице, исключение только гусиные лапки у глаз.

Результат: более ровная и гладкая кожа, лицо выглядит по-свежевшим и отдохнувшим. Лицо стало другим, более ухоженным, никаких высыпаний... Я очень довольна, но читая информацию в инете наткнулась на несколько постов, где писали, что во время приема имедина они набирали вес... Вот и захотелось поднять еще раз эту тему.

Мурло
#3

мне кажется это от задержки воды. сколько вам лет?

красатулька с витаминкой
#4

Мне через неделю будет 31.

Мурло
#5

ах тогда это из-за задержки воды. скорее всего препарат нагружает почки из-за чего тормозиться из функция. :-) попейте такой в ампулах препарат на основе винограда - Франция. забыла как называется. такие ампулы огромные!. стоят 20 баксов. и все будет ок!

Валькирия
#6

Есть имедин с фитоэстрогенами - от него можно набрать вес, если применять без назначения врача. он только для тех, у кого прошла менопауза. А от Времени совершенства и обычного имедина просто не с чего вес набирать - не тот там состав. По этой логике и от витамина С вес можно набрать.

Гость
#7

я пила, не пмню что у меня с весом было...кожа после отмены вернется на свой прежний уровень, они на сайте так и пишут , что отмените через некоторое время кожа прежней будет

Валькирия
#8

7, а на каком сайте?

Мурло
#9

7, да ни фига не будет! что вы автора расстраиваете! у меня мать пила 5 лет назад - до сих пор кремами не пользуется!

Гость
#10

пост 9,и пост 7...Зайдите на www.imedeen.com Там все написано...Я лично пила курс 5 мес, у меня вернулась кожа на свое прежнее состояние...Говорю точно

автор
#11

Спасибо. На сайте уже была, а хотелось послушать тех, кто сам принимал Имедин.

Такая
#12

Расскажите что такого с кожей происходит?

Гость
#13

пост 12 Ни чего не происходит , абсолютно...Когда принмаешь через 1 мес увидишь что слегка посветлела кожа, чуть лучше выглядишь...перестаешь пить через некоторое время то что было до приема.все

автор
#14

Не знаю, как у всех. У меня существенно кожа улучшилась, первые изменения я отметила через 1,5 мес. приема, кожа очистилась, никаких высыпаний, цвет лица, общий тонус, кожа тела тоже радует. Приятно на себя смотреть в зеркало, какой-то другой, более здоровый вид стал. А еще волосы и ногти в хорошем состоянии. Ногти не слоятся и заметно укрепились. Про разглаживание морщин ничего сказать не могу, т.к. их и не было, т.к. кожа жирная, зато жирность как-то нормализовалась, лицо не блестит так, как раньше. Я очень довольна, поэтому и хотела тут услышать единомышленников.

Валентина
#15

HELP... живу в Казахстане, приобрела ИМЕДИН КЛАССИК

изучила состав на коробке:

(на 2 таблетки)

Витамин С -60 мг.

Цинк - 4 мг.

Протеины - 0,13

Углеводы - 0,16 На сайтах в интернете, состав совсем в других пропорциях!

У меня подделка????????????

Лола
#16

пью имедин уже 10 лет ,до этого были мелкие пигментные пятна ,они ушли, кожа значительно лучше(мне 42 года)

Гость
#17

Лола, кожа стала лучше, чем 10 лет назад?! С какой периодичностью вы принимаете Имедин? Какой именно?

Лола
#18

╧17, пью сейчас" время совершенства "постоянно 2 табл в день ,раньше были пигментные пятна и шелушилась, никакие кремы не помогали, сейчас все нормализовалось, но такой результат происходит не сразу

Гость
#19

Девочки, а сколько стоят эти витамины?

Белокурая Бестия
#20

Да дофига!... На выставке - "Время совершенства" 2000 руб за коробку.Значит, в аптеках еще дороже.

Лола
#21

╧19, имедин, это не витамины, ╧20, в павильоне Здоровье на ВДНХ я купила за 1850 ,а в старом лекаре продают по 1970

Евгения
#22

Я думаю, что эффективность препарата зависит т особенностей организма, на разных людей действует по-разному, вот и все. У кого то бысторо видно результат, а у кого то вообще его нет.

мадина
#23

Девочки, пью Имедин Классик уже второй месяц, но видимых результатов пока - нет. У нас, в Махачкале упаковка Имедин Классик стоит от 1200-1450р, может суррогат. Подскажите, может есть какой-то способ отличить подделку от подленника и сколько стоит Имедин у Вас в городе.

Наталья
#24

Добрый день!!! Пила "Иммедин Совершенство" очень давно,не помню совершенно кокой был эффект.Сейчас мне 39лет,но все дают около 30лет.Хочу начать пить снова,ну что то боюсь.Увидела,что многие пишут,что возможно после принятия "Иммедина" увеличения веса.Может у меня это и случилось.Всегда была худышкой,немогла и 1 кг набрать,а теперь вот,что ни съем,так все переходит в набранный вес.Может это возраст,и мало подвижный образ жизни или же это отзвуки ранее выпитого "Иммедина".Кто что знает,кто пьет давно,и может рассказать свои результаты.

ната
#25

посмотрите на Ринату Литвинову,она принимает Имедин все время.и не поправляется!

Мальвина
#26

Пью имедин -время совершенства 3-ий месяц, странно, но первый раз таблетки были кругленькие, бежевые, второй раз - треугольные красноватые, третий - опять кругленькие, это что значит? А у вас какие? А результат я заметила, кожа стала более ровная исчезли мелкие морщинки и высыпания.

Гость
#27

Рыженькие треугольные со скругленными гранями.

#28

у меня тоже после Имедина вес быстро набрался,не знала,думала ,что это не с этим связано.

Гость
#29
LILIK

у меня тоже после Имедина вес быстро набрался,не знала,думала ,что это не с этим связано.

А как это выразилось? Появился жир или просто вес? Вы на весах с анализатором взвешивались? Мне кажется, что если кожа уплотняется, то вес и должен немного в плюс пойти. Иначе бы вы не ощутили действия.

марго
#30

а после 50-ти помогает?

Елена
#31

Имедин принимаю давно, в последнее время очень сомневаюсь в том что покупаю не подделки. Поделитесь как определить? на последней упаковке Имедин Безупречное обновление номера серии на упаковке, вложенном рекламном буклете и на блмстерах с таблетками - разные. Владивосток

Кристина
#32

А я знаю, что появился аналог Имедину - Перфектил Платинум. Он идет только для кожи с натуральным коллагеном. Результаты отличные!!!! И цена нормальная - меньше чем 100$.

Гость
#33
Мальвина

Пью имедин -время совершенства 3-ий месяц, странно, но первый раз таблетки были кругленькие, бежевые, второй раз - треугольные красноватые, третий - опять кругленькие, это что значит? А у вас какие? А результат я заметила, кожа стала более ровная исчезли мелкие морщинки и высыпания.

Консулитировалась с менеджером компании Ферросан,по поводу подделок имедина,он говорит что подделок практически нет,потому что из-за небольших обьемов продаж его не выгодно подделывать.

Насчет таблеток,в классик они одназначно серые с вераплениями,Время совершенства обязательно красноватые из за ликопина,форма может меняться.

Если вы купили время совершенства а там серые круглые и серии на блистерах и коробке не совпадают,то скорее всего недобросовестные аптекари просто подменили его классиком,так как он дешевле.Так что всегда смотрите при покупке что внутри!

Лиза
#34

Пропила Имедин курсом три месяца подряд - абсолютно никаких преображений не заметила. Хотела попробовать продолжить дальше - но цена поднялась в 2 раза, потому, увы, так и не поняла, хороший препарат или нет.

Яманджи
#35

Мне дерматолог советовал три вида витамин от самых дешевых до самых дорогих: цинктерал, перфектил, имедин. Я решила попробовать средний вариант - перфектил, но где-то через месяц стала замечать, что сразу после приема капсул сильно болит желудок, хотя кожа улучшилась!!! Иногда приходилось тут же пить обезболивающее! Спросила у дерматолога, говорит и сам заметил, что многие пациенты также жалуются на перфектил. Пила потом цинктерал, но особых изменений не увидела... Теперь думаю попробовать имедин, но из-за цены уже пол года не могу решиться...

ЮЮ
#36

Я пила цинктерал - он очень подхдит для волос и перфектил. Но после обоих препаратов болел желудок, гастроэнтереролог сказала, это от микроэлементов и предложила их заменить. Хочу попробовать имедин. мне 29 лет, нужно Классик?

Ольга
#37

Витамины, добавки, косметику и много других настоящих неподделанных товаров скоро можно будет купить в интернет- магазине Шведская Аптека в России. Я знаю об этом проекте. Следите в поисковых системах

Гость
#38
Яманджи

Мне дерматолог советовал три вида витамин от самых дешевых до самых дорогих: цинктерал, перфектил, имедин. Я решила попробовать средний вариант - перфектил, но где-то через месяц стала замечать, что сразу после приема капсул сильно болит желудок, хотя кожа улучшилась!!! Иногда приходилось тут же пить обезболивающее! Спросила у дерматолога, говорит и сам заметил, что многие пациенты также жалуются на перфектил. Пила потом цинктерал, но особых изменений не увидела... Теперь думаю попробовать имедин, но из-за цены уже пол года не могу решиться...

Пила перфектил 6 месяцев, проблемы с желудком решились при изменении режима приема - надо принимать только после самого обильного приема пищи. Эффект оказался неожиданным, не только улучшение кожи, но и изменение веса. После 3 месяца начала худеть, похудела где=то на 3 кг без изменения режима питания. Перещла на имедин безупречное обновление, 1,5 мес, вес возвращается. В исследованиях о изменении веса ни слова. Имедин классик пила в 30 лет, время совершенства в 35-37. От перфектила эффект самый выраженный, но возможно это вызвано тем, что 2 года никаких добавок не принимала.

Просто
#39

Какая задержка воды? нЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ! вЫ ЧИТАЛИ КАК РАБОТАЕТ ПРЕПАРАТ?

Спец
#40

Перфектил - просто витамины, можно и подешевле - дуовит попить )))

Наталья
#41

Принимала ИМЕДИН семь лет без перерыва и в удвоенной дозе (не 2 таблетки, а 4. Начала ИМЕДИН КЛАССИК, позже, когда появился ИМЕДИН ВРЕМЯ СОВЕРШЕНСТВА, принимала последний. После 6-месячного приема кожа уплотняется, хороший цвет лица, но ГЛАВНОЕ: до приема у меня была тонкая и постоянно сухая кожа на локтевом сгибе, приходилось постоянно пользоваться кремами, с ИМЕДИНОМ сухость исчезает, также исчезает сухось кожи на пятках! (Это самый яркий пример действия препарата) Последние месяцев 8 ИМЕДИН прекратила принимать, и тут поверьте сразу почувствовала разницу... вновь стянутая и сухая кожа на пятках и локтях... в итоге вновь вернулась к приему ИМЕДИНА! Ждать чуда от препарата не следует, но постоянный прием реально увлажняет и уплотняет кожу изнутри, и гарантирует всегда ровный и здоровый цвет лица!

Ася
#42

а я раз в три месяца принимаю гиалуроновую кислоту KWC и ощущения просто отличные,тоже в капсулах,ровно на месяц расчитан курс,и как раз через месяц начинаю ощущать первые положительные эффекты))кожа стала гладкая,никакой сухости(была около носа в основном)нежная,с коллагеном потом начала принимать их же производства и коэнзим очень понравился

Настя
#43

Только недавно пропила курс-3 месяца. Очень довольна результатом, прибавления в весе не почувствовала) Возможно реакция организма у всех разная, но у меня вес не с места, хотя я склонна к полноте.

Эффект поразительный! Всё как выше девочки описывают - так и есть) Повторяться не буду!)

Kristell
#44

и я его пью, пока только месяц, но пропью весь курс! результат уже заметен, действительно - ВЕЩЬ:)

Юлька
#45

Не знаю, что там с весом. Мне дерматолог посоветовал. Пила имедин классик, мне 18. Все просто супер. Никакого лишнего веса, все прыщики исчезли. А другие типа перфектила и дражже мерц не помогали

Даша
#46

супер, эффект есть!причем заметен уже через месяц!Советую!!!

Алина
#47
Яманджи

Мне дерматолог советовал три вида витамин от самых дешевых до самых дорогих: цинктерал, перфектил, имедин. Я решила попробовать средний вариант - перфектил, но где-то через месяц стала замечать, что сразу после приема капсул сильно болит желудок, хотя кожа улучшилась!!! Иногда приходилось тут же пить обезболивающее! Спросила у дерматолога, говорит и сам заметил, что многие пациенты также жалуются на перфектил. Пила потом цинктерал, но особых изменений не увидела... Теперь думаю попробовать имедин, но из-за цены уже пол года не могу решиться...

ерфектил очень хорошие витаминки и дают заметный и быстрый рез-т как для кожи ,так и для волос и ногтей. Только принимать его надо после основого приема пищи, это же написано в инструкции, т.к. из-за содержания в нем цинка может подташнивать, я не медик, просто интересовалась вопросом :) . Будьте здоровы !

Танюшка
#48

Тоже неважно себя чувствовала после Перфектила, да и результата особенно не заметила.

А вот от Имедина не было побочных действий вообще - пропила курс - весной, очень хорошо себя чувствовала всё это время, а кожа действительно стала лучше!

Хочу в конкурсе с мамой поучаствовать "Дочки-матери: секреты красоты", кстати, очень интересная статья и героини понравились с дочками)

Ада
#49

Уважаемые дамы! Вчера зашла в аптеку и узнала, что есть возможность приобрести Имедин со скидкой 20 процентов. Оказывается акция проводится в 4 аптеках "Ригла" г.Москвы в течение всего апреля. цены замечательные - ниже всех в городе. Я купила аж 4 упаковки на Арбате.)) а вообще пью его уже два года курсам по три месяца обычно весной и осенью. мне 27 лет - беру формулу Классик (а теперь он называется Сияние Свежести) - отличная подпитка для кожи изнутри - проблем с кожей нет вообще)) Советую))

Людочка
#50

И я в восторге от Имедина!не буду повторять все его плюсы))

мы с мамой даже в конкурсе участвовали "Дочки-матери"))

Следующая тема